Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 403 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 861 по 880.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #861

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    думаю, что неправильно разбивать счастливую семью Губаревых ...а посему, жену надо срочно доправить к мужу ))))))))
    Я думаю, что уже работает с СБУ.

  2. #862

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Люди, что пишут про путина наверное сексуальное удовлетворение от этого получают? У меня такое впечатление. Как у лабораторной крысы, которой вживили в мозг в центр наслаждения приборчик и когда она лапкой тыркала на педальку ей было хорошо. Так она от этой педальки не отходила. Пока не сдохла.
    Не проецируй свои путлеровские фантазии на нормальных людей.

    Все норм - это как заноза - пока не избавишься - будет раздражать и притягивать внимание.

    Иди лучше любимый портрет смажь )

  3. #863

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Видимо так и есть. Я другого объяснения не вижу.
    ??? Каждый судит по себе. Остается актуальным.

  4. #864
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Люди, что пишут про путина наверное сексуальное удовлетворение от этого получают? У меня такое впечатление. Как у лабораторной крысы, которой вживили в мозг в центр наслаждения приборчик и когда она лапкой тыркала на педальку ей было хорошо. Так она от этой педальки не отходила. Пока не сдохла.
    то давно психологи уже изучили.
    это банальное:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E7%...F0%E0%E6%E4%FB
    риторика ненависти.
    Принцип работы этого автоматизма примерно такой же как человек матюкается, когда по пальцу себе молотком попадет.
    Весь разум в этот момент работает очень селективно.
    Это является лишь сигналом (эмоцией) состояния человека, но никак не в информацией выливаемого контекста.


    .
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #865
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    ??? Каждый судит по себе. Остается актуальным.
    Я не кричу ничего ни про путина, ни про януковича. Так что сужу не по себе, а исключительно по вам всем.

  6. #866
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не проецируй свои путлеровские фантазии на нормальных людей.

    Все норм - это как заноза - пока не избавишься - будет раздражать и притягивать внимание.

    Иди лучше любимый портрет смажь )
    Какие фантазии? Вы там заболели все. что ли?

  7. #867
    Аватар для Лена1963
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    Владимир Владимирович, простите что тревожу Вас, но сил больше нет. Не могу терпеть, прошу Вашей помощи. Только Вы можете спасти нас от бендеровского ада.

    Я пишу Вам из Украины. Что тут творится, это сложно передать словами, но я попробую. Пишу, а слезы душат просто. Так за Россию обидно, что кушать не могу. Да и нечего нам тут больше кушать. Всю еду и одежду у нас забрали и отвезли на Майдан.

    Не верьте Диме Киселеву. Он врет. Здесь все намного страшнее. Страшнее и ужаснее. Даже Янукович, наш смелый и отважный вождь усрался от страха и сбежал от этих лютых бандеровцев. Потому что не видывал еще мир таких страшных зверей как они.

    По улицам городов бродят банды фашистов. Сначала они убивали тех, кто говорил по-русски, потом они начали убивать тех, кто думает по-русски, а сейчас они убивают тех, кто молчит по-русски.

    Крещатик теперь закрыт. Там проводятся гей-парады и гомосексуальные оргии под открытым небом.

    На Майдан зайти невозможно. Там бандеровцы жгут ребят из Беркута. И днем и ночью. Смрад от горелого мяса стоит ужасный, но им бандеровцам все ни почем. Они нехристи одели маски и поют свои бандеровские песни. А мальчики наши горят. Но даже сгорая на кострах, они вспоминают про Россию. Вернее, сначала про Вас, а потом про Россию
    .Из Европы уже прибыли поезда за украинцами. Повезут нас мыть туалеты. Мы не хотели, сопротивлялись как могли, но нам сказали, что мы уже проданы Европе и теперь до конца дней своих будем мыть туалеты.

    Не верьте Яценюку. Он предатель. Под личиной интеллигента скрывается коварный деспот. Он уже строит про всей Украине концлагеря для русскоязычных. В этих концлагерях будут проводить опыты и делать пересадку мозга, чтобы мы забыли русский язык.

    В Крыму нам отдыхать запретили. Теперь по распоряжению правительства все украинцы должны отдыхать в Испании, Италии и в Майами. А мы не хотим ни в какое Майами. Там разврат сплошной, а мы хотим духовного отдыха.

    Патриарх наш больше не приезжает в Украину, оттого страшная здесь бездуховность воцарилась. Все церкви наши теперь переоборудованы в бандеровские схроны, а на крышах церквей стоят ихние пулеметы.
    В стране голодуха. Едят детей. Бандеровцы сказали, что русскоязычные дети вкуснее, поэтому едят тех детей, которые говорят по-русски.

    Бандеровцы воруют русский газ. Добавляют его в самогонку, а потом бродят по Киеву и говорят про Вас, Владимир Владимирович, всякие матюки. Перекройте им газ, потому что сил нет слышать, как они Вас оскорбляют на своем несуществующем украинском языке
    Немного для поднятия настроения

    НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ТОТ СУКИН СЫН,КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ УКРАИНУ!

  8. #868
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Люди пишут ему, а не про него)))) Есть разница))
    Люди удивительные создания.
    Пишут кому-то, зная, что адресат читать не будет, а просто для того, чтобы ему написать
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #869
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Австралия встретила овациями украинский гопак:
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #870
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Люди удивительные создания.
    Пишут кому-то, зная, что адресат читать не будет, а просто для того, чтобы ему написать
    психи. я и говорю.

  11. #871
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Люди удивительные создания.
    Пишут кому-то, зная, что адресат читать не будет, а просто для того, чтобы ему написать
    Отак взяли всех верующих приложили (((
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #872
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    психи. я и говорю.
    И патриарх? Впрочем, о чем это я, в России церковь сугубо государственное учреждение.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  13. #873
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #874
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Люди удивительные создания.
    Пишут кому-то, зная, что адресат читать не будет, а просто для того, чтобы ему написать
    Это если вы напишите, то "адресат" не увидит, а когда известные люди напишут, то "адресат" будет очень даже в курсе.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #875

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я не кричу ничего ни про путина, ни про януковича. Так что сужу не по себе, а исключительно по вам всем.
    Ну мы как бы про не только про и.о тоже такого не кричим, даже про Януковича. Вы давеча указывали на ошибки, так фамилии, тем более столь уважаемых людей пишут с большой буквы.

  16. #876

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Де?
    в городе Париже....ну в том где арабобендеровцы все подмяли
    хм!(c)

  17. #877
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Ну мы как бы про не только про и.о тоже такого не кричим, даже про Януковича. Вы давеча указывали на ошибки, так фамилии, тем более столь уважаемых людей пишут с большой буквы.
    Как желаю, так и пишу.

  18. #878
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Австралия встретила овациями украинский гопак:
    супер. Так приятно. Там ещё где-то с флагом украинским ходили, ещё роспосольство пикетировали.
    Не удивлюсь, если у местных "менеджеров" у каждого возле монитора стоит чо-нить в знак солидарности с Украиной, ну там оригами или флажок украинский.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #879
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Это если вы напишите, то "адресат" не увидит, а когда известные люди напишут, то "адресат" будет очень даже в курсе.
    Глаша проичтайте еще раз про Язык вражды или риторику ненависти, погуглите
    Риторику занятые люди не читают ))
    Это только на форумах пиздят от безделья )
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #880

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Какие фантазии? Вы там заболели все. что ли?
    Ваши фантазии, разумеется - которые вы проецируете на нормальных людей.
    зы: не дождетесь.
    зыы: водки нет.

Сторінка 44 з 403 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті