Юля, добрый вечер ,
хочу попросить совет

ну и коллективный разум призвать в подмогу
задача - добавить в меню праздника какую-нибудь интересную закуску
ну так чтоб и нестандартно , и не очень сложно в приготовлении
вот основное меню
горячее: солянка, шашлык
салаты: 1. язык+чернослив+майонез, 2. салат листовой+тунец, 3. редис+кинза
закуска: грибы маринованные, блины с красной рыбой, печеночный торт
и вот прям хочется еще чего-то ......
(но чего? рыба присутствует, и мясо, и овощи - на любой вкус ......)
или я не права и нечего выделываться?
Bookmarks