Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 403 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 821 по 840.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #821

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ога, особенно ядерное)))))))))))))))
    Светочка в ракетах разбирается здесь лучше всех. Я помню, как заткнула бестолкового MCKeina

  2. #822
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Я покупаю только российскую гречку. Она вкуснее всех остальных. 28 гривен за 1 кг. Купи себе и попробуй, потом расскажешь, кто и за что продался.

    Шелушения чего?!!! Может обжарки? Приэльбрусье, вы уникум! Может вам лучше пойти поискать Давыдова (или как его там) что-бы устроить срачь, а не сидеть в "Общих"?
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  3. #823
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово


    да шож их всех из новоросии выгнали? или это месть нашему форуму за проваленные колорадские митинги?
    Прям нашествие по всем темам....

  4. #824

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А как все мы за то что бы забрать... тем более что дедуля после двух инфарктов....Но уперся - я тут родився... це моя спадщина, від батьків дісталася....
    Плохо((
    Что после инфарктов плохо - в таких случаях врачи не рекомендуют менять обстановку - это очень большой стресс для пожилого человека...

  5. #825

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ага, только ярусские дебилы))
    Парадокс получается, товарищ Гололобус. Вы русский по национальности, я украинка по национальности. Вы против русских. А я за одно целое между русскими и украинцами.

  6. #826
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Шелушения чего?!!! Может обжарки? Приэльбрусье, вы уникум! Может вам лучше пойти поискать Давыдова (или как его там) что-бы устроить срачь, а не сидеть в "Общих"?
    В ментовку можно загреметь сразу по двум статьям, а за сепаратизм сам знаешь сколько сейчас дают))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #827
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис

    да шож их всех из новоросии выгнали? или это месть нашему форуму за проваленные колорадские митинги?
    Прям нашествие по всем темам....
    Да там модеры от этой гоп-компании давно обалдевали! От них подвига требовали, грудью на пулемёт, а они лясы точили, оставшихся на оГороде обсуждали.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  8. #828

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Шелушения чего?!!! Может обжарки? Приэльбрусье, вы уникум! Может вам лучше пойти поискать Давыдова (или как его там) что-бы устроить срачь, а не сидеть в "Общих"?
    )))))))))))))))))))))))))))
    Технология обработки гречихи какая? http://do.gendocs.ru/docs/index-220941.html

  9. #829
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Чудик! Кто такие москали? Что за каменный век в твоих мозгах? Все люди одинаковы.
    та это из наших парков, мы когда на качелях катаемся они рядом качаются)


  10. #830
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Светочка в ракетах разбирается здесь лучше всех. Я помню, как заткнула бестолкового MCKeina
    это была ирония. я уже писала, что как мы пока не можем обойтись без них, так и они без нас. у них до сих пор зависимость от украинцев.
    но для нас это коммерческие проекты, а у них- военные, которыми они до сих пор всех запугивают.
    58 ракет 15а18м, которые сделаны у нас, до сих пор на вооружении и это пока единственное реальное их оружие, которые способно (теоретически) пробить ПВО.
    а по Б-ским соглашениям все наши ракеты были уничтожены. и вот мы поплатились. вывод- никому нельзя верить.

  11. #831

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис

    да шож их всех из новоросии выгнали? или это месть нашему форуму за проваленные колорадские митинги?
    Прям нашествие по всем темам....
    не поминай вслух .
    Саранча припрется ---а куда её девать? и так расползаются как клопы с холодного дивана..
    хм!(c)

  12. #832

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    о чем говорит этот пацыент?
    То, что и многие:

    Путин пошел на ...

  13. #833

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Как в песне поётся "Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону," Вот это всё придумали какие-то попы ещё в 19 веке.
    ща тебя залочат согласно текущему моменту и правильно сделают ))))
    времена такие патамушта. ибо нех подпрыгивать не смотря на демократию в Огороде
    хм!(c)

  14. #834
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Плохо((
    Что после инфарктов плохо - в таких случаях врачи не рекомендуют менять обстановку - это очень большой стресс для пожилого человека...
    Отож... а обстановка сама меняется, без их вмешательства..

    Там ( в Морском) однозначно сезона не будет, соответсвенно цена их выживания только пенсии. Бабуля категорически не согласна менять гражданство ( ее пенсионка в Днепре, есть тут квартира - живут пока квартиранты),дедуле пофиг на гражданство, но сам пороги обивать не будет - не то физическое состояние да и беспощен в решении многих вопросав как все мужики)))) бабуля побойчей...
    Бабуля сейчас сюда приехала снять накопившуюся пенсию.. вот и переживает успеет ли вернуться.Да и надеется все таки уговорить мужа сюда переехать..


    Жизнь бьет ключём, да все...по голове

  15. #835
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Как в песне поётся "Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону," Вот это всё придумали какие-то попы ещё в 19 веке.
    Я ж і кажу: готуйте Кубань, Курськ, Бєлгород. Будемо ми там з нашими братами співати рідною для них українською мовою.
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  16. #836
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))))
    Технология обработки гречихи какая? http://do.gendocs.ru/docs/index-220941.html
    Всё, сдаюсь! Вы и ракеты строить можете, о о шелешении гречки всё знаете! Кудыж мне сирому с такой энциклопедией спорить. Но всё же. Гречневая крупа прошедшая "термическую обработку" (обжарку) вкусней. И шелушение тут дело десятое. Хотя может быть вы любите гречневую кашу с отрубями, ваше дело.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  17. #837
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Отож... а обстановка сама меняется, без их вмешательства..

    Там ( в Морском) однозначно сезона не будет, соответсвенно цена их выживания только пенсии. Бабуля категорически не согласна менять гражданство ( ее пенсионка в Днепре, есть тут квартира - живут пока квартиранты),дедуле пофиг на гражданство, но сам пороги обивать не будет - не то физическое состояние да и беспощен в решении многих вопросав как все мужики)))) бабуля побойчей...
    Бабуля сейчас сюда приехала снять накопившуюся пенсию.. вот и переживает успеет ли вернуться.Да и надеется все таки уговорить мужа сюда переехать..


    Жизнь бьет ключём, да все...по голове
    Дед все по хозяйки делает, жилплощадь оставлять нельзя, кубанские казаки за селятся и пиши потом письма Пу. Реестров недвиги нет, как регить буду никто не знает, пусть получает паспорт, регит жилье на себя, а потом на материк.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #838
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    не совсем так. мясо курицы в пите и легкий весенний салат.
    А у меня сегодня харчо на обед было с бараньими р**рышками...

  19. #839

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Отож... а обстановка сама меняется, без их вмешательства..

    Там ( в Морском) однозначно сезона не будет, соответсвенно цена их выживания только пенсии. Бабуля категорически не согласна менять гражданство ( ее пенсионка в Днепре, есть тут квартира - живут пока квартиранты),дедуле пофиг на гражданство, но сам пороги обивать не будет - не то физическое состояние да и беспощен в решении многих вопросав как все мужики)))) бабуля побойчей...
    Бабуля сейчас сюда приехала снять накопившуюся пенсию.. вот и переживает успеет ли вернуться.Да и надеется все таки уговорить мужа сюда переехать..


    Жизнь бьет ключём, да все...по голове
    Ох.
    Все ж бабулю лучше к нему, раз уж так сложилось, и помогать дистанционно.

  20. #840
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Готовлю ужин и одним глазом телек смотрю. Показывают сегодняшнюю поминальную на площади. Людей показывают, интервью и т.д. Чего то отвернулась и опять краем глаза вижу тетеньку, которая что-то вещает. И я понимаю, что внешне она как-то не вписывается в общую картину. Именно внешне. Не, одета нормально, но... лицо, голос, стиль... не то. Прибавила звук и оказалось она вещает о колорадской ленточке и как она ею гордится. Оказывается сюжет уже другой показывали. Блин, колорады реально внешне отличаются от адекватный людей.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

Сторінка 42 з 403 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті