Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 366 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5021
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Купила со скидкой еще, а попробовала только сегодня - классные помидорки!
    в атб 8,99, тоже запаслась, очень достойные

  2. #5022
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    пришла поблагодарить за советы\рекомендации относительно салатного микса
    заправляла горчица+лимонный сок+сахар+соевый соус
    из "добавок" только кунжут под рукой был
    получилось очень и очень, даже муж проникся и добавку попросил))
    я, кстати, добавляю столовою ложку-две измельченного в кофемолке грецкого ореха - очень даже вкусно получается

  3. #5023
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Как экономнее платить за квартиру? Я плачу по старинке, в банке. Может лучше через Приват 24 или еще есть какие-нибудь варианты?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  4. #5024
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Как экономнее платить за квартиру? Я плачу по старинке, в банке. Может лучше через Приват 24 или еще есть какие-нибудь варианты?
    ти наразі серйозно? я гадав що так платять в наш час лише пенсіонери
    з.і. приват24 наше фсьо

  5. #5025
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ти наразі серйозно? я гадав що так платять в наш час лише пенсіонери
    з.і. приват24 наше фсьо
    Ну, дык, у меня мама и платит. Я только денег даю.
    Вот, думаю, избавить ее от этой повинности.
    А комиссии в Привате 24 есть? И деньги доходят в цель или промахиваются?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #5026
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ну, дык, у меня мама и платит. Я только денег даю.
    Вот, думаю, избавить ее от этой повинности.
    А комиссии в Привате 24 есть? И деньги доходят в цель или промахиваются?
    за щось є комісія, за щось немає.. але якщо за всі платежі вийде комісія в 10 грн, я все одно заплачу так, чим пертись в відділення і тулитись там в чергах %))))
    ну особисто в мене ні разу не було щоб гроші не доходили до отримувача

  7. #5027
    Аватар для sparkling
    Реєстрація
    24 березень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    покупаю в инете многое, ну и откладывать стараюсь) 10% от дохода хотя бы. Если получается больше - отлично!

  8. #5028
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Как экономнее платить за квартиру? Я плачу по старинке, в банке. Может лучше через Приват 24 или еще есть какие-нибудь варианты?
    В приват 24 или с терминала однозначно дешевле, но я такой тормоз в этих делах коммунальных что проще в банке
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  9. #5029
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ти наразі серйозно? я гадав що так платять в наш час лише пенсіонери
    з.і. приват24 наше фсьо
    а знешь сколько людей у которых есть дома интернет и карта привата зачем то в терминалах оплачивают коммуналку ( меня бесит стоять из за них в очереди, чтоб себе на карту денег закинуть )
    а мобилку когда пополняют там - это ваще

    Причем почему то одноклассников они осваивают на раз два - а Приват 24 - так " это сложно"

  10. #5030
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а знешь сколько людей у которых есть дома интернет и карта привата зачем то в терминалах оплачивают коммуналку ( меня бесит стоять из за них в очереди, чтоб себе на карту денег закинуть )
    а мобилку когда пополняют там - это ваще

    Причем почему то одноклассников они осваивают на раз два - а Приват 24 - так " это сложно"
    Юль, а я вообще.... банально Приват24 не доверяю....
    Вот не доверяю и все....

    Я и для оплат через интернет - отдельную карту держу и денег там под расчет.... ну, для оплат, где секретный код сообщать нужно - отель забучить, билет самолетный купить....

    А тут основной счет.... все что нажито.... неее, я пас.

  11. #5031
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    В приват 24 или с терминала однозначно дешевле, но я такой тормоз в этих делах коммунальных что проще в банке
    В Приват 24 надо всего лишь ввести номер муниципалки, дом, квартиру и проставить суммы которые хочешь оплатить. Фсё.

  12. #5032
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    а че, все прям клиенты приватбанка?..
    ломай систему - воруй цыган

  13. #5033
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 916

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ну, дык, у меня мама и платит. Я только денег даю.
    Вот, думаю, избавить ее от этой повинности.
    А комиссии в Привате 24 есть? И деньги доходят в цель или промахиваются?

    Комиссия за все платежи 50 коп. . Правда платежка идет одной суммой (свет, тепло, лифт, мусор). Можно, конечно, дробить и за каждую услугу отдельно платить. Но я себе завела блокнотик, где записываю, за что я заплатила и сколько. А потом сверяю... Жалко, что воды и газа нет в Приват 24 .

  14. #5034
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Юль, а я воб, банально, Приват24 не доверяю....
    Вот не доверяю и все....
    а в банке или терминале то не та же система, что Приват 24?)))
    Квитанции распечатал себе - то же самое , что в кассе тебе выдали

  15. #5035
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Жалко, что воды и газа нет в Приват 24 .
    Как это нет?
    (Интересно, а за что ж я уже почти год плачу?)

  16. #5036
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Комиссия за все платежи 50 коп. . Правда платежка идет одной суммой (свет, тепло, лифт, мусор). Можно, конечно, дробить и за каждую услугу отдельно платить. Но я себе завела блокнотик, где записываю, за что я заплатила и сколько. А потом сверяю... Жалко, что воды и газа нет в Приват 24 .
    Как это нет?


  17. #5037
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Комиссия за все платежи 50 коп. . Правда платежка идет одной суммой (свет, тепло, лифт, мусор). Можно, конечно, дробить и за каждую услугу отдельно платить. Но я себе завела блокнотик, где записываю, за что я заплатила и сколько. А потом сверяю... Жалко, что воды и газа нет в Приват 24 .
    Ага.... т.е. неудобства все же есть...
    И из-за воды и газа все равно в банк идти....
    А одной суммой.... как-то.....
    Я недавно ходила на сверку в теплоэнерго, так там без квитанций даже не разговаривают....

  18. #5038
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Комиссия за все платежи 50 коп. . Правда платежка идет одной суммой (свет, тепло, лифт, мусор). Можно, конечно, дробить и за каждую услугу отдельно платить. Но я себе завела блокнотик, где записываю, за что я заплатила и сколько. А потом сверяю... Жалко, что воды и газа нет в Приват 24 .
    А чего это нет газа и воды? У Вас место жительства особенное какое-то?
    Там может какого-то жэка не быть, а газ и вода есть. Надо только шаблон для оплаты самостоятельно новый создать

  19. #5039
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А чего это нет газа и воды?
    задолженность по газу точно не отображается
    ну и электрику надо подсчитывать самостоятельно

  20. #5040
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ага.... т.е. неудобства все же есть...
    И из-за воды и газа все равно в банк идти....
    А одной суммой.... как-то.....
    Я недавно ходила на сверку в теплоэнерго, так там без квитанций даже не разговаривают....
    у меня все квитанции отдельно

Сторінка 252 з 366 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті