во первых, жопы у нас нет, как бы вам этого ни хотелось.
во-вторых, с каких это пор муж английской королевы стал законодателем правил?
в-третьих, я уже писала выше, что гостиница- не единственный наш заработок, она, увы, нас пока не кормила ни одного года еще.
в-четвертых, не надо мне говорить, что мне делать. Я большая девочка, разберусь без вас, уважаемый.
ну и ЗЫЗЫ слава богу, мнения разные.




, а вы почему -то рассказываете как у нас в Украине все плохо (обстановка, бензин, вооруженные люди и т.д.), и как у вас в Севастополе все хорошо..


Bookmarks