| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кхм
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Обезъяна позабыли
я нікому нічого не продаюособливо москалям
![]()
а можнл и мне в личку контакты по Ленове?
Тут недавно подарки к празднику обсуждали?
хокку:
"Готовить я не умею
И денег нет на подарок
Хотя бы вынесу ёлку!"
тю - у меня муж всегда выкидывает с балкона , потом спускается вниз и относит к мусорнику. А смысл её тащить осыпающуюся через всю квартиру.
нет - ну понятно, что у нас под окнами палисадник, а не оживленный поток людей![]()
А я свою дома распилил, в мусорный мешок засунул - и без шума и пыли. Фокус с балконом у меня не прокатит)))
Видеонаблюдение и охранная сигнализация.
097-110-90-88. /Дмитрий/
Нееее, у нас эта елка так и торчит до сих пор в палисаднике. Никто ее на мусорку не несет. Просто у нас мусорка как раз с другой стороны дома и в нее с лоджии у мусоропровода очень легко попасть (некоторые так и выбрасывали елки, видела). Но это же нести 10 м по коридору нужно. Не каждому вера позволяет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks