Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 341 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #4941
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Та то ж летом. Молодой лучок. Я о другом писала)




    лук разрисовать?))) ну, не знаю, не пробовала, но идея мне нравится)))
    Есть поговорка переделанная: на вкус и цвет, фломастеры разные
    ясно!!!! спасибо!!!

  2. #4942
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я так делаю ))) Летом в салаты из помидоров-огурцов-перца )))
    Вкусно Очень.
    Так что да... фломастеры они такие ))
    И я! И правда ж вкусно!! Вся семья наелась-никто друг друга не слышит! А сало вприкуску с луком ! Ну как же сало без лука!

  3. #4943
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    эклеры ??? это что-то новеькое
    вы сами делали ?
    просто я ж понимаю жульен должен быть горячим ,
    т.е. его ставят в духовку перед подачей ..... и что тогда будет с эклерами ?
    Эклеры заказывала, главное, чтобы они были хорошо пропеченные - с золотистой корочкой, чтобы не раскисли!!! Жульен готовила густой, грибочки нарезала мелко, не подогревала - подавала при комнатной Т.

  4. #4944
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Та то ж летом. Молодой лучок. Я о другом писала)
    лук разрисовать?))) ну, не знаю, не пробовала, но идея мне нравится)))
    Есть поговорка переделанная: на вкус и цвет, фломастеры разные
    да нет, обычный репчатый. И зимой в салаты иногда режу его.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    И я! И правда ж вкусно!! Вся семья наелась-никто друг друга не слышит! А сало вприкуску с луком ! Ну как же сало без лука!
    ооо! Я не одна такая любительница лука ))) И борщ иногда могу тоже так, как вы сало

  5. #4945
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да нет, обычный репчатый. И зимой в салаты иногда режу его.

    ооо! Я не одна такая любительница лука ))) И борщ иногда могу тоже так, как вы сало
    Конечно не одна! ))

    Я тоже сырой лучок обожаю. В салаты так вообще никогда не мариновала. Если только как отдельная закуска ) А с борщиком головку сочного лучка ну как не съесть-то? Или чесночка в другой раз?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  6. #4946
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Юльчик, а я в который раз к тебе с поклоном за тесто на жаренные пирожки...ну вот получаются они вкусные и оторваться невозможно!!!! с зеленым луком, яйцом и рисом-отпад, детвора с картошкой любят
    на 0,5л молока получается очень много, делала на поминальные на толпу, так в самый раз, а на семью обычно делаю пол порции и получается штучек 15 "с ладошку"

    и про эклерчики: последнее время на праздники делаю маленькие (выкладываю чайной ложкой) с начинкой из куриной печени, тоже очень вкусно

    Юль, еще раз "ДЯКУЮ" за твои рецептики!!!

  7. #4947
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Юльчик, а я в который раз к тебе с поклоном за тесто на жаренные пирожки...ну вот получаются они вкусные и оторваться невозможно!!!! с зеленым луком, яйцом и рисом-отпад, детвора с картошкой любят
    на 0,5л молока получается очень много, делала на поминальные на толпу, так в самый раз, а на семью обычно делаю пол порции и получается штучек 15 "с ладошку"

    и про эклерчики: последнее время на праздники делаю маленькие (выкладываю чайной ложкой) с начинкой из куриной печени, тоже очень вкусно

    Юль, еще раз "ДЯКУЮ" за твои рецептики!!!
    Аня, спасибо большое за добрые слова! Мне так приятно, что рецепты радуют и вдохновляют. И приносят вкусные эмоции
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #4948
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Рассмешили фломастерами и луком

    И просто так, выходной.


    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #4949
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Юля, отчитываюсь
    победили сырные шарики в фисташках
    но виноград был в сильпо по 67грн .......
    положила кусочки ананаса консервированного - все были в восторге
    а еще надыбала в варусе свежайшие эклеры пустые - было еще и красиво

    девочки, всем спасибо за участие

  10. #4950
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А попробуйте вот эти капкейки. Они получаются очень пышные и вкусные. Кремом можно не украшать, если нет желания.
    Юлечка, спасибо за совет! Рецепт чудесный! Впервые получились такие пышные!!!



    Я уже писала тут , что делаю "Медовик как пух " на каждый праздник! Он чудесный.
    Но вот в этот раз я чуток изменила рецептик. Орехи не ложила вообще, вместо них добавила Вишню. Получилось просто супер. Сверху потерла молочный шоколад.
    И вместо литра сметаны, кладу 1,4 литра. Еще вкуснее выходит!

  11. #4951
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за совет! Рецепт чудесный! Впервые получились такие пышные!!!



    Я уже писала тут , что делаю "Медовик как пух " на каждый праздник! Он чудесный.
    Но вот в этот раз я чуток изменила рецептик. Орехи не ложила вообще, вместо них добавила Вишню. Получилось просто супер. Сверху потерла молочный шоколад.
    И вместо литра сметаны, кладу 1,4 литра. Еще вкуснее выходит!
    нямка какая
    отговариваю себя,отговариваю,а тут и медовик и пирожки ,что ж Вы делаете

  12. #4952
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Рассмешили фломастерами и луком

    И просто так, выходной.
    Ничё так
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #4953
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    нямка какая
    отговариваю себя,отговариваю,а тут и медовик и пирожки ,что ж Вы делаете
    Спасибо

  14. #4954
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    добавила творог в салат поми-огурцы-редис
    сожрали быстрее обычного))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #4955
    Аватар для Love_
    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    582

    Типово

    Добрый веяер! Юля. поставила варить рульку свиную . (среднего размера) , а сколько приблизительно по времени она варится? )))) еще уточнить хотела, специи добавлять когда?)

  16. #4956
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    Юля, отчитываюсь
    победили сырные шарики в фисташках
    но виноград был в сильпо по 67грн .......
    положила кусочки ананаса консервированного - все были в восторге
    а еще надыбала в варусе свежайшие эклеры пустые - было еще и красиво

    девочки, всем спасибо за участие
    Ох, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что рецепт таки победил )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #4957
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за совет! Рецепт чудесный! Впервые получились такие пышные!!!



    Я уже писала тут , что делаю "Медовик как пух " на каждый праздник! Он чудесный.
    Но вот в этот раз я чуток изменила рецептик. Орехи не ложила вообще, вместо них добавила Вишню. Получилось просто супер. Сверху потерла молочный шоколад.
    И вместо литра сметаны, кладу 1,4 литра. Еще вкуснее выходит!
    Ой, красота какая! Кексы просто чудесные. Медовик красавчик Большой такой.
    Спасибо за отзыв!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #4958
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Ничё так
    Ага, ничё так было. Спасибо
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    добавила творог в салат поми-огурцы-редис
    сожрали быстрее обычного))))
    дааааа, люблю такое. Мы всё лето таким питаемся.
    А если в него (только без редиски) добавить сыр с плесенью, чуток совсем, то ваще волшебно. Но это на любителя, конечно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #4959
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Love_ Переглянути допис
    Добрый веяер! Юля. поставила варить рульку свиную . (среднего размера) , а сколько приблизительно по времени она варится? )))) еще уточнить хотела, специи добавлять когда?)
    Добрый вечер!
    Ну, часа два, не меньше. Потом надо смотреть, тыкать в нее. Переварить тоже нехорошо, потом запекать сложно, она разваливается. Специи через час можно забросить.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #4960
    Аватар для Love_
    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    582

    Типово

    Спасибо

Сторінка 248 з 341 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті