Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 586 з 1235 ПершаПерша ... 864865365765775785795805815825835845855865875885895905915925935945955966366861086 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 11 701 по 11 720.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #11701
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Факты: государство уводит деньги с РН
    Одной программой стало меньше... Интересно, как в реалиях поживают программы по компенсации процентов по недвижке (ибо цифрам и бумажкам особо не доверяю)?

  2. #11702
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    Насчет цен ниже хотя бы на 15-20% пока особо не заметил, мониторю часто объявы на разных площадках по продаже недвиж. Хотя я изначально мониторю бюджетные варианты
    пока еще нет снижения... продаваны выжидают... те кому очень печет, те снижают на 10..15%

  3. #11703
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Уже сегодня видел пару более или менее адекватных предложений с занижением цены на 15%, по сравнению с ценами 2013года. Мало конечно, но уже приятно
    Звонили? а то мне уже рассказали что часто старые объявы с гривневой ценой обновляются, и теперь, в пересчете на курс 11,60 цена получается очень сниженная

  4. #11704
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Звонили? а то мне уже рассказали что часто старые объявы с гривневой ценой обновляются, и теперь, в пересчете на курс 11,60 цена получается очень сниженная
    про тополя - 40кв.м. за 25 и 26 тыс уже писал в других темах, сходу напишу те объекты, которые помню.
    пару дней назад видел в середине воронцова двушка 2/5 45кв.м 28тыс..вроде как задаток еще не дали,раньше в среднем просили 700 и выше за квадрат.
    рабочая верх двушка 4/5 45кв.м. 28тыс. - продали или нет, не знаю, раньше цена метра была около 750 и выше.
    квартал 5/5 58кв.м. 35тыс. - раньше ценник был 650-700 за квадрат в совдеповской трешке на квартале.
    квартал 1/5 58кв.м. 40тыс, трешка, комнаты раздельные, автономное отопление...на счет торга не знаю, не звонил, трешками не интересуюсь. Думаю, что за 36000-37000 можнобрать с автономкой, если конечно сырости в квартире нет. Первый этаж все-таки.
    Востаннє редагував davidlife: 04.04.2014 о 11:56

  5. #11705
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    пока еще нет снижения... продаваны выжидают... те кому очень печет, те снижают на 10..15%
    и как ?
    ПоМогает вывести рынок из коматоза ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #11706
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    и как ?
    ПоМогает вывести рынок из коматоза ?
    понятия не имею... еще не закончился девал... ждем стабилизации и кредита МВФ. А там и цены устаканятся

  7. #11707
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    понятия не имею... еще не закончился девал... ждем стабилизации и кредита МВФ. А там и цены устаканятся
    Не факт, что кредит поспеет вовремя и в нужном объеме. Только сегодня решают делали КОГДА и СКОЛЬКО. А ситуация с курсом до получения кредита МВФ продолжает ухудшаться...

    Хоть я потенциально и хотел девала - но не такими темпами и не с такими тяжкими последствиями... Теперь хрен их знает (новых правителей), как они собираются вытаскивать экономику из глубины ануса. Покуда просвета не видно - падают выручки, растут цены на вещи/продукты/бензин, некоторым знакомым урезают даже гривневые ЗП.

  8. #11708

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Во первых, не надо рассчитывать на то, что все кто имеет недвигу живут мечтой от нее избавится.
    Живет человек в своем углу и если недвига не проблемная, то ему абсолютно покуй какой там курс, а если надумает передел площади - так всегда можно разменяться с пропорциональными доплатами.

    .
    + 100

  9. #11709
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    на дворе курс уже свыше 12.00 а продаваны намертво вцепились в свои хотелки и не желают принимать новую реальность, а именно обесценившуюся гривну в полтора раза. И курс не демонстрирует признаков стабилизации, тупо прет вверх.
    Востаннє редагував Юpa: 09.04.2014 о 13:34

  10. #11710
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    никто не хочет на троещине в киеве взять трешку чуть дороже 50к зелени??? дом сдан в эксплуатацию между прочим

    http://investbud.kiev.ua/images/Prais.pdf Милославская

    вот это рухнуло... в прошлом году их по 80к продавали

  11. #11711
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Знаю на позняках 2-3года назад товарищ купил двушку 70кв.м. с хвостиком за 120 000$ в новострое. Действительны цены упали прилично, но в Киеве хоть строительство идет, конкуренция есть, а у нас раз-два и обчелся.

  12. #11712
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    Насчет цен ниже хотя бы на 15-20% пока особо не заметил, мониторю часто объявы на разных площадках по продаже недвиж. Хотя я изначально мониторю бюджетные варианты
    Это правда, смотрю Парус. 1-комн. предлагает от 30-36, двушку можно за 35 найти и трешку за 42. Однокомнатные дорогие *(

  13. #11713
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    никто не хочет на троещине в киеве взять трешку чуть дороже 50к зелени??? дом сдан в эксплуатацию между прочим

    http://investbud.kiev.ua/images/Prais.pdf Милославская

    вот это рухнуло... в прошлом году их по 80к продавали
    Для 25 этажного панельного муравейника в ебенях на Затрещине - это дико дорого
    Востаннє редагував igorentij: 10.04.2014 о 07:50
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  14. #11714
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Для 25 этажного панельного муравейника в ебенях на Затрещине - это дико дорого
    И чем Троещина хуже Северного или Паруса? Но в целом перекос поражает: новострой в киеве сопоставим со вторичкой в днепре. Как вам дисбаланс цен?

  15. #11715
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Знаю на позняках 2-3года назад товарищ купил двушку 70кв.м. с хвостиком за 120 000$ в новострое. Действительны цены упали прилично, но в Киеве хоть строительство идет, конкуренция есть, а у нас раз-два и обчелся.
    так Пизднякы говном воняют - с бортнических полей аэрации там такой смрад

    минус Затрещины - отсутствие метрополитена
    Востаннє редагував igorentij: 10.04.2014 о 12:28
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #11716
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    И чем Троещина хуже Северного или Паруса? Но в целом перекос поражает: новострой в киеве сопоставим со вторичкой в днепре. Как вам дисбаланс цен?
    тем , что рядом с Троещиной нет Коксохима и Петровки ( Парус ) и аккумуляторного завода с ГРЕС - Северный


    сегодня доллар - 13 - цена кв. м. насегодня - 615 долл. кв. м

    50 долл. на кв. м теряем за день - дешевеет , даже быстрее , чем когда то росло
    Востаннє редагував igorentij: 10.04.2014 о 12:30
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  17. #11717
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    тем , что рядом с Троещиной нет Коксохима и Петровки ( Парус ) и аккумуляторного завода с ГРЕС - Северный


    сегодня доллар - 13 - цена кв. м. насегодня - 615 долл. кв. м

    50 долл. на кв. м теряем за день - дешевеет , даже быстрее , чем когда то росло
    Вот-вот. Непонятки, блин... Никогда не думал, что киевский новострой может оказаться настолько реальной альтернативой 35-летней "чешки"...

  18. #11718
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Реально щас выгодно брать первичку в киеве... даже на трое

    http://investbud.kiev.ua/images/Prais.pdf

  19. #11719
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Реально щас выгодно брать первичку в киеве... даже на трое

    http://investbud.kiev.ua/images/Prais.pdf
    у тебя волосы на попе не поседели ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  20. #11720
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    у тебя волосы на попе не поседели ?
    упущенную прибыль убытком не считаю

Сторінка 586 з 1235 ПершаПерша ... 864865365765775785795805815825835845855865875885895905915925935945955966366861086 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті