Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 292 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #4281
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну все заклевали Натусю.. а ведь ее тоже понять можно.. .чел только бизнес запустил, а тут жопа.. при том жопа которую она же сама и хотела... но просто не дано Натусям думать, хотя бы на полшага вперед, вот и влетела... вот и злая...
    ЗЫ 2 Натуся.. туристический бизнес это почти проституция (это не мои слова, это слова мужа действующей английской королевы), а проститутки не должны хамить клиентам, если их об этом не просят... поэтому хотите политику, рисуйте плакат и на площадь, но тогда без турЫзма, хотите бизнес, тогда ублажайте клиентов.. без этого никуда... одновременно хамить и стричь клиентов еще ни у кого не получилось... хотя все в этой жизни бывает впервый раз...
    ЗЫ ЗЫ или пишите "в Украине" или будете тут пожизненным изгоем, не взирая на правила русского языка..
    во первых, жопы у нас нет, как бы вам этого ни хотелось.
    во-вторых, с каких это пор муж английской королевы стал законодателем правил?
    в-третьих, я уже писала выше, что гостиница- не единственный наш заработок, она, увы, нас пока не кормила ни одного года еще.
    в-четвертых, не надо мне говорить, что мне делать. Я большая девочка, разберусь без вас, уважаемый.
    ну и ЗЫЗЫ слава богу, мнения разные.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  2. #4282
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    во первых, жопы у нас нет, как бы вам этого ни хотелось.
    во-вторых, с каких это пор муж английской королевы стал законодателем правил?
    в-третьих, я уже писала выше, что гостиница- не единственный наш заработок, она, увы, нас пока не кормила ни одного года еще.
    в-четвертых, не надо мне говорить, что мне делать. Я большая девочка, разберусь без вас, уважаемый.
    ну и ЗЫЗЫ слава богу, мнения разные.
    из Вас бизнесмен (бизневумен) как из меня балерина...
    ЗЫ я же Вам сказал, или бизнес или политика, и то и другое в Вашем случае не совместимое..
    ЗЫ ЗЫ я вижу как вы (крымчане) без нас разбираетесь..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #4283
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да боже мой.. Огромному количеству людей - все равно.
    Я пишу тут 10+ лет с ошибками куда более грубыми. В силу того, что не умею писать грамотно ни на одном языке.
    И единственный случай когда кому то это мешает, когда сказать что хочется, а нечего по существу.

    Я, к примеру, от Натуси услышал некоторые интресные сведения об истории Рыбачьего. Несколько этих постов для меня многи интересней всякой ерунды про в\на.
    я тоже обратила внимания на предлоги в посте Натуси, и вы ошибаетесь, огромному количесву людей сейчас, особенно НЕ все равно, как называют его страну

    по остальному - гораздо лучше писать грамотно, верно?

    для Натуси, да, тут сейчас никто не рекламируется, но Вадим UDK понял и принял позицию многих на этом форуме, за что ему спасибо, а вы почему -то рассказываете как у нас в Украине все плохо (обстановка, бензин, вооруженные люди и т.д.), и как у вас в Севастополе все хорошо..

  4. #4284

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    по остальному - гораздо лучше писать грамотно, верно?
    Гораздо лучше быть нее нудным человеком.
    Писать грамотно, безусловно правильно и приятно, но не всем дано. Подумайте об этом и не указывайте лингвистическим инвалидам на их недостатки. (я о себе, если что). Хотя если это единственное, что Вам есть написать - безусловно, Ваше право писать что считаете нужным.
    Востаннє редагував _pavel: 04.05.2014 о 18:56
    Shit or get off the pot!

  5. #4285

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    из Вас бизнесмен (бизневумен) как из меня балерина...
    ЗЫ я же Вам сказал, или бизнес или политика, и то и другое в Вашем случае не совместимое..
    ЗЫ ЗЫ я вижу как вы (крымчане) без нас разбираетесь..
    А че ты злой такой?
    Да я точно знаю, что для многих курортный бизнес гдето в далеке. Они не коррелируют его с основным доходом. НО! (большое такое НО).
    Пока нет осознания что это часть цепочки, выбив из которой звенья и не получив приход за сезон - это привидет к эффекту домино.

    Но поживем увидим. Я не настолько пессиместичен.
    Shit or get off the pot!

  6. #4286
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Гораздо лучше быть нее нудным человеком.
    Писать грамотно, безусловно правильно и приятно, но не всем дано. Подумайте об этом и не указывайте лингвистическим инвалидам на их недостатки. (я о себе, если что). Хотя если это единственное, что Вам есть написать - безусловно, Ваше право писать что считаете нужным.
    так вы ж сами написали о своих недостатках о чем тут еще думать?

    ну а чужое занудство меня мало беспокоит

    спасибо что разрешили
    Востаннє редагував kotena: 04.05.2014 о 21:07

  7. #4287
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А че ты злой такой?
    Да я точно знаю, что для многих курортный бизнес гдето в далеке. Они не коррелируют его с основным доходом. НО! (большое такое НО).
    Пока нет осознания что это часть цепочки, выбив из которой звенья и не получив приход за сезон - это привидет к эффекту домино.

    Но поживем увидим. Я не настолько пессиместичен.
    с чего ты взял что я злой... просто эта дура уже достала... вот и написал все что думаю... это же совок обыкновенный, сама себе нагадила, а теперь на ЧУЖОМ форуме плюется во всех, что ей денег везти не желают...
    ЗЫ да я то же не пессиместичен.. да жаль что Крым стал не досягаемым, но это не единственное место отдыха было...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #4288
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я, к примеру, от Натуси услышал некоторые интресные сведения об истории Рыбачьего. Несколько этих постов для меня многи интересней всякой ерунды про в\на.
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    вот плюсанусь. От Натуси много полезной инфы, спасибо ей за то, что она все еще заходит в эту тему. Мне глубоко по фиг как она пишет В/НА, а вот за полезную информацию Натусе спасибо. Сама пишу и так, и так, не слежу за этим и проблемы в этом не вижу.
    спасибо. О Рыбачьем недавно вышла замечательная книга, написанная местной жительницей, учительницей. В ней об истории, возникновении Рыбачьего, о названии Туак. Очень много интересного.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    с чего ты взял что я злой... просто эта дура уже достала... вот и написал все что думаю... это же совок обыкновенный, сама себе нагадила, а теперь на ЧУЖОМ форуме плюется во всех, что ей денег везти не желают...
    ЗЫ да я то же не пессиместичен.. да жаль что Крым стал не досягаемым, но это не единственное место отдыха было...
    я вас не оскорбляла. А вот вы опускаетесь до уровня базарной бабы. Ну да бог с вами...
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  9. #4289

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Где на майские отдыхали, поделитесь впечатлением))
    Мы в Днепропетровске) я писала о друзьях и хороших знакомых

  10. #4290
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Да перестаньте хоть между своими драться из-за ерунды.
    Тьфу.

  11. #4291

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    с чего ты взял что я злой... просто эта дура уже достала... вот и написал все что думаю... это же совок обыкновенный, сама себе нагадила, а теперь на ЧУЖОМ форуме плюется во всех, что ей денег везти не желают...
    "А вот оно что, Степаныч" (с)
    Я это как то пропустил.

    ЗЫ да я то же не пессиместичен.. да жаль что Крым стал не досягаемым, но это не единственное место отдыха было...
    Да забей ты.. Если уж я почти забил, и всерьез рассматриваю Грецию сейчас,то уж людей у которых нет крымских корней и вовсе это должно меньше кусать.
    Тем более, что не стоит забывать, что в этом году у нас ждут "такие огромные" доходы что и отдых на даче для многих будет росскошью.
    Я уж насколько пофигист, и то заметил что продукты подорожали многие до 2х раз. Топливо в 1.5+ и это, кажется, не потолок.
    Shit or get off the pot!

  12. #4292

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я уж насколько пофигист, и то заметил что продукты подорожали многие до 2х раз. Топливо в 1.5+ и это, кажется, не потолок.
    Очередной паникер. Самое бОльшее что подорожало - это импорт, т.к от курса доллара зависит.
    Топливо тоже не в 1.5 раза подорожало - есть чеки с заправок за последние полгода.

  13. #4293
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "А вот оно что, Степаныч" (с)
    Я это как то пропустил.



    Да забей ты.. Если уж я почти забил, и всерьез рассматриваю Грецию сейчас,то уж людей у которых нет крымских корней и вовсе это должно меньше кусать.
    Тем более, что не стоит забывать, что в этом году у нас ждут "такие огромные" доходы что и отдых на даче для многих будет росскошью.
    Я уж насколько пофигист, и то заметил что продукты подорожали многие до 2х раз. Топливо в 1.5+ и это, кажется, не потолок.
    я кстати вот подумываю дачу купить... с удивлением обнаружил что на Игрени их продается до хрена и относительно не дорого... уже созрел ехать смотреть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4294
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    короче, сударыни... если борьбу за целостность страны вы будете подменять борьбой с предлогами, то таки доиграетесь шо придется скоро писать "на"... уже по всем правилам...
    не ищите обид, там где их нет... язык просто не успевает за геополитическими изменениями...
    правильны на данный момент оба варианта и крапка... один лингвистически правилен, другой в силу многолетней традиции...
    вон и кофе стал(о) среднего рода уже... ну а если кто по привычке употребит в мужском роде то наверно кофе сильно обидится...
    Вы вот неправильно ситуацию понимаете.
    Мне вот необидно: говорят и говорят. Но я выводы делаю, когда человека по-хорошему и без наездов просишь с уважением выражаться о своей стране просто заменив один предлог (трудно ж, да?), а в ответ идет "доказательство своей правоты", то что-то тут не то и не так, не находите?
    Вот если, к примеру, у человека имя Александр, но вот по правилам русского языка вполне можно говорить - Саша, Шура, Саня и т.п. И вот носитель имени, при обращении к нему собеседника "Саня", просит обращаться к нему "Александр", ну вот ему так нравится, а собеседник продолжает "санькать", мотивируя это тем, что "этожправильнотоже", то как по-вашему подобное должен расценивать тот, чью просьбу игнорируют?

  15. #4295
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы вот неправильно ситуацию понимаете.
    Мне вот необидно: говорят и говорят. Но я выводы делаю, когда человека по-хорошему и без наездов просишь с уважением выражаться о своей стране просто заменив один предлог (трудно ж, да?), а в ответ идет "доказательство своей правоты", то что-то тут не то и не так, не находите?
    Вот если, к примеру, у человека имя Александр, но вот по правилам русского языка вполне можно говорить - Саша, Шура, Саня и т.п. И вот носитель имени, при обращении к нему собеседника "Саня", просит обращаться к нему "Александр", ну вот ему так нравится, а собеседник продолжает "санькать", мотивируя это тем, что "этожправильнотоже", то как по-вашему подобное должен расценивать тот, чью просьбу игнорируют?
    А вдруг человек просто не знает как правильно пишется Александр или Аликсандр?

  16. #4296
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А вдруг человек просто не знает как правильно пишется Александр или Аликсандр?
    так ему ж в просьбе указали, достаточно "ctrl+c")

  17. #4297
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я кстати вот подумываю дачу купить... с удивлением обнаружил что на Игрени их продается до хрена и относительно не дорого... уже созрел ехать смотреть...
    ПРОДАМ ДАЧУ НА ИГРЕНИ!!!!!! ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ!!!! )))))))))))))))))) не шучу, если что. ))

  18. #4298

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Очередной паникер. Самое бОльшее что подорожало - это импорт, т.к от курса доллара зависит.
    Топливо тоже не в 1.5 раза подорожало - есть чеки с заправок за последние полгода.
    Все наши беды от неумения считать.
    Солярка (мое авто её кушает) 9.20-9.40 в ноябре-декабре, сейчас 14.60
    Сами поделите ?
    Первомайская пъянка в этом году по продуктам вышла 860 на семью гривен против 450 в том году и т.п.
    В общем не паникуйте дальше.
    Shit or get off the pot!

  19. #4299
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Все наши беды от неумения считать.
    Солярка (мое авто её кушает) 9.20-9.40 в ноябре-декабре, сейчас 14.60
    Сами поделите ?
    Первомайская пъянка в этом году по продуктам вышла 860 на семью гривен против 450 в том году и т.п.
    В общем не паникуйте дальше.
    ну может ты в прошлом году картошку в кожушках с луком и селедкой ел, а в этом году шашлык из осетра и блины с икрой..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #4300
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 435

    Типово

    Ага, а солярку он лил от авиаса евро один, а теперь ректное дизтопливо евро250

Сторінка 215 з 292 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті