| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люблю свой Дом - постельное, одеяла, пледы, подушки, наматрасники, крыжмы... Доставка
Архитектурная мастерская azovskiypahomova-architects.com
Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
Находи позитив во всём!!!
Юльчик, а я в который раз к тебе с поклоном за тесто на жаренные пирожки...ну вот получаются они вкусные и оторваться невозможно!!!! с зеленым луком, яйцом и рисом-отпад, детвора с картошкой любят
на 0,5л молока получается очень много, делала на поминальные на толпу, так в самый раз, а на семью обычно делаю пол порции и получается штучек 15 "с ладошку"
и про эклерчики: последнее время на праздники делаю маленькие (выкладываю чайной ложкой) с начинкой из куриной печени, тоже очень вкусно
Юль, еще раз "ДЯКУЮ" за твои рецептики!!!![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Юля, отчитываюсь
победили сырные шарики в фисташках
но виноград был в сильпо по 67грн .......
положила кусочки ананаса консервированного - все были в восторге
а еще надыбала в варусе свежайшие эклеры пустые - было еще и красиво![]()
девочки, всем спасибо за участие
![]()
Юлечка, спасибо за совет! Рецепт чудесный! Впервые получились такие пышные!!!
Я уже писала тут , что делаю "Медовик как пух " на каждый праздник! Он чудесный.
Но вот в этот раз я чуток изменила рецептик. Орехи не ложила вообще, вместо них добавила Вишню. Получилось просто супер. Сверху потерла молочный шоколад.
И вместо литра сметаны, кладу 1,4 литра. Еще вкуснее выходит!
![]()
добавила творог в салат поми-огурцы-редис
сожрали быстрее обычного))))
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Добрый веяер! Юля. поставила варить рульку свиную . (среднего размера) , а сколько приблизительно по времени она варится? )))) еще уточнить хотела, специи добавлять когда?)
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks