Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 383 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #5921
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет!



    ИМХО квадроцикл и машинка - очень громоздкие, занимают много места в квартире. если есть кому выносить его на улицу/заносить в дом и есть, где хранить - тогда можно брать, а так я бы, например, с Андрюшей и квадроциклом гулять не пошла сама, т.к. через 5 минут ему станет интересно что-то другое, а квадроцикл кто тянуть будет?

    Всем привет!
    Вот почитывать вас начала потихоньку))скоро чемоданы к вам собирать.

    Квадроциклы и т.п. я думаю для частного сектора больше . так как конечно тащить его та еще морока-ты правильно пишешь. я Николаше смотрю самокаты и велики. пока еще не определилась с выбором. но вот мольберт ко дню рождения уже заказала)))

  2. #5922
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    ИМХО квадроцикл и машинка - очень громоздкие, занимают много места в квартире. если есть кому выносить его на улицу/заносить в дом и есть, где хранить - тогда можно брать, а так я бы, например, с Андрюшей и квадроциклом гулять не пошла сама, т.к. через 5 минут ему станет интересно что-то другое, а квадроцикл кто тянуть будет?
    Так условия то частный дом самый раз...

  3. #5923
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Так условия то частный дом самый раз...
    туплю)) забыла, что у Иринчик частный дом)))

    вообще, бесспорно, вещь хорошая, детям интересно))

  4. #5924
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Всем привет!

    У нас есть машинка, но не маленькая, а двухместная. Ярику очень нравится, сам переключает скорости, нажимает педали, правильно управляет рулем. Вообщем, хорошая вещь!
    И у нас джип есть,малому очень нравится
    Всем привет!

  5. #5925
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    туплю)) забыла, что у Иринчик частный дом)))

    вообще, бесспорно, вещь хорошая, детям интересно))
    Дом частный и вход в мой гараж прям с улицы. Муж мой сомневается вот по какому пункту: если малый просечет, что можно быстро ездить на квадроцикле, то как его потом заставить крутить педали на велике?Он вообще не хочет крутить, привык, что возят в транспорте. Скорость же на велике меньше, может вообще интерес не возникнуть.

  6. #5926
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Дом частный и вход в мой гараж прям с улицы. Муж мой сомневается вот по какому пункту: если малый просечет, что можно быстро ездить на квадроцикле, то как его потом заставить крутить педали на велике?Он вообще не хочет крутить, привык, что возят в транспорте. Скорость же на велике меньше, может вообще интерес не возникнуть.
    А велик прям очень обязателен? это какая-то ступень эволюции в развитии ребенка?))) даже если сейчас ему интереснее квадроцикл покажется, то все равно по мере взросления к велику вернется 100%.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #5927
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А велик прям очень обязателен? это какая-то ступень эволюции в развитии ребенка?))) даже если сейчас ему интереснее квадроцикл покажется, то все равно по мере взросления к велику вернется 100%.
    Как знать...У меня в детстве не было ни Гнома, ни Зайки, а желание у меня было на тот момент кататься на велосипеде. Зато позже, когда мне предложили Салют ни о каком катании речи быть не могло, т.к. я уже была не малышом и боялась. В детстве я так кататься на велосипеде и не научилась., т.к. был упущен момент. Да, во взрослой жизни я таки научилась ездить, но это жалкая пародия на катание... в детстве это было бы естественней. Хотя казалось бы что там уметь, садись и едь, но если, как говорится: опыт не пропьёшь, то мне нечего терять.

  8. #5928
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Как знать...У меня в детстве не было ни Гнома, ни Зайки, а желание у меня было на тот момент кататься на велосипеде. Зато позже, когда мне предложили Салют ни о каком катании речи быть не могло, т.к. я уже была не малышом и боялась. В детстве я так кататься на велосипеде и не научилась., т.к. был упущен момент. Да, во взрослой жизни я таки научилась ездить, но это жалкая пародия на катание... в детстве это было бы естественней. Хотя казалось бы что там уметь, садись и едь, но если, как говорится: опыт не пропьёшь, то мне нечего терять.
    У меня тоже в детстве не было велика, но сейчас катаюсь нормально) единственное на бордюры запрыгивать не умею, а так вроде норм) не падаю )))

  9. #5929
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    У меня тоже в детстве не было велика, но сейчас катаюсь нормально) единственное на бордюры запрыгивать не умею, а так вроде норм) не падаю )))
    Я тоже не падаю, но если сравнивать с теми, кто это умеет с детства, то разница заметна (те же бордюры, стоя на педалях, без руля и т.д.)

  10. #5930
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Я тоже не падаю, но если сравнивать с теми, кто это умеет с детства, то разница заметна (те же бордюры, стоя на педалях, без руля и т.д.)
    Я уже представила Славу на "гноме" запрыгивающего на бордюр, стоя на педалях и без руля)))))
    Как по мне, то всем этим навыкам учатся немного позже))) лет так с 10...

  11. #5931
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    вообще, велик - это очень полезно для здоровья и с точки зрения физического развития ребенка (профилактика ваьгуса и плоскостопия), и с точки зрения привычки, которая в дальнейшем, будем надеяться, поможет поддерживать ему активную жизненную позицию... ну как-то так я понимаю это)
    Джипы и квадроциклы тоже вещь хорошая, конечно... думаю, что одно другому не мешает... тут главное научиться педали крутить)))) а электромобиль никогда не поздно купить)))

  12. #5932
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    У меня тоже в детстве не было велика, но сейчас катаюсь нормально) единственное на бордюры запрыгивать не умею, а так вроде норм) не падаю )))
    Ой, у меня был и Гном, и Зайка))) Сейчас падать - не падаю, но на бордюр прыгнуть не рискнула бы))) Да и на узкой дороге на 360 не развернусь))) Имхо все от практики зависит)

  13. #5933
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Я тоже не падаю, но если сравнивать с теми, кто это умеет с детства, то разница заметна (те же бордюры, стоя на педалях, без руля и т.д.)
    Василина, по всякому бывает. Я в детстве каталась очень хорошо. Прошла эволюцию от Зайчика до Салюта. И мне все твердили, что разучиться кататься невозможно. Оказалось - возможно.)) Года в 22 села на Украину и поехать не смогла.)))

  14. #5934
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Дом частный и вход в мой гараж прям с улицы. Муж мой сомневается вот по какому пункту: если малый просечет, что можно быстро ездить на квадроцикле, то как его потом заставить крутить педали на велике?Он вообще не хочет крутить, привык, что возят в транспорте. Скорость же на велике меньше, может вообще интерес не возникнуть.
    Очень логично.
    Я вообще заметила, что детей так сложно удивить чем-то. По крайней мере моего. Такой рационалист! В том году до педалей доставал, но плохо. Сейчас достает отлично, но даже не пытается крутить.И вообще, любит пехом. Берет нужные ему вещи (в основном это волшебное зеленое ведерко и машинка) и три часа по косе!!!

    Девочки, помню на ДР Софи Горчичковны обсуждали бассейны. На вот педиатр настоятельно рекомендует. Очень-очень прошу, помогите отзывами: кто где был, где нравится и по чем?

  15. #5935
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Дом частный и вход в мой гараж прям с улицы. Муж мой сомневается вот по какому пункту: если малый просечет, что можно быстро ездить на квадроцикле, то как его потом заставить крутить педали на велике?Он вообще не хочет крутить, привык, что возят в транспорте. Скорость же на велике меньше, может вообще интерес не возникнуть.
    мой муж то же самое говорит. и это я думаю правильно. велик должен быть обязательно а квадроцикл так,для развлечения.

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А велик прям очень обязателен? это какая-то ступень эволюции в развитии ребенка?))) даже если сейчас ему интереснее квадроцикл покажется, то все равно по мере взросления к велику вернется 100%.
    я как и джага,считаю,что обязательно. дело не в интересе а в физическом развитии на данном возрастном этапе.

  16. #5936
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Всем привет!

    Поздравляю с Пасхой! Желаю всем добра,мира и любви!

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ой, у меня был и Гном, и Зайка))) Сейчас падать - не падаю, но на бордюр прыгнуть не рискнула бы))) Да и на узкой дороге на 360 не развернусь)))
    Имхо все от практики зависит)
    О да!
    у меня были Гном,Зайка,Аист,Салют,Весна(без рамы),Украина.
    Но потом лет 15 вообще не ездила.. сейчас не рискну ехать без руля,хотя с/на бордюр прыгаю,развороты делаю

    ЗЫ первый серьезный подарок от будущего мужа был как раз велосипед
    Spoiler Spoiler: велик 

  17. #5937
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вообще, велик - это очень полезно для здоровья и с точки зрения физического развития ребенка (профилактика ваьгуса и плоскостопия), и с точки зрения привычки, которая в дальнейшем, будем надеяться, поможет поддерживать ему активную жизненную позицию... ну как-то так я понимаю это)
    Джипы и квадроциклы тоже вещь хорошая, конечно... думаю, что одно другому не мешает... тут главное научиться педали крутить)))) а электромобиль никогда не поздно купить)))
    в детстве не каталась, во взрослой жизни тоже как-то обхожусь)) на активной жизненной позиции никак не сказалось, вальгуса/варуса тоже не наблюдалось)))

  18. #5938
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Всем привет!

    Очень логично.
    Я вообще заметила, что детей так сложно удивить чем-то. По крайней мере моего. Такой рационалист! В том году до педалей доставал, но плохо. Сейчас достает отлично, но даже не пытается крутить.И вообще, любит пехом. Берет нужные ему вещи (в основном это волшебное зеленое ведерко и машинка) и три часа по косе!!!

    Девочки, помню на ДР Софи Горчичковны обсуждали бассейны. На вот педиатр настоятельно рекомендует. Очень-очень прошу, помогите отзывами: кто где был, где нравится и по чем?
    тут в прошлом году брали http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283044

    Мы уже обзавелись обычными великами с педалями. И старшей купили, и младшей. Соня крутит педали, катается, хорошенько устает и вечером у меня теперь нет проблемы уложить спать. Вырубается после ванны и ужина.
    Ну а Надя не хочет крутить педали, как и Мишутка
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #5939
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    в детстве не каталась, во взрослой жизни тоже как-то обхожусь)) на активной жизненной позиции никак не сказалось, вальгуса/варуса тоже не наблюдалось)))
    и слава Богу!)))))))))

  20. #5940
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    ЗЫ первый серьезный подарок от будущего мужа был как раз велосипед
    Круть)))

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    тут в прошлом году брали http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283044

    Мы уже обзавелись обычными великами с педалями. И старшей купили, и младшей. Соня крутит педали, катается, хорошенько устает и вечером у меня теперь нет проблемы уложить спать. Вырубается после ванны и ужина.
    Ну а Надя не хочет крутить педали, как и Мишутка
    Света, какие это?)

Сторінка 297 з 383 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті