Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 126 з 253 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2501

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від dent Переглянути допис
    А ты не думаешь, что он тупо врет, украинский вариант википедии?
    Если не думаешь - ну и успехов тебе. Ярош - наш президент.
    Нет, не думаю. А почему нужно больше верить российскому варианту википедии, в чем принципиальная разница? Ярош или кто-то другой - как получится, за кого больше проголосует, тот и будет президентом. Это и называется: демократические выборы, что невозможно в тоталитарных государствах, где выбора особо нет.

  2. #2502
    Аватар для dent
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Зион
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Да, украинский вариант намного развернутее. Факт - это то, что ты видел своими глазами, непосредственно. А историю вполне можно (со временем) перекручивать на свой лад, просто умалчивая об определенных событиях, и подчеркивая выгодные события.
    Да, ты молодец, тебя не проведешь.
    Голосуй за Яроша.
    Кончаю. Страшно перечесть...

  3. #2503
    Аватар для dent
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Зион
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Ярош или кто-то другой - как получится, за кого больше проголосует, тот и будет президентом. Это и называется: демократические выборы, что невозможно в тоталитарных государствах, где выбора особо нет.
    Смеюсь. Нет, ржу! Ты, Джастин, - практически квинтэссенция украинского избирателя на данный момент. Пенсии? - подождем. Зарплаты? - не время. Реформы? - успеем.
    ГЛавное, блять, - выбор из двух и более кандидатов!
    Ты еще ничего не начал подозревать?
    Кончаю. Страшно перечесть...

  4. #2504

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    "26 февраля 2014 года состоялась встреча Посла Государства Израиль в Украине Реувена Дин Эль с руководством движения «Правый сектор» и его лидером Дмитрием Ярошем, об этом сообщает официальный сайт Посольства.

    Руководители движения проинформировали Посла о своих взглядах на будущее Украины и подчеркнули, что движение придерживается толерантной политики в отношении национальных вопросов.

    Дмитрий Ярош также подчеркнул, что все негативные явления, в особенности антисемитизм, не только не поддерживались «Правым сектором», но и в дальнейшем будут подавляться всеми законными методами. Целью движения является построение демократической Украины, прозрачность власти, противодействие коррупции и равные возможности для всех наций и народов, их единение для строительства национального государства, где правит народовластие.

    Стороны договорились о создании «горячей линии» для предотвращения провокаций и согласования возникающих вопросов.

    Лидеры движения подчеркнули, что любые проявления шовинизма и ксенофобии ими отвергаются и будут пресекаться. "

    http://evreiskiy.kiev.ua/posol-izrai...vel-12864.html

    Да, проголосую, тем более, Правый Сектор категорически против шовинизма и этнической ненависти.

  5. #2505

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від dent Переглянути допис
    Смеюсь. Нет, ржу! Ты, Джастин, - практически квинтэссенция украинского избирателя на данный момент. Пенсии? - подождем. Зарплаты? - не время. Реформы? - успеем.
    ГЛавное, блять, - выбор из двух и более кандидатов!
    Ты еще ничего не начал подозревать?
    Почему вы решили, что у Правого Сектора нет программы экономических реформ?
    Главное - это свободный выбор, лично для меня, поскольку зарплаты и пенсии в этом случаем могут меняться, в бОльшую сторону, в том числе.
    Опщем, поживем-увидим, спокойных снов.

  6. #2506
    Аватар для dent
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Зион
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Почему вы пешили, что у Правого Сектора нет программы экономических реформ?
    Да читал я эту программу. Украина медленно правращается в Сомали по этой программе.
    Кончаю. Страшно перечесть...

  7. #2507

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від dent Переглянути допис
    Да читал я эту программу. Украина медленно правращается в Сомали по этой программе.
    Перечислите причины, почему?

  8. #2508
    Аватар для dent
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Зион
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Перечислите причины, почему?
    Полная мобилизация? За какой хер? (где деньги, Зин?)
    Не говоря уж, зачем. А вдруг враг не нападет? А вдруг нападет? Это сильно поможет, полная мобилизация? Нихера это не поможет, но трудоспособное население будет не трудиться, а заниматься ерундой.

    Национализм сплотит нацию? Не смешите, у меня губа треснутая. Национализм страну разрушит. Сплотит страну свобода и автономия регионов. Не федерация, нет, но максимум свобод региональным властям.

    Ярош хочет нацистское государство.
    Кончаю. Страшно перечесть...

  9. #2509
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dent Переглянути допис
    Полная мобилизация? За какой хер? (где деньги, Зин?)
    Не говоря уж, зачем. А вдруг враг не нападет? А вдруг нападет? Это сильно поможет, полная мобилизация? Нихера это не поможет, но трудоспособное население будет не трудиться, а заниматься ерундой.

    Национализм сплотит нацию? Не смешите, у меня губа треснутая. Национализм страну разрушит. Сплотит страну свобода и автономия регионов. Не федерация, нет, но максимум свобод региональным властям.

    Ярош хочет нацистское государство.
    донбасс наполовину на дотациях, если их обрезать - начнёт стремиться в расию

    А национализм страну уже объединил

  10. #2510
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    донбасс наполовину на дотациях, если их обрезать - начнёт стремиться в расию

    А национализм страну уже объединил
    Дотации в угольную отрасль никак не влияют на жизнь обычных шахтеров, так как разворовываются почти полностью.

  11. #2511
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    типа кто платит тот и музыку заказывает? я про пороха...

    Давайте не будем забывать про ПАРУБИЯ !!! это человек из Батькивщины. Так-же там и Турча много бывал.
    Да, а потом, когда запахло жареным, один слёг с приступом, а другой вообще был убит снайпером.
    "Убийство" такое постановочное было, пересмотри видео, каким голосом там со сцены вещают.
    Востаннє редагував YurikM: 05.04.2014 о 09:00
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #2512
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    внєзапно:

    ПР не допустит никаких федеративных изменений в Украине, - КолесниковПартия регионов выступает против федерализации, но за децентрализацию власти

    Об этом заявил один из лидеров политсилы Борис Колесников
    [COLOR=#F15418 !important]*
    в интервью газете "День", информирует Цензор НЕТ.
    "Партия регионов была, есть и будет проукраинской. Мы будем отстаивать целостную унитарную республику с большой степенью децентрализации власти. Это и спасет нашу страну. Сегодня существуют противоречия: чрезмерное влияние центра на все процессы в стране, которые и привели к ситуации с предыдущим президентом Януковичем", - отметил Колесников.Источник:http://censor.net.ua/n279534Источник:http://censor.net.ua/n279534



    [/COLOR]
    http://censor.net.ua/news/279534/pr_...ine_kolesnikov

    вже не смішно, але тенденція.


  13. #2513
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    внєзапно:



    http://censor.net.ua/news/279534/pr_...ine_kolesnikov

    вже не смішно, але тенденція.
    Після арешту рахунків Єфрємова - нічого дивного

  14. #2514
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    внєзапно:



    http://censor.net.ua/news/279534/pr_...ine_kolesnikov

    вже не смішно, але тенденція.
    Меня недавно Флексо спрашивал, есть ли подвижки вэтом направлении...Стало быть есть, и я был прав в ощущении "подождем"
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2515
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Після арешту рахунків Єфрємова - нічого дивного
    а мені завжи більше подобалася французька народна приказка: "Кращий засіб від перхоті - гільотина".


  16. #2516
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а мені завжи більше подобалася французька народна приказка: "Кращий засіб від перхоті - гільотина".
    так, голова пр)))


  17. #2517
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    так, голова пр)))

    Ростов?


  18. #2518
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Ростов?
    Карла Маркса перед Гопнера, баян недельной давности

  19. #2519
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Карла Маркса перед Гопнера, баян недельной давности
    пісєц я тормоз! таке прозівав. ))


  20. #2520
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    а почему в голосовалке только 15 кандидатов, ЦИК зарегил 23 человека!!!

Сторінка 126 з 253 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті