Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 366 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4881
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    дык девочки ж писали не про просить и подачки, а про "от чистого сердца просто так творить добро" мультик помните http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo
    а у меня почему то с фразой "твори добро" сразу Шура ассоциируется))

  2. #4882
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    а я свекровь проводила и сейчас вином себе настроение поднимаю..

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  3. #4883
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Лично для меня бабулечка - это женщина лет 75-80 и старше.
    До 75 для меня - просто женщина)))).


    Идея хорошая, но было бы хорошо, если бы в тех же суперах-киосках-иагазинчиках люди не забывали говорить продавцам и кассирам: "С праздником Вас!". Сегодня была в Сильпо, специально обратила внимание: передо мной в очереди стояли 3 мужчины и НИ ОДИН из них не поздравил женщину-кассира с 8 марта. Ну, язык же не отпадет? А человеку , который в этот день с 8 до 8 на работе, было бы очень приятно....
    Но я поздравила))))))).
    Вот и я о том же - простое спасибо или пожалуйста - творят чудеса. Доброе слово и кошке приятно... А бабулькам или им подобным,как раз таки не хватает внимания и доброго слова, по большому счету, т.к. шоколадку получить ,у них ума и предприимчивости- хватит и так
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #4884
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а мне?
    вечером
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    о - и меня так же родители воспитали
    или не подаю вообще или тому кто хоть что то делает
    +100

  5. #4885
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Тут недавно подарки к празднику обсуждали?
    хокку :
    "Готовить я не умею
    И денег нет на подарок
    Хотя бы вынесу ёлку!"
    рассуждала приблизительно так же...
    Благодаря работе, съэкономила по-крупному. Дочке - на приличную сумму вкусняшек, невестке -элитное спиртное...т.к МНЕ - столько не надо...Неловко признаться, но на работе, в основном - только хорошие люди!!!!
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #4886
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    а я свекровь проводила и сейчас вином себе настроение поднимаю..
    Коньяком и собственноручно приготовленными вкусняшками...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  picachoo_0jMtjfjURa.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  63,0 КБ
ID:	1411845
    Всем внимание уделила... т.к. основная расслабуха начнется - завтра...
    Востаннє редагував margret: 08.03.2014 о 17:43
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  7. #4887

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    а у меня ни какой экономии у брата сегодня день родения

  8. #4888
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а с 23 вы поздравляли кого-то на улице?)))
    дело добровольное же.
    лучше пусть не поздравляют чем через зубы шипеть)))))
    На улице - нет, а в магазинах - да)))), много мужчин в магазинах работает. И в маршрутке еще ехала , где водитель приятный очень был, так я и его поздравила. А все почему? А потому, что я 3 года продавцом проработала , а потом повысили, но в рознице же я так и осталась. И уж очень было приятно, когда покупатели поздравляли тебя с праздником))))).
    А еще я , заходя в магазины (не в суперы, канеш ) здороваюсь с продавцами. И я знаю, что им приятно, а мне нетрудно))))

  9. #4889
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    аналогично! с мужем стоим на кассе, он расскладывает из корзины на ленту, а я смотрю на замученную девушку и впереди на очередь. У всех праздник, а позитивом поделиться жалко, боятся выглядеть глупо. Я поздравила с новым годом, пожелала побольше улыбчивых покупателей... видели бы вы ее лицо. Такая смена эмоций произошла! От обалдевшего до улыбающегося. Дарите доброе слово, это дешево, ничего затратного, а эффект есть. Перевирено на соби.
    Я бы тоже обалдела Да там вся очередь наверное обалдела )))))


    При мне сегодня в Сильпо парень кассирше подарил букетик пролисков, вот она точно обалдела

    пс. Репка, какая же у вас подпись.. завидываю

  10. #4890
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Я бы тоже обалдела Да там вся очередь наверное обалдела )))))


    При мне сегодня в Сильпо парень кассирше подарил букетик пролисков, вот она точно обалдела

    пс. Репка, какая же у вас подпись.. завидываю
    дело было на новый год)))))
    а подпись.. та то уже давно было... а ощущение как вроде никогда и не курила...

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  11. #4891
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    дело было на новый год)))))
    а подпись.. та то уже давно было... а ощущение как вроде никогда и не курила...
    а я вот уже третью неделю перед дилеммой - ПИТЬ или НЕ ПИТЬ. Умом понимаю - жить без этого можно, компенсаторов немеряно. НО... неужели нельзя себе позволить хоть какую-то слабость?:
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  12. #4892
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис


    а я вот уже третью неделю перед дилеммой - ПИТЬ или НЕ ПИТЬ. Умом понимаю - жить без этого можно, компенсаторов немеряно. НО... неужели нельзя себе позволить хоть какую-то слабость?:
    Не пить))))) Слабость можно позволить, но здоровье важнее))))

  13. #4893
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Не пить))))) Слабость можно позволить, но здоровье важнее))))
    Не-е... На счет здоровья - вопрос спорный! Многие источники утверждают о пользе спиртного в гомеопатических дозах. Меня больше интересует социально-экономический аспект.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #4894
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Не пить))))) Слабость можно позволить, но здоровье важнее))))
    Пить можно по-разному. Много и не очень, часто и изредка, с удовольствием и без. ИМХО, можно пить немного, нечасто и с удовольствием. Тогда все будет ок и с самочувствием, и с настроением, и с работой, и с денежкой)))).

  15. #4895
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Пить можно по-разному. Много и не очень, часто и изредка, с удовольствием и без. ИМХО, можно пить немного, нечасто и с удовольствием. Тогда все будет ок и с самочувствием, и с настроением, и с работой, и с денежкой)))).
    А небагато, з задоволенням і часто?

  16. #4896
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Пить можно по-разному. Много и не очень, часто и изредка, с удовольствием и без. ИМХО, можно пить немного, нечасто и с удовольствием. Тогда все будет ок и с самочувствием, и с настроением, и с работой, и с денежкой)))).
    я согласно, но если есть дилемма, значит не нужно. мне когда хочется, то дилеммы нет. правда это бывает 1-3 раза в год, и заканчивается на бокале вина +-. ))))

  17. #4897
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А небагато, з задоволенням і часто?
    А хз, я пока жива вот

  18. #4898
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А хз, я пока жива вот
    Отож і я жива

  19. #4899
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово Кто как экономит деньги? (единая тема)

    Вчера случайно забрел в Наша Правда. Магазин JYSK, купил на подарки прикольных корзинок из лозы занедорого. А на кассе обрадовали-раз чек больше 300 грн-дарим вам еще одеяло полуторное. Как раз хотела жена купить

  20. #4900
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А хз, я пока жива вот
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Отож і я жива
    и я с вами тут тоже живая

Сторінка 245 з 366 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті