Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 366 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4721
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Не ну в первые годы брака и до брака покорять свою даму щедростью это нормально))
    За год до свадьбы он и она переходят ручеек:
    - Солнышко, там камни мокрые и скользкие, ты можешь упасть. Давай я тебя на руках перенесу...
    Прошло пару лет после свадьбы:
    - Гляди осторожно, там камни скользкие, не хряпнись.....
    Прошло ещё лет надцать:
    - Куда ты прешь, корова, чё не видишь камни скользкие?

  2. #4722
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Есличо, я вообще классово люто против 8 марта.
    А то эти цветы-подарки-приготовленные обеды-помытые полы резко напоминают, что это мне раз в году, а в остальное время изволь сама горбатиться.
    Я женщина круглый год ,а не по праздникам, и мне интереснее порыв души самостоятельный. Ну или когда я заставлю
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #4723
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Скарлетт мэйд ин Инглэнд?
    Читала, что это российкий бренд, просто фирма зарегистрирована в Британии, а производство в Китае.
    Но раньше техника была качественней, даже бюджетная, не спорю.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #4724
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ну если у него зарплата тысяч пятнадцать, то чего б и нет.
    регулярная

    а не так - один раз за какой то объект заплатили раз в полгода большую сумму - купил букет

  5. #4725
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы знаете, я бы сильно удивилась, если бы муж просто взял тихонько деньги мне на часы, которые я хочу на ДР. Там и суммы-то такой не будет . А так я знаю, что муж потихоньку к лету денег соберет мне на подарок на 35-летие. Да. И для семьи ненапряжно, и зарплаты мужа не касается, и никто не обижен. Как-то так)))
    А! ну у нас ситуація інша. Я якщо хочу собі щось, то я це купую)))) І чекати Дня народження у мене терпіння не вистачає))
    Тому у нас нема в принципі поняття "подарунок на...".
    Якщо грошей одразу не вистачає - можемо підзбирати, але, знову-таки, прив'язки до дати не існує.

  6. #4726
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ага, я когда своего в роддоме померяла, то первая мысль была - окочурился, померила себя тоже труп..............так пережахалась, шо срочно был куплен ртутный и жизнь наладилась )))
    Отож и мне в роддоме велели - градусник при себе иметь ,ребенка круглосуточно мерять.
    Довели до того, что ночью бегала по этажу в слезах - она холодная ,и разбудить не могу!! А ребенок просто спал себе, поди еще разбуди не голодного новорожденного.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #4727
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    регулярная

    а не так - один раз за какой то объект заплатили раз в полгода большую сумму - купил букет
    Да, я регулярную имела в виду ))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #4728
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Скарлетт мэйд ин Инглэнд?
    Читала, что это российкий бренд, просто фирма зарегистрирована в Британии, а производство в Китае.
    Но раньше техника была качественней, даже бюджетная, не спорю.
    Угу, угу....
    Scarlett — торговая марка, принадлежащая Arima Holding Corporation (Россия, бизнес-директор Сергей Машуков).
    ТМ используется в основном для продажи бытовой техники.
    Производство техники расположено в Китае и странах Юго-Восточной Азии

  9. #4729
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    так наминуточку он же был мэйд ин Ингленд!!!!!! У меня так чайник Скарлет тоже 10 лет от звонка до звонка, и дольше бы работал, но общага его доконала......а фен Скарлет (тоже Ингленд) до сих пор работает, уже 12 лет
    ага. Мій ще був з функцією підтримки температури. Щось я пошарилась - бюджетних і немає з такою кнопочкою (

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так ти ж все рівно запитаєш "куди поділась півсотня?"
    та Господь з тобою! Я починаю допити тільки коли полізу в тумбочку - а там порожньо, купюри не намацуються

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А я ніколи точно не знаю, що там у "ящичку" Нє, як треба знати точно, то перераховую, а так, щоб перевіряти...
    аналогічно! )))

  10. #4730
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    мне больше всего в 500 мелочей (Новый Центр) нравится, я там всегда покупаю

    встречный вопрос - где максимально экономно купить орхидею фаленопсис в горшке?
    Слышала рекламу, что в Эпицентре фаленопсисы по 68 грн.

  11. #4731
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Да, я регулярную имела в виду ))
    да когда все регулярно-то меньше конфликтов на денежной почве, и на рыбалку чаще отпускают.
    регулярность-помогает деньги экономить

  12. #4732
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    так наминуточку он же был мэйд ин Ингленд!!!!!! У меня так чайник Скарлет тоже 10 лет от звонка до звонка, и дольше бы работал, но общага его доконала......а фен Скарлет (тоже Ингленд) до сих пор работает, уже 12 лет
    Та какой Ингланд. Я как-то лично видела дядечку, который эти самые чайники собирает. Ни в каком не в Ингладе, а очень даже в Юкрайне, более того - в нашем городе

  13. #4733
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Вспомнилось, про подарки (поклонники Теории большого взрыва поймут):
    Весь институт дарения подарков не имеет никакого смысла!

    Допустим, я пойду и потрачу 50 долларов на подарок тебе, а это утомительное мероприятие, потому что я должен представить, что тебе нужно несмотря на то, что только ты знаешь, что тебе нужно.

    А теперь я всё упрощу, я просто отдам тебе 50 долларов, а потом ты дашь мне 50 долларов на мой день рождения и так далее, пока один из нас не умрет, сделав другого богаче на 50 долларов.

    А теперь я тебя спрашиваю, в чем тут смысл?

    ©Шелдон Купер

  14. #4734
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    а как там с качеством? ок? я там была вчера буквально. нашла тарелки симпатичные по 9 грн. недоверчиво как-то)
    а люминарк и иже с ним как и везде стОит)

    фаленопсисы в варусах видала,
    я тарелки покупаю люминарк, а бокалы там покупала ноунейм, но симпатичные, вроде ничего. правда у меня посуда - расходный материал, я ее бью сильно
    рекорд за день две тарелки, два бокала и стеклянный заварник.
    посмотрите еще тут: http://domadom.com.ua/catalog/stolovaja_posuda/tarelki/ (самовывоз из того же Нового Центра)

  15. #4735
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вспомнилось, про подарки (поклонники Теории большого взрыва поймут):


    О, да )))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  16. #4736
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    да когда все регулярно-то меньше конфликтов на денежной почве, и на рыбалку чаще отпускают.
    регулярность-помогает деньги экономить
    И нервы, и здоровье
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #4737
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А! ну у нас ситуація інша. Я якщо хочу собі щось, то я це купую)))) І чекати Дня народження у мене терпіння не вистачає))
    Тому у нас нема в принципі поняття "подарунок на...".
    Якщо грошей одразу не вистачає - можемо підзбирати, але, знову-таки, прив'язки до дати не існує.
    )))) Да я тоже, вроде, покупаю, если хочу))). Но я ото из тех людей, которым ну очень нужен весомый подарок на ДР . Хз, откуда это у меня. Ну, и не поездка там на отдых, не платьице новое.... А вот что-то такое, что я возьму в руки через 5/10/15/30 лет и скажу - о, да это же подарочек на мой вот тот юбилейчик!

  18. #4738
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Какие все экономные)))
    а на 14 в автофлудилке девы пели дефирамбы подарившему жене букет за 700 грн
    сказали это круто и я жлобиха

    У нас есть друг семьи, на каждый праздник (др, новый год, 8 марта) дарит букет шикарнейших роз. Розы безумно красивые, он умеет их выбирать, но у меня каждый раз сердце кровью обливается, когда я думаю сколько он выложил за этот букет. Так что не вы одна)

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис


    так наминуточку он же был мэйд ин Ингленд!!!!!! У меня так чайник Скарлет тоже 10 лет от звонка до звонка, и дольше бы работал, но общага его доконала......а фен Скарлет (тоже Ингленд) до сих пор работает, уже 12 лет

    А я за год свой Скарлет убила. Или что-то с качеством не то, или я такая способная)

  19. #4739
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    я тарелки покупаю люминарк, а бокалы там покупала ноунейм, но симпатичные, вроде ничего. правда у меня посуда - расходный материал, я ее бью сильно
    рекорд за день две тарелки, два бокала и стеклянный заварник.
    посмотрите еще тут: http://domadom.com.ua/catalog/stolovaja_posuda/tarelki/ (самовывоз из того же Нового Центра)
    о! спасибище))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  20. #4740
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Товарищи, раз уж речь о тарелках, может знаете, где можно купить в городе Васильковскую майолику? Нужны тарелки маленькие, типа таких
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 237 з 366 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті