а я сег была в саду тоже. пойдем вместе с Володей в начале июня)))) смотрю на него и не верится, что он уже такой большой))))
говорю пойдешь в садик к деткам? он -да! и говорит идем! уже готов типа)))сегодня на прогулке ели соломку. он ко мне поворачивается и говорит: дай мне еще один! причем, так отчетливо)))) растет парень))))









Bookmarks