Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 383 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6161
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    и я поздравляю всех недавних именинников! Растите здоровенькими и веселыми!
    Улыбнитесь)

  2. #6162
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    PinUp, нам завтра дарят мольберт Комаровтойз , если хочешь - могу написать отзыв и сделать фото)
    И здесь Дашеньку красотку поздравляем с двухлетием! Такая кнопочка классная!
    Буду очень благодарна за отчетик по мальбкрту!
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    У нас двухсторонняя доска "Малыш": одна сторона для рисования мелом, вторая - магнитная и для маркеров, - высота - 79 см, вот такая http://i068.radikal.ru/1212/65/0d41bdb9c6bbt.jpg рисует и мелом и маркером)))
    Спасибо! Я тоже на такой смотрела. Но мне показалось что он низковат будет. А через год-два вообще неудобно на нем рисовать станет...

  3. #6163
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Катя, а у тебя Проша любит рисовать?
    Мне интересно, насколько детки рисуют чаще на мольберте чем в обычном альбоме на столе?

  4. #6164
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-х летием!
    Алтея - Дашеньку -красавицу с 2-х летием!



    Zetta, Аришуньку с 2,5 годами!!

    Джагуся, и вас с прошедшим пару дней назд 2,5-й летием))) Хотела вовремя поздравить и провтыкала))))))))))))

  5. #6165
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Катя, а у тебя Проша любит рисовать?
    Мне интересно, насколько детки рисуют чаще на мольберте чем в обычном альбоме на столе?
    у нас вообще не рисует))))))))))))))) СБ, мольберт не покупала))))) достался нам по наследству))))
    нам бы стены, игрушки, пол, мебель порисовать - это да!!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-х летием!
    Алтея - Дашеньку -красавицу с 2-х летием!



    Zetta, Аришуньку с 2,5 годами!!

    Джагуся, и вас с прошедшим пару дней назд 2,5-й летием))) Хотела вовремя поздравить и провтыкала))))))))))))
    Спасибо, Танюшик!!! И от нас поздравлени с 2,5 годами Софийке - нашей любимой девочке и Арише - нашей любимой подружке!!!!

    пы.сы. я тоже, кста, помнила долго, но потому, в сам ответственный день профтычила((((
    Востаннє редагував jaga-jaga: 01.05.2014 о 16:02

  6. #6166
    Аватар для KatyaSh
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    1 223

    Типово

    девочки, хотела спросить: мольберт на 2года подарить не поздно?)

  7. #6167
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від KatyaSh Переглянути допис
    девочки, хотела спросить: мольберт на 2года подарить не поздно?)
    Я вот думаю - не рано ли???
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Катя, а у тебя Проша любит рисовать?
    Мне интересно, насколько детки рисуют чаще на мольберте чем в обычном альбоме на столе?
    А черт его пойдмет! Он такой непосидючий, ему б прыгать или бегать. Долго играет только машинами, инструментами и коснтруктор (если мама-паппа строят). НЕ особо творческий. Вот потому над мальбертом и думаю. Надеюсь, что если будет постоянный доступ, ело пойдет лучше )))

  8. #6168
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Я вот думаю - не рано ли???


    А черт его пойдмет! Он такой непосидючий, ему б прыгать или бегать. Долго играет только машинами, инструментами и коснтруктор (если мама-паппа строят). НЕ особо творческий. Вот потому над мальбертом и думаю. Надеюсь, что если будет постоянный доступ, ело пойдет лучше )))
    Сомневаюсь))) описала наш случай, поэтому когда нам хочется порисовать нам и лист бумаги подойдет или мелками на улице)
    Может на три года, да и то посмотрю, надо ли. Нам лучше музыкальную установку с клавишными и барабаном
    Катя, а у вас есть спорт уголок? Если нет, посмотрите в его сторону и простите подарки деньгами) для наших пацанов замечательная вещь

  9. #6169
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Сомневаюсь))) описала наш случай, поэтому когда нам хочется порисовать нам и лист бумаги подойдет или мелками на улице)
    Может на три года, да и то посмотрю, надо ли. Нам лучше музыкальную установку с клавишными и барабаном
    Катя, а у вас есть спорт уголок? Если нет, посмотрите в его сторону и простите подарки деньгами) для наших пацанов замечательная вещь
    Спорт уголка нет. Ты имеешь в виду шведскую стенку? Нам ее ставить некуда, та и я не сторонница подобного дома. Я тогда вообще не смогу отойти от него, он вечно будет туда лезть...
    Деньгами - не вариант, так как родственники готовы дарить ооооочень дорогие подарки, только чтоб я сказала какие! А у меня дальше электррокара, беговела, паркинга-трека и мальберта мысля не идет (((( И то, в мольберте вот сомневаюсь... Эх, был бы частный дом...

  10. #6170
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Деньгами - не вариант, так как родственники готовы дарить ооооочень дорогие подарки, только чтоб я сказала какие! А у меня дальше электррокара, беговела, паркинга-трека и мальберта мысля не идет (((( И то, в мольберте вот сомневаюсь... Эх, был бы частный дом...
    ну же))))))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #6171
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Спорт уголка нет. Ты имеешь в виду шведскую стенку? Нам ее ставить некуда, та и я не сторонница подобного дома. Я тогда вообще не смогу отойти от него, он вечно будет туда лезть...
    Деньгами - не вариант, так как родственники готовы дарить ооооочень дорогие подарки, только чтоб я сказала какие! А у меня дальше электррокара, беговела, паркинга-трека и мальберта мысля не идет (((( И то, в мольберте вот сомневаюсь... Эх, был бы частный дом...
    Или шведскую или спорт уголок. ИМХО место всегда можно придумать ( у нас в спальне возле кровати стоит, можно двигать) было бы желание, но если не сторонница тогда понятно.
    Сама голову ломаю над подарками, причем столько всего на ум приходит, что себе бы хотелось) а с подарками детю ступор. ( на свой ДР было наоборот, вот и покупала Саше подарки, теперь надо наоборот, а муж против))))

  12. #6172
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Закажи большой набор лего дупла)

  13. #6173
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну же))))))))
    Та ты шо! Мы год назад только новую квартиру купили, ремонт отгрохали. А сейчас в детской делаем. Муж меня не поймет )))(

    Ань, а какой у вас спорт-уголок? Покажи!
    Лего - не вариант, у нас его итак капецмамадорогая!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  52,6 КБ
ID:	1462017
    Если что, ванна у нас 1,8м длиной. И толщина слоя богатств около 15-20см

  14. #6174
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ПинАп, посмотри эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305006

  15. #6175
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    Девочки, приветик!
    А подскажите хороший бассейн для малыша 3 лет. Хотим попробовать.
    Живем на Воронцова.

  16. #6176
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Девочки, приветик!
    А подскажите хороший бассейн для малыша 3 лет. Хотим попробовать.
    Живем на Воронцова.
    мы старшую водили в Метиор с 3-х лет, мне там больше всег опонравилось, гурппы маленькие, раздевалки хорошие, тренера хорошие. В Металле с 4-х лет берут, но и группы огромные, и условия мне не очень понравились. Младших планирую в Метеор, если будет возможность возить.

  17. #6177
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Надюша, Эльза, поздравляю тебя и тут с днем рождения!
    Пусть каждый день приносит радость, удовольствие, счастье и новые приятные впечатления!

  18. #6178
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Лего - не вариант, у нас его итак капецмамадорогая!!!

    Если что, ванна у нас 1,8м длиной. И толщина слоя богатств около 15-20см
    Не кисло!)) А я-то думала, что мы фанаты.)) Но против вас скромно стоим в сторонке со своими 8-мью наборами.)))

  19. #6179
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    El'za, Надюша, С Днем Рождения!!

  20. #6180
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    и тут спасибо вам, девочки! цем!

Сторінка 309 з 383 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті