Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 366 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4801
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну тот мальчик токо Леново, а есть еще мальчик занимается всей комп техникой (ноуты, планшеты, принтеры итд) и еще какой-то ерундой типа читалки, флешки, нафигаторы итд, у него цены склада, занимается этим уже лет 6, а то и больше, кучу всего у него покупали, все хорошо юзается и цены радуют, если надо могу кинуть тел. в личку
    І мені. Того, шо НЕ Леново.

  2. #4802
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    кхм

  3. #4803
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну тот мальчик токо Леново, а есть еще мальчик занимается всей комп техникой (ноуты, планшеты, принтеры итд) и еще какой-то ерундой типа читалки, флешки, нафигаторы итд, у него цены склада, занимается этим уже лет 6, а то и больше, кучу всего у него покупали, все хорошо юзается и цены радуют, если надо могу кинуть тел. в личку
    и мне,плииз!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #4804
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Обезъяна позабыли

  5. #4805
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    я нікому нічого не продаю особливо москалям

  6. #4806
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я нікому нічого не продаю особливо москалям
    6ля. так вот че у тебя 8ки не оказалось!

  7. #4807
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rumata Переглянути допис
    6ля. так вот че у тебя 8ки не оказалось!

  8. #4808
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    еще номер такой - нигде в инете не светился
    Уже светится-сотри, а то могут спамить начать с подобными просьбами. и тогда точно "комуто счастье привалит"

  9. #4809
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    а можнл и мне в личку контакты по Ленове?

  10. #4810
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Тут недавно подарки к празднику обсуждали?
    хокку :
    "Готовить я не умею
    И денег нет на подарок
    Хотя бы вынесу ёлку!"

  11. #4811
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Тут недавно подарки к празднику обсуждали?
    хокку :
    "Готовить я не умею
    И денег нет на подарок
    Хотя бы вынесу ёлку!"

    А я вам скажу, что так и есть у некоторых. Вышла вчера на лоджию выгулять кота. Села на стульчик, слежу одним глазом за котом, а вторым релаксирую. И тут - ОППА - пролетело что-то мимо . Выглядываю - елка . Мне вот интересно: ну неужели на мусорку вынести нельзя?????

  12. #4812
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис

    А я вам скажу, что так и есть у некоторых. Вышла вчера на лоджию выгулять кота. Села на стульчик, слежу одним глазом за котом, а вторым релаксирую. И тут - ОППА - пролетело что-то мимо . Выглядываю - елка . Мне вот интересно: ну неужели на мусорку вынести нельзя?????
    возможно, это был внезапный порыв

  13. #4813
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис

    А я вам скажу, что так и есть у некоторых. Вышла вчера на лоджию выгулять кота. Села на стульчик, слежу одним глазом за котом, а вторым релаксирую. И тут - ОППА - пролетело что-то мимо . Выглядываю - елка . Мне вот интересно: ну неужели на мусорку вынести нельзя?????
    У меня соседка объясняла свой такой же поступок тем,что если тянуть осыпающуюся ёлку через всю квартиру и подъезд,много убирать потом придётся.А так в окно выбросила,потом подобрала внизу и до мусорного контейнера дотащила.
    Правда,она всегда спускалась за ней и убирала её.

  14. #4814
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис

    А я вам скажу, что так и есть у некоторых. Вышла вчера на лоджию выгулять кота. Села на стульчик, слежу одним глазом за котом, а вторым релаксирую. И тут - ОППА - пролетело что-то мимо . Выглядываю - елка . Мне вот интересно: ну неужели на мусорку вынести нельзя?????
    Ну Вы как будто в первый раз такое видите? . Просто в январе летающие ёлки - более привычное явление.

  15. #4815
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    тю - у меня муж всегда выкидывает с балкона , потом спускается вниз и относит к мусорнику. А смысл её тащить осыпающуюся через всю квартиру.

  16. #4816
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    У меня соседка объясняла свой такой же поступок тем,что если тянуть осыпающуюся ёлку через всю квартиру и подъезд,много убирать потом придётся.А так в окно выбросила,потом подобрала внизу и до мусорного контейнера дотащила.
    Правда,она всегда спускалась за ней и убирала её.
    а ну вот
    не видела, что уже писали
    ну значит мы не одни такие))

  17. #4817
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    нет - ну понятно, что у нас под окнами палисадник, а не оживленный поток людей

  18. #4818
    Аватар для bethrezen
    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    124

    Типово

    А я свою дома распилил, в мусорный мешок засунул - и без шума и пыли. Фокус с балконом у меня не прокатит)))
    Видеонаблюдение и охранная сигнализация.
    097-110-90-88. /Дмитрий/

  19. #4819
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нет - ну понятно, что у нас под окнами палисадник, а не оживленный поток людей
    дякую за уточнення
    ні ну в принципі я за. тільки я б щоб наприклад дружина викидала, а я вже був внизу щоб зразу підняти і відтягти.. бо інакше все рівно ж хтось побачить і вилає подумки.. воно мені потрібно?

  20. #4820
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Нееее, у нас эта елка так и торчит до сих пор в палисаднике. Никто ее на мусорку не несет. Просто у нас мусорка как раз с другой стороны дома и в нее с лоджии у мусоропровода очень легко попасть (некоторые так и выбрасывали елки, видела). Но это же нести 10 м по коридору нужно . Не каждому вера позволяет.

Сторінка 241 з 366 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті