Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 585 з 1235 ПершаПерша ... 854855355755765775785795805815825835845855865875885895905915925935945956356851085 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 11 681 по 11 700.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #11681
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    юр , не жалееш , шо поспешил ?
    конечно жалею ))) но шо сделано то сделано )

    с другой стороны скоро год как в своем живем, в этом тоже есть свой кайф

  2. #11682
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Гвозди делать из их нервов. А в целом из них гвоздей не наделаешь: древесина (в частности дуб) - не лучший материал для гвоздей
    чем больше в армии дубов - тем крепче оборона (с) советское армейское устное народное творчество
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  3. #11683
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    конечно жалею ))) но шо сделано то сделано )

    с другой стороны скоро год как в своем живем, в этом тоже есть свой кайф
    дитём обзавёлся ?
    расширялся то , поди , под прибаление численного состава семейства ?
    Двоим в 100 метрах и делать нечего
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  4. #11684
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    дитём обзавёлся ?
    расширялся то , поди , под прибаление численного состава семейства ?
    Двоим в 100 метрах и делать нечего
    еще нет, но уже скоро займемся этим вопросом.

    у нас 68 квадратов общей и 44 жилой

  5. #11685
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    еще нет, но уже скоро займемся этим вопросом.
    я думал... мужчина с женщинеой занимаются этим вопросом регулярно - регулярно занимаясь сексом

    желаю удачи - результативно проработать этот вопрос со всех сторон


    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    у нас 68 квадратов общей и 44 жилой
    а я почему - то думал , шо ты 100 м. купил
    перепутал - видимо , ты 100 к. отдал
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #11686
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    я думал... мужчина с женщинеой занимаются этим вопросом регулярно - регулярно занимаясь сексом

    желаю удачи - результативно проработать этот вопрос со всех сторон
    Для ребенка достаточно с одной стороны.
    Все остальное - для прикола




    а
    я почему - то думал , шо ты 100 м. купил
    перепутал - видимо , ты 100 к. отдал
    Угу...а прямой угол 90`, ...а вода закипает при 100гС

  7. #11687
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Рядом с моим домом, "созидательский", там появился вариант - 75 квадратов продают за 90уев (состояние после стройки, те только стены и перекрытия)
    Квартплата примерно 2,8 грн за метр.

    Никто не желает? ))))))))

  8. #11688
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Рядом с моим домом, "созидательский", там появился вариант - 75 квадратов продают за 90уев (состояние после стройки, те только стены и перекрытия)
    Квартплата примерно 2,8 грн за метр.

    Никто не желает? ))))))))
    Цена в уе или всё таки в грн? Для первички вполне логична цена в национальных фантиках.

  9. #11689
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Рядом с моим домом, "созидательский", там появился вариант - 75 квадратов продают за 90уев (состояние после стройки, те только стены и перекрытия)
    Квартплата примерно 2,8 грн за метр.

    Никто не желает? ))))))))
    в ирпени 90 м2 двушка стоит ПАПИЦЦОТ за квадрат... 45к вся цена

  10. #11690

  11. #11691
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Рядом с моим домом, "созидательский", там появился вариант - 75 квадратов продают за 90уев (состояние после стройки, те только стены и перекрытия)
    Квартплата примерно 2,8 грн за метр.

    Никто не желает? ))))))))
    это ихде географически ?
    Этаж ?
    Вид ?
    Не дорого , как для курса 11,7 грн за бакс ?

    Хотя , мож это центр , парковая зона с шикарным видом на Днепр без промзоны - в излучине Самары ?
    Востаннє редагував igorentij: 03.04.2014 о 18:49
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  12. #11692
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    в ирпени 90 м2 двушка стоит ПАПИЦЦОТ за квадрат... 45к вся цена
    В Ирпени в ебенях - без автомобиля оттуда никуда не доберёшься

    А тут , наверняка , в самом центре за такие бабки
    Востаннє редагував igorentij: 03.04.2014 о 18:50
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  13. #11693
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    это ихде географически ?
    Этаж ?
    Вид ?
    Не дорого , как для курса 11,7 грн за бакс ?

    Хотя , мож это центр , парковая зона с шикарным видом на Днепр без промзоны - в излучине Самары ?
    Набережная Победы, 136а

  14. #11694
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    в ирпени 90 м2 двушка стоит ПАПИЦЦОТ за квадрат... 45к вся цена
    А что там с инфраструктурой?
    Садики/магазины/базары/больницы/маршрутки...

    5-10 лет непрекращающихся ремонтов соседей и возможная усадка дома - тоже не подарок.

  15. #11695
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Угу...а прямой угол 90`, ...а вода закипает при 100гС
    ваша недвижимость,находящаяся у меня в сохранности продолжает увеличиваться в цене.
    Все завидуйте!Obelix знает,куда вложить!
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  16. #11696
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А что там с инфраструктурой?
    Садики/магазины/базары/больницы/маршрутки...

    5-10 лет непрекращающихся ремонтов соседей и возможная усадка дома - тоже не подарок.
    на краю ирпени несколько высоток, http://ukrsotsbud.com.ua/ua/projects..._c=view&id=362

  17. #11697
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Да шо вы с этой Ирпенью... расстояние чуть больше чем от днепра до днепродыма...так в днепродыме цены в два раза меньше чем в ирпене и ехать ближе к днепру.
    вдруг юго-восток все же отойдет РФ, кому нужен будет ваш киеф

  18. #11698
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Итак...
    курс гривны просел с 8.25 до 12 грн (цена покупки валюты), то есть на 45%.
    Уже сегодня видел пару более или менее адекватных предложений с занижением цены на 15%, по сравнению с ценами 2013года. Мало конечно, но уже приятно, что продаваны один за одним начинают сбрасывать цены. Думаю на 35-40% остановятся, если конечно с долларом ничего не случится.

  19. #11699
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Насчет цен ниже хотя бы на 15-20% пока особо не заметил, мониторю часто объявы на разных площадках по продаже недвиж. Хотя я изначально мониторю бюджетные варианты

  20. #11700
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Итак...
    курс гривны просел с 8.25 до 12 грн (цена покупки валюты), то есть на 45%.
    Уже сегодня видел пару более или менее адекватных предложений с занижением цены на 15%, по сравнению с ценами 2013года. Мало конечно, но уже приятно, что продаваны один за одним начинают сбрасывать цены. Думаю на 35-40% остановятся, если конечно с долларом ничего не случится.
    Во первых, не надо рассчитывать на то, что все кто имеет недвигу живут мечтой от нее избавится.
    Живет человек в своем углу и если недвига не проблемная, то ему абсолютно покуй какой там курс, а если надумает передел площади - так всегда можно разменяться с пропорциональными доплатами.

    Во вторых, вспоминаем Беларусь примерно 10-го, когда баксов в стране вообще не стало.

Сторінка 585 з 1235 ПершаПерша ... 854855355755765775785795805815825835845855865875885895905915925935945956356851085 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті