| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
А мы сегодня уснули без бутылки с кашей.
Да, стыдно, наверное мы одни в темке, кто в таком возрасте лопал кашку с бутылочки.
Но сегодня мои нервы сдали, Остап весь день чудил, опять плохо кушает, первое не впихнешь в обед, все в сухомятку... Потом покакать не может, вобщем, замкнутый круг.
Так что, подержите за нас кулачки, у нас началось отлучение номер 2
Надеюсь, прогнозы бабушек не оправдаются, и он не умрет с голода
По поводу площадок, у нас сейчас с этим ужас-ужас, мало того, что дойти туда для мен проблема с 2мя, так еще и уйти надо вовремя, чтобы младший не начал волать. Стараюсь отвлекать всячески, заманиваю в АТБ, что-то там посмотреть. Потом отвлекаю от АТБ))))
А еще у нас такой период начался - наговаривания. говорю ему - не надо, он - надо, говор да - он - нет, и так до бесконечности. Нифига не слушает, делает шкоду разную, не знаю что и делать, доводит просто меня до белого каления.
Всем привет!
Нежка, держись-нужно переждать немножко.
Ну и тему подняли.... Только сегодня рассказывала своим мальчуганам, что все детки быстро собираются на улицу и уходят, когда мама скажет. И только вас не выгонишь и не загонишь.... А это оказывается вирус такой ходит.... У нас, как у Татьяночки, работает метод последнего аттракциона, но правда не всегда. Если не работает, загребаю за руки, веду домой и бубню всякое: как часы натикали и нужно есть и спать, где птица какая сидит и тд лишь бы шли, но бывает, что и с концертом идем.
Всем приветы!
Эйка, фото в комбезе не будет( У мужа сломался тел - фото были в нем((( Оказалось, что сгорела плата и все - ему кранты((( Сама расстроена жутко((((
Тему подняли актуальную для нас! Мы тоже истерим по поводу окончания всего: закончили рисовать - истерика, закончили гулять - истерика, закончили мульты смотреть - истерика, закончили общаться с детками - истерика(((
По поводу мультов помогает фраза "чуть-чуть"... говорю - чуть-чуть мультики посмотрим и спать - он сам говорит "цю-цю" и после выкл телека уже нет истерик...
По поводу всего остального через раз помогает... Домой чаще всего с истериками... несу на руках пока он истерит - потом пытаюсь заболтать, что пора домой кушать, что ты хочешь кушать и ты ды...
С рисованием вообще не помогает никогда...
Хотя все время говорю ему "чуть-чуть", "последний раз" и ты ды...
у нас и без мамы все очень интересно! Говорит мне - "Я" - что значит - не мешай, я сам... в итоге, я просто сижу наблюдаю... а заканчиваем мы уже тогда, когда он с бумаги перемещает свое "Творчество" на мебель, обои, пол... вот тогда я забираю и говорю - или на бумаге, или все, заканчиваем... он еще какое-то время на бумаге, но тянет же на другую поверхность... вот и начинается шкандаль....
є така справа"Лера садись пописяй. - нит! Лера пойдёт на занятие? - нит! Лера пойдём домой - нит" стає в позу, упирається, руку відтягує
вперте як ціпок))) точніше як тато
теща каже дружина була один спокій. сяде посеред зали і може часами сидіти іграшками грати. на двір пішли там походили/посиділи, встали пішли додому")) жодних істерик))
у нас тоже такое было когда-то... Стоял посреди улицы и истерил... я стояла поодаль и делала вид, что не замечаю его, т.к. устала уже успокаивать и рассказывать, что нам пора домой... Так подошла какая-то тетка и начала его успокаивать... а он смотрит на меня и к тетке давай обниматься лезть, мол, посмотрим, мать, стыдно тебе должно быть! Пришлось идти, брать на руки и идти так домой... Вот че эти чужие люди лезут со своей помощью - не понимаю!!!!!
Знакомо, в одну из истерик не идти домой, нам попалась похожая тетя, сразу с ней не пошел, но на вопрос любишь ли ты маму, громко сказал не).
Перед этим тоже оставила его на дорожке и сказала, что иду домой, он развернулся и ломанулся в сторону площадки, перед этим остановившись возле кучи с мусором и " купивши" там пустой стакан из под кофе, рванул дальше, пока добежала, стакан он уже облизал(
Приветики!
Мы тоже любим поорать - причем громкость у Андрюши не регулируется, он орет, как оглашенный, слезы градом льются. Домой с улицы не затащишь, бабушка предлагает уже ему будочку поставить на площадке, чтобы жил там))) В садике - золотой ребенок, послушный, не нахвалятся его, а с нас кровищу пьет ведрами. Когда уже пройдет это?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Всем привет! мы наконец-то после 3-месячного перерыва в сад пошли - жесть, воет до сна, а потом ничего успокаивается. Утром ор одеваться не хочет. Надеюсь это пройдет. Спаршиваю ты почему плачешь? говорит потому что моей мамочки рядом нет![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks