Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 292 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #4301

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну может ты в прошлом году картошку в кожушках с луком и селедкой ел, а в этом году шашлык из осетра и блины с икрой..
    Да мы всегда стандартных набор употребляемый.из импорта только вино.
    я, кстати, забыл совсем тебя позвать. Посмотрел бы на знакомых тебе персонажей
    Shit or get off the pot!

  2. #4302

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ага, а солярку он лил от авиаса евро один, а теперь ректное дизтопливо евро250
    Слабо берете
    Хотя вот станет по 20, будет евро 777 (три топора)
    Shit or get off the pot!

  3. #4303
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А вдруг человек просто не знает как правильно пишется Александр или Аликсандр?
    Не, это другое, это просто безграмотность. Я не раз встречала Олегов, которые искренне свое имя писали Алег. Ну что сделаешь, они не со зла
    Я ж о другом. И уже с примерами. Неужели и правда все еще непонятна мысль?

  4. #4304
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Слабо берете
    Хотя вот станет по 20, будет евро 777 (три топора)
    Если станет по 20, дешевле будет в крым ездить заправляться. Я сегодня там бак под завязку (всего 42л влезло ) залил по 11грн Хотя так понимаю, должен был из принципа заправиться на воге по 15,40.

  5. #4305
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ага, а солярку он лил от авиаса евро один, а теперь ректное дизтопливо евро250
    почитал я про твои приключения на таможне, сказать что я в шоке, это ничего не сказать... я бы точно вернулся назад...
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да мы всегда стандартных набор употребляемый.из импорта только вино.
    я, кстати, забыл совсем тебя позвать. Посмотрел бы на знакомых тебе персонажей
    я на это первое мая работал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #4306
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    почитал я про твои приключения на таможне, сказать что я в шоке, это ничего не сказать... я бы точно вернулся назад...
    Если бы мне не нужно было вывезти обратно из крыма младшую, которая там с начала марта от школы отлынивает, то тоже поехал бы обратно )))

  7. #4307

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Если станет по 20, дешевле будет в крым ездить заправляться. Я сегодня там бак под завязку (всего 42л влезло ) залил по 11грн Хотя так понимаю, должен был из принципа заправиться на воге по 15,40.
    Угу. Топливо крымское хоть Небольшой, но бонус
    Ну и по 11 это слегка дофига все равно.
    Shit or get off the pot!

  8. #4308
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу. Топливо крымское хоть Небольшой, но бонус
    Ну и по 11 это слегка дофига все равно.
    Дык цена вроде постоянно идет вниз.

  9. #4309

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу. Топливо крымское хоть Небольшой, но бонус
    Ну и по 11 это слегка дофига все равно.
    Бонус сомнительный, про качество российского топлива всем давно известно. Каких-то гарантий его качества и соответствию стандартам в Крыму сейчас никто не даст.

  10. #4310
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Бонус сомнительный, про качество российского топлива всем давно известно. Каких-то гарантий его качества и соответствию стандартам в Крыму сейчас никто не даст.
    Опятьдвадцатьпять, авиас гавно, россия гавно, окивоги наше фсе

  11. #4311
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не, это другое, это просто безграмотность. Я не раз встречала Олегов, которые искренне свое имя писали Алег. Ну что сделаешь, они не со зла
    Я ж о другом. И уже с примерами. Неужели и правда все еще непонятна мысль?
    Я так жалею, что когда-то в 11 классе записку, подписанную Алег, не сохранила

  12. #4312
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    А где про таможню почитать?

  13. #4313

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Бонус сомнительный, про качество российского топлива всем давно известно. Каких-то гарантий его качества и соответствию стандартам в Крыму сейчас никто не даст.
    А мне и не надо никаких гарантий.
    Я этой фигней вообще не маюсь. Мой авто чего только не "жрал", включая российский Лукойл ( в смысле заправленный в россии). Последние 3 недели вообще смесь болгарского, греческого,итальяно-французкого (возможно с био), Чешского и наконец опять приветовского..
    Короче, оставте это все для автоветки. Там чем авто дешевле, тем надо вливать топливо дороже. Там это любят.
    Shit or get off the pot!

  14. #4314

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Опятьдвадцатьпять, авиас гавно, россия гавно, окивоги наше фсе
    Ну не надо так. Кофе и туалет тоже нужно.
    Shit or get off the pot!

  15. #4315
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я так жалею, что когда-то в 11 классе записку, подписанную Алег, не сохранила
    Так и не поспоришь же ж, да?

  16. #4316
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    раз кто то в крыму, расскажите про крымские цены на продукты.
    интересно

  17. #4317
    Аватар для anaid
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    раз кто то в крыму, расскажите про крымские цены на продукты.
    интересно
    батон белый - 5грн, мороженое ленинградское 6 грн, вода 6 л. Старый миргород - 19 грн., клубника сегодня была по 70 грн. Сегодня нужно было заехать в Симеиз, цены оттуда. Уже 10 лет ездим на майские в Крым, такого рынка в Симеизе еще не было. Всего 4 продавца - 2 на овощи-фрукты. два - всякая корейская нарезка. Магазин, в котором обычно конфеты покупали - закрыт, висит табличка - аренда. Рядом стоит авто, укр.флажок на номерах заклеен наклейкой с русским. Обвешано авто объявлениями о сдаче жилья - и никого.... Паркуйся где хочешь... Ни велосипедистов, ни туристов с рюкзаками-палатками, пусто. На рынке продавец говорит, что еще даже "набережную не открыли", не знаю, что это значит, т.к. в Симеизе на пляже никогда не были.

    PS вспомнила, еще яйца покупала, но не в магазине, а в поселок привозят частники продукты, с машины продают по определенным дням. Яйца, десяток - 10 грн.

  18. #4318
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від anaid Переглянути допис
    батон белый - 5грн, мороженое ленинградское 6 грн, вода 6 л. Старый миргород - 19 грн., клубника сегодня была по 70 грн. Сегодня нужно было заехать в Симеиз, цены оттуда. Уже 10 лет ездим на майские в Крым, такого рынка в Симеизе еще не было. Всего 4 продавца - 2 на овощи-фрукты. два - всякая корейская нарезка. Магазин, в котором обычно конфеты покупали - закрыт, висит табличка - аренда. Рядом стоит авто, укр.флажок на номерах заклеен наклейкой с русским. Обвешано авто объявлениями о сдаче жилья - и никого.... Паркуйся где хочешь... Ни велосипедистов, ни туристов с рюкзаками-палатками, пусто. На рынке продавец говорит, что еще даже "набережную не открыли", не знаю, что это значит, т.к. в Симеизе на пляже никогда не были.

    PS вспомнила, еще яйца покупала, но не в магазине, а в поселок привозят частники продукты, с машины продают по определенным дням. Яйца, десяток - 10 грн.
    у нас клубнику сегодня видела по 55 грн.

  19. #4319
    Аватар для anaid
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    у нас клубнику сегодня видела по 55 грн.
    это в Днепре?

  20. #4320
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від anaid Переглянути допис
    батон белый - 5грн, мороженое ленинградское 6 грн, вода 6 л. Старый миргород - 19 грн., клубника сегодня была по 70 грн. Сегодня нужно было заехать в Симеиз, цены оттуда. Уже 10 лет ездим на майские в Крым, такого рынка в Симеизе еще не было. Всего 4 продавца - 2 на овощи-фрукты. два - всякая корейская нарезка. Магазин, в котором обычно конфеты покупали - закрыт, висит табличка - аренда. Рядом стоит авто, укр.флажок на номерах заклеен наклейкой с русским. Обвешано авто объявлениями о сдаче жилья - и никого.... Паркуйся где хочешь... Ни велосипедистов, ни туристов с рюкзаками-палатками, пусто. На рынке продавец говорит, что еще даже "набережную не открыли", не знаю, что это значит, т.к. в Симеизе на пляже никогда не были.

    PS вспомнила, еще яйца покупала, но не в магазине, а в поселок привозят частники продукты, с машины продают по определенным дням. Яйца, десяток - 10 грн.
    как-то грустно..

Сторінка 216 з 292 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті