Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 383 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6021
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    чудесная парочка!!!Это вы гуляли рядом с 106 школой, вроде места знакомые?
    Да, и там тоже)))

  2. #6022
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Эйка, ниче се вы себе невесту отхватили!)))))))))
    Шикарная парочка)))))))))

  3. #6023
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Эйка, ниче се вы себе невесту отхватили!)))))))))
    Шикарная парочка)))))))))
    Ой, она такая фефочка))) То ногу на ногу, то ручки заламает и головку наклонит))) МиМи
    Востаннє редагував =Эйка=: 24.04.2014 о 23:00

  4. #6024
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Ой какие миленькие! Восторг!

  5. #6025
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Померялись - 93см. Я б на твоем месте, где-то примеряла ролоцикл перед покупкой. Ну и, наверно, не всем одиннакоо понравится: у нас Кирилл-аж трусится, хотя до этого так же за самокатом трусился, а Артему одиннаково хочется и на самокате и на ролоцикле.
    А мы сегодня прмеряли ролоцикл. И, по-моему, ваш.))) Если твои мальчишки гуляли сегодня на мини-футбольном поле, то точно ваш.
    У нас рост примерно 90-91 см. Нам он еще великоват, по-моему оказался. А хозяева ролоцикла очень лихо с ним управлялись. Так, что, Аня-Кузьма, вам мал он точно не будет.))

  6. #6026
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Замечательная парочка!

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Всем привет!

    А мы сегодня прмеряли ролоцикл. И, по-моему, ваш.))) Если твои мальчишки гуляли сегодня на мини-футбольном поле, то точно ваш.
    У нас рост примерно 90-91 см. Нам он еще великоват, по-моему оказался. А хозяева ролоцикла очень лихо с ним управлялись. Так, что, Аня-Кузьма, вам мал он точно не будет.))
    Спасибо)

  7. #6027
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Ой какие миленькие! Восторг!
    Оля мы до вас не дошли... Так время пролетело!

    А вообще мож давайте на той неделе хоть местную форумовку забабахаем??? Нас же много местных)))

  8. #6028
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    ой какая сладкая парочка - прям загляденье.

    по поводу ролоцикла тут уже писала, нам сейчас 2,6 рост где-то 91-93 мы лихо катаемся на ролоцикле, и на улице и дома

  9. #6029
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Всем привет!

    Ага, наш. А мы сегодня прмеряли ролоцикл. И, по-моему, ваш.))) Если твои мальчишки гуляли сегодня на мини-футбольном поле, то точно ваш.
    У нас рост примерно 90-91 см. Нам он еще великоват, по-моему оказался. А хозяева ролоцикла очень лихо с ним управлялись. Так, что, Аня-Кузьма, вам мал он точно не будет.))
    А я несколько раз глянула, что лицо знакомое, но с моими парнями ж не соскучишься-так и не сообразила, где тебя видела....

    Эмилия и Миша, красотуны-такая парочка! И взрослые такие уже, классс!!!!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  10. #6030
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Оля мы до вас не дошли... Так время пролетело!

    А вообще мож давайте на той неделе хоть местную форумовку забабахаем??? Нас же много местных)))
    Нет вам прощения! Мы сегодня утром и не гуляли, сейчас только будем собираться.

    По второму - я тут уже 2 раза писала, все промолчали...

  11. #6031
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Нет вам прощения! Мы сегодня утром и не гуляли, сейчас только будем собираться.

    По второму - я тут уже 2 раза писала, все промолчали...
    Фух)))
    Подождем, мож еще кто откликнется)

  12. #6032
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем привет!

    Миша и Мими такие хорошенькие! Прям настоящая парочка )))

    Может у вас какие-то другие ротоциклы, но у нас такойф http://img2.st.klumba.ua/img/used/20...6/526377_0.jpg и явно нам мал при росте 90-91см! Проша на нем как будто на присядках. Видно что ему не удобно. У всех конечно рост по разному распределяется, но я бы не сказала что у нас супер длинные ноги... Если кто хочет испытать - приезжайте в гости, дадим покататься )))

    А я б на мамскую форумовку выбралась... Хочется отвлечься от всего домашнего и гульнуть

  13. #6033
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    парочка чудесна!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #6034
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Всем привет!

    Миша и Мими такие хорошенькие! Прям настоящая парочка )))

    Может у вас какие-то другие ротоциклы, но у нас такойф http://img2.st.klumba.ua/img/used/20...6/526377_0.jpg и явно нам мал при росте 90-91см! Проша на нем как будто на присядках. Видно что ему не удобно. У всех конечно рост по разному распределяется, но я бы не сказала что у нас супер длинные ноги... Если кто хочет испытать - приезжайте в гости, дадим покататься )))

    А я б на мамскую форумовку выбралась... Хочется отвлечься от всего домашнего и гульнуть
    Да вот я про такой и спрашиваю, у нас 91 см роста, вот и думаю не маловат ли будет. А то у меня получается купить Саше или на вырост ( от 3 лет) или маленькое что- то)
    Но цена ротоцикла небольшая, если что буду потом продавать

  15. #6035
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо всем за комплименты!

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А к нам Эмилька приезжала))) Стихи рассказывала, песни пела и даже акробатический номер был! Покажемся немного)
    ..и целовала!

  16. #6036
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Ой какие жених и невеста, мать моя как не странно женщина! А Миха засмущаааался вроде)))))))))))

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А вообще мож давайте на той неделе хоть местную форумовку забабахаем??? Нас же много местных)))
    ну вы вообще а как же мы же(((
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    Может у вас какие-то другие ротоциклы, но у нас такойф http://img2.st.klumba.ua/img/used/20...6/526377_0.jpg и явно нам мал при росте 90-91см!

    А я б на мамскую форумовку выбралась... Хочется отвлечься от всего домашнего и гульнуть
    Кому верить))
    Хотя я его все равно брать буду, у нас 91,5 сейчас, но Рома даже на тракторе верхом катается вполне счастливо, так что сойдет.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #6037
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ой какие жених и невеста, мать моя как не странно женщина! А Миха засмущаааался вроде)))))))))))


    ну вы вообще а как же мы же(((
    Засмущался конечно)))

    Та отож( Но мы ща не ездоки, так что только к нам зовем...

  18. #6038
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Оля мы до вас не дошли... Так время пролетело!

    А вообще мож давайте на той неделе хоть местную форумовку забабахаем??? Нас же много местных)))
    Давайте!!!

  19. #6039
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А к нам Эмилька приезжала))) Стихи рассказывала, песни пела и даже акробатический номер был Покажемся немного)
    Умничка!
    Какая чудесная парочка! В вашей паре парень блондин, а девушка брюнетка, а в нашей наоборот)

    В тему беговелов, ротоциклов и прочих транспортных средств. Вчера впервые вынесли беговел на улицу. 1.5 часа ребенка не было слышно, только видно. Сегодня поехал на нём на более дальние расстояния (кто знает где мы живём от нас в ДИИТ), полёт отличный: бордюры, горки невысокие вверх и вниз, развороты, неровности, всё самостоятельно. Кто сомневается покупать или нет, приезжайте на тест-драйв.


    И кстати, в ДИИТе почти расцвели сакуры
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 25.04.2014 о 14:16

  20. #6040
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Умничка!
    Какая чудесная парочка! В вашей паре парень блондин, а девушка брюнетка, а в нашей наоборот)

    В тему беговелов, ротоциклов и прочих транспортных средств. Вчера впервые вынесли беговел на улицу. 1.5 часа ребенка не было слышно, только видно. Сегодня поехал на нём на более дальние расстояния (кто знает где мы живём от нас в ДИИТ), полёт отличный: бордюры, горки невысокие вверх и вниз, развороты, неровности, всё самостоятельно. Кто сомневается покупать или нет, приезжайте на тест-драйв.


    И кстати, в ДИИТе почти расцвели сакуры
    Класс! Отличный ездок! Или ходок?)))
    Вот беговел удобнее, мне кажется, чем ролоцикл. На ролоцикле малый пятками об колеса бился, а в беговеле этого не случится.

Сторінка 302 з 383 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті