| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував igorentij: 10.04.2014 о 16:45
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
а в днепре не дешевеет?
валютчики на себя берут по 13.10 - по чём продажа ?
по 14 ?
Кто больше ?
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Наверное должны упасть квартиры и в Днепре в долларах?!
Обвалисты, не нервничайте... ждите пару месяцев от пика падения гривны и будет вам дно РН
Кому срочно надо и ему подходит скидка 20% от цены 2013года - обзванивайте владельцев, до них уже начинает доходить, не до всех конечно. Объявы у всех висят с ценой 2013, но торг получается неплохой, макс 20%. Лично мне не подходит, ибо сегодня курс покупки для обычных людей будет 14.5грн, а это падение курса на 80%, при таком раскладе скидка должна быть около 50% от цен 2013года. Неизвестно что будет с понедельника.
Востаннє редагував davidlife: 11.04.2014 о 11:35
все ребята, аукцион щедрости (смешные цены в пересчете на баксы) на первичке закончился http://investbud.kiev.ua/images/Prais.pdf
прайсы обнулены
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks