Путин - враг нашей новой власти, естественно она вынуждена накручивать народ против него, потому как своих сил нет.
Еще Гебельс сказал:
Дайте мне средства массовой информации, и я сделаю с любой нации свиней.
Дословно не помню, но смысл должен быть понятен.
Ну ладно.
Отбросим эмоции
Путин то - президент России, а не Украины.
И с точки зрения своего народа, он не так уж и плох, в отличии от наших пидаров.
Если бы в Украине был с 1992 года президент Путин, то Украина бы жила в сто раз лучше. А так у нас один пассивный пидарас заменяется другим. Причем каждый из них умудряются подставлять свои отверстия и обслуживать сразу несколько сторон.





Bookmarks