не, мне бы по теме - бюджетные))
ага. просто кроме максуса есть еще бюджетные марки. я видела какую-то в фуршете, но забыла название (. ото и думаю, может что хорошее, а я и не в курсе.
а про яркость расскажите? теплый/холодный написано на упаковке, а как определять яркость? в обычных лампах накаливания уже знаешь чего ждать, а с этими нипанятна.





Bookmarks