| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Люблю свой Дом - постельное, одеяла, пледы, подушки, наматрасники, крыжмы... Доставка
Архитектурная мастерская azovskiypahomova-architects.com
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Рыбу филировать и нарезать порционными кусочками. Солить+перчить+специи. Обильно присыпать укропом. Залить сливками и в духовку. Печется довольно быстро. Надо следить, что бы сливки все не выкипали, иначе будет слишком сухо.
Можно в сливки добавить чеснок (только чуть-чуть совсем, для оттенка) или цедру лимона.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Юльчик, а я делала так: горбушу помыла и со стороны спинки сделала надрезы ( но не до конца) только чтобы косточка центральная была перерезана. Рыбку посолила, поперчила. Смешала 1:1 сметанку и майонез+ укроп и обмазала со всех сторон, внутри и на разрезах. разрез вставила кружочки лимона. Выложила целенькой на жаростойкое блюдо и запекала в дужоке минут 20-25.Получилось вкусно и очень сочно.
Леночка, спасибо!
Воистину Воскрес!
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
*глубокий обморок*
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
И снова здрасти))))Юля, паска удалась!!СПАСИБО!!!
Юльчик, а ты же варишь холодец? Расскажи что кладешь из морковок-лука-специй?
На здоровье! Очень рада, что всё получилось.
В холодец... Кроме моркови, лука, лаврового листа и перца ничего больше не кладу. Чеснок в конце.
Спасибо!
1. Хлеб белый, рыба, огурец, салат, оливка. В общем, эти закуски можно делать со всем, что есть в доме. Еще у нас были с языком, огурцом, сыром и помидором.
Еще вкусно с сыром, ананасом и виноградиной.
Ну или такие:
2. Индюшачиная нога без кости продается там же, где и с костью ))))))) Просто, без кости бывает редко. Но кость вырезать легко, она почти сверху находится. Так что, можно смело брать просто бедро.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks