Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 365 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7300, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #3361
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Речь о ДОЛ "Солнечный"
    Цитата Допис від нАтАлЛа Переглянути допис
    А я вот не пойму что то..это получается нужно ехать не самим как в обычный лагерь,а какой то группой минимум чел.из 10..??Возникает вопрос ..где взять коллектив?и что это вообще за лагерь??
    нАтАлЛа, на днях туда звонили и многое выяснили. Лагерь несколько смен ориентируется на тренировочные сборы и фестивали. Первая смена единоборства - естественно приезжают и приглашают секции. Там и отдых, и соревнование, и мастер-классы от ведущих спортсменов. Тоже на 3, 4,5 сменах. Расписаны даже маститые тренера. За дополнительную плату мастер-классы по направлениям. Будет проходить фестиваль. На танцевальные смены, если ребёнок танцующий, можно приехать самостоятельно. Из таких детей формируется отдельный отряд.
    2 смена - обычная, кто хочет, тот и приезжает. Но интересно будет ли такая же захватывающая программа? Поэтому и задала вопрос.
    Азовское море со средины июля -не рассматриваю.

  2. #3362
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Барышни, я тут подумала в свете последних событий. Это что ж получается, что надо совсем переориентироваться с Крыма? Я хотела дочку снова в Аврору отправить. ну, что там цены выросли, то такое. Но теперь даже не знаю.
    Наверно, все думают. Я понимаю, что "Троянда" не в этом году.
    "Солнечный" Бердянск - и тот под вопросом. Пока никаких предоплат. Но, надеюсь, что всё будет нормально.
    "Петрос" посмотри, что будет в августе.
    Лагеря в Болгария и т.д. Будут дороже из-за курса. Возможны из-за наших вопросов в стране -вопросы с визами. И смущает дорога автобусом. Самолётом очень дорого.

    Область... Тут мне не нравятся условия. Начиталась на форуме
    о туалетах в корпусе, но туда не пускают, чтоб не пачкали... А на улице -вонь с мухами.
    не привлекает.
    К условиям особых запросов нет. Но это, ИМХО, слишком. Или я не то вычитала?
    А что думаете вы?

  3. #3363
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ФОРУМЧАНЕ!
    ЛУЧШИЙ ВЫБОР на лето 2014 СОЛНЕЧНАЯ БОЛГАРИЯ!

    Студия "ВМЕСТЕ" (www.vmestetv.com) представляет новый детский творческий лагерь "Вместе" раскинувшийся в одном из красивейших заповедных уголков Болгарии - курортной зоне Китен, на берегу Черного моря. Лагерь открыл свои двери для юных отдыхающих в 2013 году после капитального ремонта.

    Территория утопает в изобилии зелени вековых деревьев, чистый морской воздух и прекрасные пейзажи, уютные и современные номера, увлекательная анимационная программа, множество кружков и спортивных секций, лучший на болгарском побережье пляж.

    Месторасположение:

    В 55 километрах на юг от международного аэропорта Бургас, в городе Китен, в 300 метрах от моря.
    Недалеко от лагеря расположены магазинчики, кафе, киоски с сувенирами, в нескольких километрах – шумные дискотеки и многолюдные курорты, однако, непосредственно вблизи от лагеря спокойно и тихо.



    Территория лагеря очень просторная! Не секрет, что в Болгарии очень трудно найти базу, которая дает возможность детям, по-настоящему порезвиться. Так вот, эта – именно такая! Ее размер – более 7 гектар. На ней много места и для спорта и для игр, и просто, для спокойных прогулок. На территории много лиственных деревьев, цветов. Вдоль обоих корпусов протянулась тенистая аллея. Территория огорожена и круглосуточно охраняется.

    На территории комплекса располагаются:

    Два корпуса: корпус "Запад" для ребят приехавших из России и Беларуси (отреставрированный в 2013 году)

    И корпус, который мы представляем Вашему вниманию - "Восток", для ребят из Украины. (полная реконструкция 2014 год) Эксклюзивную продажу которого осуществляет наша туристическая компания.

    80 номеров (20 кв.м.), 1-комнатный 3х местный номер. В номере: 3 кровати, платяной шкаф, персональные тумбочки, ТВ (с украинскими и российскими каналами), индивидуальный кондиционер, мини-бар (заполненный по приезду), светильники. Санузел: умывальник, душ, туалет, зеркало. Балкон с видом на парк и лесной массив.
    ежедневная уборка номеров
    смена белья - 1 раз в неделю

    ПЛЯЖ
    Прекрасный китенский пляж является большим преимуществом Детского центра «ВМЕСТЕ». Он находится всего в 300 м от лагеря. Пляж песчаный, чистый, с мягким золотистым песком. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ!

    Питание в лагере "Вместе" 4-х разовое, детское меню, обслуживание официантами Завтрак, обед и ужин – шведский стол; полдник – фрукты, сок, выпечка.
    На территории лагеря находится собственная пекарня и кондитерский цех.

    БОЛЬШАЯ АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА СТУДИИ "ВМЕСТЕ"
    Обратите внимание на то, что аналогов программы, которую мы представляем Вашему вниманию нет в Болгарии больше ни в одном лагере!
    Мы гарантируем полную увлекательную занятость ребенка в течении всего дня и это при том, что развлечения и посещения кружков ребенок выбирает по своему интересу и типу темперамента.



    Анимационная программа от профессиональной команды студии "Вместе" г. Днепропетровск и "Вожатый.ру" г. Москва "КИД КЛАБ" (с 08:00 до 23:00): утренние, дневные и вечерние шоу-программы, сюжетно-динамические игры, спортивные соревнования, мастер-классы, образовательные программы, театральная мастерская, дискотеки для малышей и подростков, аквааэробика, пляжные вечеринки!
    На протяжении всей смены работает телевизионная студия и редакция газеты. Один раз в несколько дней на большом экране демонстрируются общелагерные новости. В конце смены ребенок получает подшивку газет и диск с рассказом о жизни смены. Каждый ребенок, при желании, может попробовать свои силы в роли телеведущего, редактора, оператора, монтажера.
    Гостем каждой смены становится известный артист или журналист. В лагере работает кабинет психолога.

    ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

    Педагогическое сопровождение реализуются командой студии "ВМЕСТЕ" г. Днепропетровска.
    Профессиональные вожатые, сотрудники студии, прошедшие специальную подготовку и много лет работающие с детьми. С ребятами работают умные, интересные, творческие, многое знающие люди. Для каждого из них работа с подростками – это образ жизни. С ними никогда не бывает скучно! . Мы найдем подход к каждому ребенку.
    Ребенок, приезжающий в лагерь вне организованной группы, распределяется по отрядам. Каждая группа из 10 детей имеет собственного вожатого. Организованные детские группы, не имеющие достаточного количества сопровождающих, получают дополнительного вожатого.

    НАШИ КРУЖКИ:
    - юных телеведущих (лагерное телевидение);
    - редакция газеты "Вместе" (журналистский кружок);
    - английский клуб (ежедневные практические занятия с носителем языка);
    - творцы прекрасного (творческие лаборатории);
    - кружок чудес (мастер - классы по иллюзионному искусству);
    - кружок настоящих мужчин (лазерные бои) Обратите внимание на то, что аналогов программы, которую мы представляем Вашему вниманию нет в Болгарии больше ни в одном лагере!
    Мы гарантируем полную увлекательную занятость ребенка в течении всего дня и это при том, что развлечения и посещения кружков ребенок выбирает по своему интересу и типу темперамента.

    ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЦЕНА В ГРИВНЕ!!! ПРИ БРОНИРОВАНИИ МЕСТ до 1 апреля! 4000 грн.!!! (дешевле загородных лагерей)
    ГРУППЫ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА
    СМЕНЫ с 15 июля, 28 июля
    ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ГОСТИНИЦЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
    СМЕНА - 15 дней

    ВИДЕО ЛАГЕРЯ: http://www.youtube.com/watch?v=T-_V9IudaKA
    >
    > На рынке детского отдыха мы предлагаем лагерь эксклюзивно!
    >
    > http://vk.com/lagervmeste - группа лагеря "ВКОНТАКТЕ" - фото и видео
    > >
    > > http://vmestetv.com/letniy-lager/puteshestviia-vmeste - наша страничка лагеря на официальном сайте студии "ВМЕСТЕ"
    > > смена


    ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ: 067 344-70-70 АННА
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  4. #3364
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Наверно, все думают. Я понимаю, что "Троянда" не в этом году.
    "Солнечный" Бердянск - и тот под вопросом. Пока никаких предоплат. Но, надеюсь, что всё будет нормально.
    "Петрос" посмотри, что будет в августе.
    Лагеря в Болгария и т.д. Будут дороже из-за курса. Возможны из-за наших вопросов в стране -вопросы с визами. И смущает дорога автобусом. Самолётом очень дорого.

    Область... Тут мне не нравятся условия. Начиталась на форуме не привлекает.
    К условиям особых запросов нет. Но это, ИМХО, слишком. Или я не то вычитала?

    А что думаете вы?
    Прошлым летом у нас был первый пробный "заплыв" в лагерь, естественно областной - Коммунаровец. Так вот что касается туалетов - в корпусах, я сама ходила смотреть - отдельно туалет, отдельно комната для гигиены. Душ на улице. Дочь говорила, что они только в эти туалеты ходили, никаких уличных не было. Если с лагерем на море не сложится, тоже смотрю на Солнечный, то либо Коммунарец, либо Дзержинец,..... а шо робыть...

  5. #3365
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Девочки, посоветуйте, куда отправить ребенка в область, рассматриваю: Коммунаровец, Дзержинец, Звездное (дальше отправлять боюсь). Может кто то был, например, в двух лагерях из перечисленных и может сравнить, буду очень благодарна

  6. #3366
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, куда отправить ребенка в область, рассматриваю: Коммунаровец, Дзержинец, Звездное (дальше отправлять боюсь). Может кто то был, например, в двух лагерях из перечисленных и может сравнить, буду очень благодарна
    вот тоже про область подумала, но, боюсь, итак переполненные эти лагеря, лопут от кол-ва желающих((
    Девочки, частные варианты в области какие есть? Чтобы до 15 детей в отреде)

  7. #3367
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Я смотрела "Дзержинец". Как я понимаю, и в те года было непросто попасть. Но именно за него я подняла отзывы и там было много нареканий на туалеты. Вначале не поверила такой глупости, но слишком много таких отзывов.

  8. #3368
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Мой ребенок 3 года подряд ездит в Дзержинец , нареканий нет. правда туалеты в младших отрядах другие..

  9. #3369
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Мой ребенок 3 года подряд ездит в Дзержинец , нареканий нет. правда туалеты в младших отрядах другие..

    Я читала. Меня интересует уже не младшие отряды. Я не хочу, чтобы ночью дочка носилась в туалет на улице.
    я начиталась отзывов. все хвалят всё, кроме удобств. Возможно, 2014 что-то и поменяется.

  10. #3370
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Я читала. Меня интересует уже не младшие отряды. Я не хочу, чтобы ночью дочка носилась в туалет на улице.
    я начиталась отзывов. все хвалят всё, кроме удобств. Возможно, 2014 что-то и поменяется.
    У меня пацан, ему конечно будет проще чем дочке. А где можно приобрести путевки в Дзержинец? Это который на Орели? за путевками в Днепродзержинск?
    Востаннє редагував Ksu3000: 14.03.2014 о 15:41

  11. #3371
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    У меня пацан, ему конечно будет проще чем дочке. А где можно приобрести путевки в Дзержинец? Это который на Орели? за путевками в Днепродзержинск?
    да только в Днепродзержинск ехать и не один раз, сначала отвезти документы, а потом за путевкой

  12. #3372
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    да только в Днепродзержинск ехать и не один раз, сначала отвезти документы, а потом за путевкой
    А если не через соцстрах, то один раз за путевкой? А какая цена была в прошлом году? и может кто знает расписание смен?

  13. #3373
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, куда отправить ребенка в область, рассматриваю: Коммунаровец, Дзержинец, Звездное (дальше отправлять боюсь). Может кто то был, например, в двух лагерях из перечисленных и может сравнить, буду очень благодарна
    Не "Звездное", а "Звёздный".

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    вот тоже про область подумала, но, боюсь, итак переполненные эти лагеря, лопут от кол-ва желающих((
    Девочки, частные варианты в области какие есть? Чтобы до 15 детей в отреде)
    Частных лагерей в области уже давно нет.

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Я смотрела "Дзержинец". Как я понимаю, и в те года было непросто попасть. Но именно за него я подняла отзывы и там было много нареканий на туалеты. Вначале не поверила такой глупости, но слишком много таких отзывов.
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    У меня пацан, ему конечно будет проще чем дочке. А где можно приобрести путевки в Дзержинец? Это который на Орели? за путевками в Днепродзержинск?
    В области есть 2 "Дзержинца" - ментовский в "Орловщине" и днепродзержинский на Орели. Второй ощутимо получше будет (хотя будет ли работать в этом году первый - не известно).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #3374
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Не "Звездное", а "Звёздный".

    Частных лагерей в области уже давно нет.


    В области есть 2 "Дзержинца" - ментовский в "Орловщине" и днепродзержинский на Орели. Второй ощутимо получше будет (хотя будет ли работать в этом году первый - не известно).
    Спасибо, мне нужен второй Дзержинец

  15. #3375
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Не за что.
    Ну, там только один геморр - поездки для оформления путёвки в Днепродым с не всегда прогнозируемым результатом.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #3376
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Не за что.
    Ну, там только один геморр - поездки для оформления путёвки в Днепродым с не всегда прогнозируемым результатом.
    Ну ничего, поездим. Это вроде их сайт http://dzerginec.org, но информации не много

  17. #3377
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ПРИГЛАШАЕМ ФОРУМЧАН СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ В ПОЕЗДКУ В БОЛГАРИЮ!
    ДЕТЯМ до 5 лет - БЕСПЛАТНО!
    РОДИТЕЛЯМ - ДЕТСКИЕ ЦЕНЫ!!!

    СОБИРАЕМ ГРУППУ ЖЕЛАЮЩИХ 15 ЧЕЛОВЕК!

    ВО ВТОРНИК 18 МАРТА в 18.00 СОБИРАЕМСЯ В СТУДИИ "ВМЕСТЕ" с ДЕТЬМИ!
    ДЛЯ ДЕТЕЙ - УГОЩЕНИЯ, СЪЕМКИ, ЭКСКУРСИЯ ПО СТУДИИ!!!
    ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ - ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАГЕРЯ "ВМЕСТЕ", ВСТРЕЧА С РУКОВОДСТВОМ ЛАГЕРЯ, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!

    http://vmestetv.com/letniy-lager/puteshestviia-vmeste

    Запись у Анны 067 344 70 70
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  18. #3378
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис

    В области есть 2 "Дзержинца" - ментовский в "Орловщине" и днепродзержинский на Орели. Второй ощутимо получше будет (хотя будет ли работать в этом году первый - не известно).
    о. я не знала)Спасибо

  19. #3379
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А если не через соцстрах, то один раз за путевкой? А какая цена была в прошлом году? и может кто знает расписание смен?
    все равно два раза нужно ехать, сначала подать все документы и заявление написать, а потом за самой путевкой ехать, а то можно приехать а путевок уже не будет. По цене мне с соцстрахом обошлось около 1900 грн, если я не ошибаюсь, и 4 смена была с 7 по 28 августа

  20. #3380
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    все равно два раза нужно ехать, сначала подать все документы и заявление написать, а потом за самой путевкой ехать, а то можно приехать а путевок уже не будет. По цене мне с соцстрахом обошлось около 1900 грн, если я не ошибаюсь, и 4 смена была с 7 по 28 августа
    Ок, спасибо за инфу, а тел профкома случайно у вас нет?

Сторінка 169 з 365 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті