| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А раньше вы не видели, как татары бузят? А у них каждый год то митинги, то еще какие сходки. И летом бывало, когда они перегораживали трассу Симферопольскую. Ничего нового. Бандюки? А у вас нет? У вас сегодня не стреляли по Киевской дороге? А в Одессе у вас ничего не происходит??? У нас не стреляют, у нас не жгут, не убивают. У нас спокойно. А топливо подорожало везде. Или у вас бесплатно раздают?
Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089
а я не езжу в Одессу... между Одессой и Асканией на майские, выбрал второе... наездил за два дня прилично по Украине ни одного митинга или бандюка не видел...зато Москва Симферополь приятно пустая... одно удовольствие ездить...
ЗЫ я очень люблю Крым и очень много туда ездил, как на отдых так и по работе, но предпочитаю там работать, или отдыхать, а не бегать от бандюков стоять по фиг знает сколько часов на Чонгаре, и препираться с каждым кто считает себя "новой" крымской властью... так что наводите там у себя порядок и я опять начну к Вам ездить... пока на Чонгаре будет таможня я к Вам ни ногой...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Жирно плюсую.
Кроме очередей, незаконных досмотров есть еще очень важная проблема - страховка гражданской ответственности в новоявленному Крыму не работает. Т.е если не дай бог там водитель попадет в ДТП, страховая ему ничего не выплатит. В тоже время, новорусские полицаи уже стали требовать у украинских водителей страховой полис Зеленая карта, однако это формальность, стоящая ни много, ни мало 300 гривен и только лишь избавляющая от штрафа и штрафстоянки за отсутствие полиса и не более того. В случае если настанет страховой случай в Крыму, по "зеленке" тоже ничего не выплатят, об этом сразу предупреждают страховые компании.
Ну и не забываем что в Крыму уже начали штрафовать за ксенон и тонировку, в первом случае по российскому законодательству грозит лишение прав и конфискация объекта правонарушения, во втором случае штраф и снятие номерных знаков.
Взвесив все "за" и "против" вряд ли умный человек поедет в Крым.
Пока еще не штрафуют, пока только предупреждают. http://auto.newsru.com/article/10apr2014/krym_tonirovka http://www.0652.ua/news/520015
Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089
"Пока" - это до 10 мая. Хотя статья и видео в ней, снятое неделю назад и это опровергает.
http://roadcontrol.org.ua/node/2174
Там есть видео, статья просто его комментирует.
Налицо незаконный досмотр без составления протокола, незаконное проникновение в частную собственность и ее повреждение. Там в конце видео и Беркутовцы засветились с неприличными жестами. Увы, это российская реальность.
давайте я повторю еще раз.. мы (туристы) не хотим на собственной шкуре проверять степень риска при поезде в Крым на авто. Мы хотим ГАРАНТИЙ. Мы хотим комфорта, в том числе и при въезде в Крым, и при поездках в самом Крыму. Так понятней. Никто из здравомыслящих людей не поедт в Крым без гарантий безопасности и комфорта. Тем более что как я понял, к вам нужно ехать с кэшем, потому что с банкоматами у вас проблема. А приличной авто и гарантия наличия кэша очень многих может соблазнить на глупости. На фига мне этот риск?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
А вот здесь, в этом же издании о не совсем законном досмотре автомобилей на Украине http://roadcontrol.org.ua/node/2177
Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089
ну как тебе сказать.
Все люди разные, и просто вид людей с оружием как то не распологает к путешествиям.
За вчера вернулся их черкасской области. Проехал три блокпоста в обоих напрявлениях и еще одну странную ДАИшную машину на развилке на Желтые воды. Машина обычная, но люди стояли крепкие и с оружием (слабо разбираюсь в оружии, но кажется калаши).
Дважды меня тормозили и общались. У меня в машине были дети, так что общались вподе как быстро и веждиво. Второй машине в нашей компании везло меньше.. Им заглядывали в багажник каждый раз.
К чему это я.. вроде как и без экссесов, но я не могу скзать что вид вороженных людей располагает к путешествиям по стране.
Ну и машин таки много меньше на Киевсквом направлении чем обычно.
На Крым я сам еще не ездил, но жду как бе из первых рук инфо.. завтра должны возвращатся знакомые. Туда, как уже писал попали более менее успешно, но как оказалось краспоперекосп успели закрыть.. судя по слухам.
Shit or get off the pot!
официальная информация с сайта Погранслужбы Украины - это не слухи.
http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_3972.htm
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks