| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как экономнее платить за квартиру? Я плачу по старинке, в банке. Может лучше через Приват 24 или еще есть какие-нибудь варианты?
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
покупаю в инете многое, ну и откладывать стараюсь) 10% от дохода хотя бы. Если получается больше - отлично!
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
а знешь сколько людей у которых есть дома интернет и карта привата зачем то в терминалах оплачивают коммуналку ( меня бесит стоять из за них в очереди, чтоб себе на карту денег закинуть )
а мобилку когда пополняют там - это ваще
Причем почему то одноклассников они осваивают на раз два - а Приват 24 - так " это сложно"![]()
Юль, а я вообще.... банально Приват24 не доверяю....
Вот не доверяю и все....
Я и для оплат через интернет - отдельную карту держу и денег там под расчет.... ну, для оплат, где секретный код сообщать нужно - отель забучить, билет самолетный купить....
А тут основной счет.... все что нажито.... неее, я пас.
а че, все прям клиенты приватбанка?..
ломай систему - воруй цыган
Комиссия за все платежи 50 коп.. Правда платежка идет одной суммой (свет, тепло, лифт, мусор). Можно, конечно, дробить и за каждую услугу отдельно платить. Но я себе завела блокнотик, где записываю, за что я заплатила и сколько. А потом сверяю... Жалко, что воды и газа нет в Приват 24
.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks