Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 560 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #6221
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Хочу Вам показать отзывы в моей гостевой книге на Кидстаффе. Возможно для кого-то они окажутся полезными:


    Цитата Допис від tolub Переглянути допис
    Пользуюсь мезороллером с позолоченными иглами 8 неделю. Результат супер. Кожа стала намного лучше, ушли пятна, уменьшились морщинки. Даже стал рассасываться жировичек. Пробовала брать болеее дешевые модели с со стальными иглами у другого продавца - подходят только извените для попы. Сильно царапают кожу. Заказала у Иры уже 3 мезороллер на подарок подруге, очень довольна качеством и ценой. А масочки для лица вообще чудесные. Спасибо!
    Цитата Допис від Ledosha Переглянути допис
    покупала у Ирины маскИ энзимный пилинг и с зеленым кофе.После пилинга результат виден сразу, даже муж делает маску (сама в шоке).Большое спасибо Ирине, и побольше вам покупателей.
    Цитата Допис від Werena Переглянути допис
    Заказала не первый раз (с Гиалуроновой кислотой и Ацерола). Но в этот раз решила проверить действие с сыворотками из той же серии (гиалуроновая кислота). Сыворотки тоже заказала у Ирины. Очень довольна, Фантастический результат, даже не ожидала такого действия. Огромное спасибо Ирине за то, что она делает нас красивыми и помогает нам сохранять молодость. Девочки, заказывайте с сыворотками, они усиливают действие масок. Рекомендую!
    Цитата Допис від cezaric Переглянути допис
    Покупала у Ирины химический пилинг с гликолиевой кислотой. Раньше ходила к косметологу и она мне тоже делала пилинг. Разница просто невероятная. Пилинг, который мне делала косметолог очень пек (процент был не больше, а то и меньше), а этот вообще нет. Потом после косметолога у меня краснело лицо и появлялось раздражение несколько дней. Сейчас же краснеет лицо, но не сильно, но часа через три проходит совсем, и никакого раздражения. Эффект потрясающий! Рекомендую всем!

  2. #6222

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Добрый день. Мои маски на раздачу не берите. Я с Вами созвонюсь и заберу. Деньги сброшу после обеда - отпишусь.

  3. #6223

    Реєстрація
    21 травень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Забронируйте мезороллер 1.5 с позолоченными иглами за 190 грн

  4. #6224

    Реєстрація
    21 травень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Расскажите кто как применяет масло какао и тертое какао. Купила, а что с ним делать не знаю ))

  5. #6225
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Добрый день!
    Ирочка, под номером 2, титан с позолотой 190 грн

    Спасибо!!!

  6. #6226
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Metallica Переглянути допис
    Расскажите кто как применяет масло какао и тертое какао. Купила, а что с ним делать не знаю ))
    Я балуюсь горячим шоколадом))))
    Маслом какао мазала губы зимой, сильно трескались, а вообще очень много вариантов как в кулинарии так в уходе за телом)

  7. #6227
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від cordi Переглянути допис
    Добрый день. Мои маски на раздачу не берите. Я с Вами созвонюсь и заберу. Деньги сброшу после обеда - отпишусь.
    Наташа, может раздачу на субботу сделаю!

    Цитата Допис від Metallica Переглянути допис
    Забронируйте мезороллер 1.5 с позолоченными иглами за 190 грн
    Наташа, эти роллеры стоят на таможне. Ждём! Записала роллер в заказ! Как придёт - дам знать!

    Цитата Допис від Metallica Переглянути допис
    Расскажите кто как применяет масло какао и тертое какао. Купила, а что с ним делать не знаю ))
    Oksikk Вам правильно ответила - вариантов использования просто тьма!!! Это 100% натуральные продукты! Чаще всего берут, чтобы дома делать шоколадные вкусняшки. Делать их не сложно и знаешь, что внутри. Так же с этими продуктами варят мыло, делают крема, обёртывания! Фитотерапевты на масле какао делают ректальные и вагинальные свечи. Масло отлично лечит кашель, его можно наносить на пяточки, локти на ночь под крем, кожа будет мягусенькая!
    Добавлять в сладкую овсяную кашу вместо сливочного ! Все кто регулярно кушает масло какао отмечают улучшение состояние кожи и волос!Можно делать маслянные компрессы и т.д и т.п)
    Это ОЧЕНЬ классные и богатые всякими полезностями продукты!

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Добрый день!
    Ирочка, под номером 2, титан с позолотой 190 грн

    Спасибо!!!
    Ксюша, а длина иголочки?

  8. #6228
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Здравствуйте, можно ли заказать из того, что было в наличии (если еще есть))) базисную маску и скраб бора-бора. И когда и где забрать можно.

  9. #6229
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    Здравствуйте, можно ли заказать из того, что было в наличии (если еще есть))) базисную маску и скраб бора-бора. И когда и где забрать можно.
    Здравствуйте, забронировала для Вас эти позиции

    Забрать можно самовывозом с Зап.шоссе, с 9 до 12 на Телевизионной, на Правде - по предварительному звонку. И возможно в субботу будет раздача!
    Напишите, пожалуйста, в личку вашу контактную информацию!

  10. #6230

    Типово

    Здравствуйте, Ирина! примите заказ:
    Биоактивная подтягивающая сыворотка со свойствами ботокса /3амп - 1,5мл
    маска Очищающая и успокаивающая - 200г
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -200г
    Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 28,00 евро
    пленка - 4 рул.
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 400 мл 30,00 грн
    Повязка (велюр) на голову- 17,00грн

  11. #6231
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирина! примите заказ:
    Биоактивная подтягивающая сыворотка со свойствами ботокса /3амп - 1,5мл
    маска Очищающая и успокаивающая - 200г
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -200г
    Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 28,00 евро
    пленка - 4 рул.
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 400 мл 30,00 грн
    Повязка (велюр) на голову- 17,00грн
    Доброе утро, Виктория!
    Планирую на субботу раздачу, можно будет забрать всё кроме
    маска Очищающая и успокаивающая - 200г
    Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 28,00 евро
    Эти позиции , думаю, будут на следующей неделе. Ждём допоставку на склад. Приходит частями.
    Или Вы будете позже всё вместе забирать?

  12. #6232

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Доброе утро, Виктория!
    Планирую на субботу раздачу, можно будет забрать всё кроме
    маска Очищающая и успокаивающая - 200г
    Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 28,00 евро
    Эти позиции , думаю, будут на следующей неделе. Ждём допоставку на склад. Приходит частями.
    Или Вы будете позже всё вместе забирать?
    не, я заберу, что есть, только вот во сколько и где планируете раздачу? и сумму к оплате в личку пришлите (реквизиты вроде были...)

  13. #6233
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Добрый день.
    2.Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 28,00 евро извините попозже закажу,(я евро с долларом перепутала )
    Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего)))

  14. #6234
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ириш, спасибо, все отрымала?)) А подскажи, мезороллерами можно пользоваться летом или желательно без агрессивного солнца?

    ПыСы: по поводу масла какао, делаю с ним помады, крема и просто хомячу в чистом виде и малый тоже ест))))

  15. #6235
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    не, я заберу, что есть, только вот во сколько и где планируете раздачу? и сумму к оплате в личку пришлите (реквизиты вроде были...)
    раздача будет в субботу в 12.30 . Сейчас всем напишу в личку!

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ириш, спасибо, все отрымала?)) А подскажи, мезороллерами можно пользоваться летом или желательно без агрессивного солнца?

    ПыСы: по поводу масла какао, делаю с ним помады, крема и просто хомячу в чистом виде и малый тоже ест))))
    Наташ, можно и летом пользоваться!

  16. #6236
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится ЗАВТРА 19.04 в 12.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите сегодня, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Наличие выложу чуть позже для тех, кто захочет получить заказ быстро! Заходите, выбирайте, бронируйте!;)


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  17. #6237
    Аватар для Gremlin
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Навье царство
    Дописів
    40

    Типово

    Мой заказик захватите, я буду.
    Иногда я способен убить в приступе злости, или чтобы доказать свою правоту.
    Но я не какой-нибудь маньяк.(с) Симпсоны

  18. #6238

  19. #6239

    Типово

    оплатила 297+180=477грн ч-з П24
    завтра заберем
    спасибо

  20. #6240
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    оплатила 297+180=477грн ч-з П24
    завтра заберем
    спасибо
    есть! До встречи

Сторінка 312 з 560 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті