Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 587 з 1235 ПершаПерша ... 874875375775785795805815825835845855865875885895905915925935945955965976376871087 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 11 721 по 11 740.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #11721
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    упущенную прибыль убытком не считаю
    а как там дома те на Милославской - насколько они плОхи ?

    говорят , там даже лифты - не Отис
    Востаннє редагував igorentij: 10.04.2014 о 16:15
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  2. #11722
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    упущенную прибыль убытком не считаю

    т.е. переплата в 50 000 баксов для тебя не критична ? Ну тогда ты внатуре богатый .

    Заметь, это еще нет дефолта, просто первые звоночки.
    Если дефолтнётся - будет кв.м. на Трое по 300 баксов - и тогда волосы на попе не поседеют ?
    Востаннє редагував igorentij: 10.04.2014 о 16:45
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  3. #11723
    Detergere
    Guest

    Типово

    а в днепре не дешевеет?

  4. #11724
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Detergere Переглянути допис
    а в днепре не дешевеет?
    Первички почти нет (которая номинирована в национальных фантиках). А вторичка (которая номинирована в долларовой эквиваленте) психологически очень тяжела для смены ценника.

    Ситуация как перед Октябрьской революцией: кто-то не может и кто-то не хочет. Патовая ситуация...

  5. #11725
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    валютчики на себя берут по 13.10 - по чём продажа ?
    по 14 ?
    Кто больше ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #11726
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    валютчики на себя берут по 13.10 - по чём продажа ?
    по 14 ?
    Кто больше ?

  7. #11727

    Реєстрація
    10 квітень 2014
    Дописів
    127

    Типово

    Наверное должны упасть квартиры и в Днепре в долларах?!

  8. #11728
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від fanfart Переглянути допис
    Наверное должны упасть квартиры и в Днепре в долларах?!
    та не - буиттокадаражатьбуиттокадаражатьбуиттокадаражатьбу иттокадаражатьбуиттокадаражать
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  9. #11729
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від fanfart Переглянути допис
    Наверное должны упасть квартиры и в Днепре в долларах?!
    В нашей стране всё делается вопреки. Посему "должно" или "не должно" - ничего не значит. Будет так, как будет.

  10. #11730
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    т.е. переплата в 50 000 баксов для тебя не критична ? Ну тогда ты внатуре богатый .

    Заметь, это еще нет дефолта, просто первые звоночки.
    Если дефолтнётся - будет кв.м. на Трое по 300 баксов - и тогда волосы на попе не поседеют ?
    нет еще в продаже аналогов такой квартиры как я взял с дисконтом в 50к от цен прошлого года

    будет патриста - конечно будет обидно )))

  11. #11731
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Detergere Переглянути допис
    а в днепре не дешевеет?
    пока нет... просто появились срочняки с солидным дисконтом от обычных цен

  12. #11732
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    пока нет... просто появились срочняки с солидным дисконтом от обычных цен
    мне такого рода срочняки всегда подозрительными казались кабы "кидалов" не участилось....

  13. #11733
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Обвалисты, не нервничайте... ждите пару месяцев от пика падения гривны и будет вам дно РН

  14. #11734
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Обвалисты, не нервничайте... ждите пару месяцев от пика падения гривны и будет вам дно РН
    ждите цен 2000 года - ото и будет дно РН

    по чём в 2000 году новострой в Киеве шёл ?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bubble-psychology.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  53,5 КБ
ID:	1444598  
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  15. #11735
    Detergere
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ждите цен 2000 года
    Игорентий неисправим )

  16. #11736
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мне такого рода срочняки всегда подозрительными казались кабы "кидалов" не участилось....
    это могут быть мигранты

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ждите цен 2000 года - ото и будет дно РН

    по чём в 2000 году новострой в Киеве шёл ?
    что-то я вам уже начинаю верить...
    как-бы не ниже 2000-х...

  17. #11737
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Обвалисты, не нервничайте... ждите пару месяцев от пика падения гривны и будет вам дно РН
    тем временем в Крыму все подняли цены на недвигу в два раза- вчера общалась с тремя знакомыми риелторами.

    еще один знакомый- работает у застройщика нашего в Крыму, говорит,что за неделю 8 квартир в новострое купили россияне, директор в полуобморочной эйфории от счастья.

  18. #11738
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Кому срочно надо и ему подходит скидка 20% от цены 2013года - обзванивайте владельцев, до них уже начинает доходить, не до всех конечно. Объявы у всех висят с ценой 2013, но торг получается неплохой, макс 20%. Лично мне не подходит, ибо сегодня курс покупки для обычных людей будет 14.5грн, а это падение курса на 80%, при таком раскладе скидка должна быть около 50% от цен 2013года. Неизвестно что будет с понедельника.
    Востаннє редагував davidlife: 11.04.2014 о 11:35

  19. #11739
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    тем временем в Крыму все подняли цены на недвигу в два раза- вчера общалась с тремя знакомыми риелторами.
    еще один знакомый- работает у застройщика нашего в Крыму, говорит,что за неделю 8 квартир в новострое купили россияне, директор в полуобморочной эйфории от счастья.
    то есть мне надеяться, что спихну свою дачку за хорошую цену?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #11740
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    все ребята, аукцион щедрости (смешные цены в пересчете на баксы) на первичке закончился http://investbud.kiev.ua/images/Prais.pdf

    прайсы обнулены

Сторінка 587 з 1235 ПершаПерша ... 874875375775785795805815825835845855865875885895905915925935945955965976376871087 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті