Та по хозяйски вроде бы все правильно... , а по переживаниям за их здоровье ...дети готовы на все плюнуть и забрать стариков... благо здесь не с копейки на копейку перебиваются..
Пока так и решили поступить, как вы пишите... главное что бы успеть до принятия закона к дедуле вернуться)))





Bookmarks