Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 403 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 881 по 900.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #881
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Путин - враг нашей новой власти, естественно она вынуждена накручивать народ против него, потому как своих сил нет.
    Еще Гебельс сказал:
    Дайте мне средства массовой информации, и я сделаю с любой нации свиней.
    Дословно не помню, но смысл должен быть понятен.


    Ну ладно.
    Отбросим эмоции
    Путин то - президент России, а не Украины.
    И с точки зрения своего народа, он не так уж и плох, в отличии от наших пидаров.
    Если бы в Украине был с 1992 года президент Путин, то Украина бы жила в сто раз лучше. А так у нас один пассивный пидарас заменяется другим. Причем каждый из них умудряются подставлять свои отверстия и обслуживать сразу несколько сторон.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #882
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ваши фантазии, разумеется - которые вы проецируете на нормальных людей.
    зы: не дождетесь.
    зыы: водки нет.
    Про водку уже не смешно...

  3. #883
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    психи. я и говорю.
    Психи те кто на полном серьезе считает, что вправе диктовать кому как жить и искренне обижаться когда посылают нах.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #884
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Психи те кто на полном серьезе считает, что вправе диктовать кому как жить и искренне обижаться когда посылают нах.
    А тебя когда посылают, ты радуешься. что ли?

  5. #885
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    вообщето эта картинка была без надписи:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1511004_230610767141187_1762446030_n.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  60,5 КБ
ID:	1432933

    Эта картинка кстати очень хорош подходит для нашего населения запуганного зомбиящиком: "Русские идут!"

    до предела по указке сектансткой новой властью по причине собственной слабости
    СМИ работают на любое стадо, еще Геббельс сказал:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5514_1460320704200697_758204919_n.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  23,4 КБ
ID:	1432934

    Так что рекомендую не уподобляться свиньям.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1098121_673823052674162_390200103_n.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  68,6 КБ
ID:	1432939
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #886
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Про водку уже не смешно...
    Не достучишься Серёжа, они зомбированы...

  7. #887
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А тебя когда посылают, ты радуешься. что ли?
    сначала постоянно провоцировать, а потом обижаться, когда идет закономерная реакция. глыбоко.

  8. #888

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Как желаю, так и пишу.
    Так и мы, что хотим и как хотим так и пишем.

  9. #889

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Глаша проичтайте еще раз про Язык вражды или риторику ненависти, погуглите
    Риторику занятые люди не читают ))
    Это только на форумах пиздят от безделья )
    Ухтышка - павлик начал материться в прямом эфире - даже при крайне бурных дебатах такого не было))

    Нервничаете сильно?
    Всё будет хорошо.
    И да - лимбическая система вам в помощь))

  10. #890
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Не достучишься Серёжа, они зомбированы...
    И весьма крепко причем.

  11. #891
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Не достучишься Серёжа, они зомбированы...
    водки нет. счастье достигается просто - правый верхний угол экрана, "выход".

  12. #892
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ааа. Это тот который с рекламы мобильной связи.

  13. #893
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Путин - враг нашей новой власти, естественно она вынуждена накручивать народ против него, потому как своих сил нет.
    Еще Гебельс сказал:
    Дайте мне средства массовой информации, и я сделаю с любой нации свиней.
    Дословно не помню, но смысл должен быть понятен.


    Ну ладно.
    Отбросим эмоции
    Путин то - президент России, а не Украины.
    И с точки зрения своего народа, он не так уж и плох, в отличии от наших пидаров.
    Если бы в Украине был с 1992 года президент Путин, то Украина бы жила в сто раз лучше. А так у нас один пассивный пидарас заменяется другим. Причем каждый из них умудряются подставлять свои отверстия и обслуживать сразу несколько сторон.
    Паш, а не проще собрать себя в кулак и в рашку к образам Пу?)))
    Зы. Россию и россиян ненавидят все соседи, зато у ярусских сплошное самолюбование текстикулами, казалось бы к чему гебельс?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #894
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    сначала постоянно провоцировать, а потом обижаться, когда идет закономерная реакция. глыбоко.
    Да вас и провоцировать не надо - вы и так ведетесь на любую хреновину. Я вон написал про портрет путина в красном углу, так некоторые пацыенты теперь считают, что я верный путинец. Вы ж как дети. Всему верите.

  15. #895
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Интересное мнение:

    Порошенко уверен, что Тимошенко не станет его политическим оппонентом

    Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко не допускает, что Юлия Тимошенко станет его политическим оппонентом.



    Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТсо ссылкой на Интерфакс-Украина.

    "Я не исключаю, что в определенное время мы будем оппонентами на выборах, но не в коем случаи не допускаю, что мы станем политическими оппонентами и уверен, что после выборов совместно демократическими должны сделать решительные шаги по соглашению об Ассоциации, касающееся реформ, очень жесткой антикоррупционной позиции, пакеты реформ и антиолигархического направления", - сказал П.Порошенко
    .


    Он также высказал уверенность, что Ю.Тимошенко будет поддерживать эти шаги.
    Источник:http://censor.net.ua/n278533
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #896
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А тебя когда посылают, ты радуешься. что ли?
    Выводы делаю, но эта песня не про ярусских))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #897

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Про водку уже не смешно...
    А я и не ставила цель рассмешить тебя.
    Просто констатация.

  18. #898
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    водки нет. счастье достигается просто - правый верхний угол экрана, "выход".
    Не надо нам указывать. Мы как-нибудь сами разберемся.

  19. #899
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Да вас и провоцировать не надо - вы и так ведетесь на любую хреновину. Я вон написал про портрет путина в красном углу, так некоторые пацыенты теперь считают, что я верный путинец. Вы ж как дети. Всему верите.
    у тебя один балл до бана. seriosly? настолько толсто?
    не вопрос, конечно. надеюсь, плата того стоит.

  20. #900
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А я и не ставила цель рассмешить тебя.
    Просто констатация.
    Повтори про водку еще пару раз и тебе приснится Евросоюз.

Сторінка 45 з 403 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті