Нет, не думаю. А почему нужно больше верить российскому варианту википедии, в чем принципиальная разница? Ярош или кто-то другой - как получится, за кого больше проголосует, тот и будет президентом. Это и называется: демократические выборы, что невозможно в тоталитарных государствах, где выбора особо нет.





Bookmarks