Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 303 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #5561
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    гарик хорошо изложил

  2. #5562

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    вот две мрази уже оправдывают вмешательство :
    Депутаты Рады, в том числе бывший первый вице-спикер Игорь Калетник (Коммунистическая партия Украины) и Владимир Олейник (Партия регионов), призывают других парламентариев, а также депутатов всех уровней, «всех, кому дорого будущее нашей страны, не сотрудничать с преступной властью» и «давать организованный отпор зарвавшимся фашистским боевикам».

  3. #5563
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Войну не объявляют, если в бюджете на это нет денег, или если возможные потери превысят возможную выгоду.
    Я не троллю и не майдауню. Я расстроен происходящим. Майдан, если ты помнишь, изначально имел двойственную природу. Его начала интеллигенция, хотевшая улучшений условий жизни в Украине и ассоциации с ЕС как гарантии осуществления этого улучшения. Этим людям я симпатизирую. Потом было избиение студентов, за которое Янукович и его банда должны понести ответственность, и руководство Майдана выпустило джинна из бутылки, пригласив боевиков Правого сектора для защиты Майдана. Боевики эти ранее состояли в различных мелких организациях, составляющих Правый сектор, и занимались регулярной боевой подготовкой. Если люди к чему-то готовятся, то это что-то должно гарантировать им выгоду, компенсирующую затраты на подготовку. В данном случае это власть. И ясно было, что Правый сектор пошел на Майдан за властью для себя, а не для лидеров парламентской оппозиции. Далее Янукович бежал, власть в Раде захватила опозиция, но боевики не разошлись, а продолжили брать власть на местах. Пошли разговоры о том, что Правый сектор должен войти в новую Раду. То есть, это уже претензия на политическую власть. Сегодня было совершенно циничное заявление Правого сектора о том, что они не пошли в Кабмин, чтобы не нести ответственность за политические решения, но будут контролировать действия власти снаружи. То есть, страной сейчас правят совершенно безответственные люди. Свергнув Януковича, новая власть ничего не сделала для того, чтобы объединить общество, ошарашенное и напуганное этими событиями. Наоборот, были проделаны совершенно обратные провокационные действия, вроде отмены и без того мертвого закона о языках, разгона "Беркута" и разрушения памятников Ленину и советским солдатам. Этим были просраны все полимеры -- испуганное население юго-востока дало себя убедить, что власть захватили мифические "бендеровцы" и фашисты, и в панике бросилось под крыло России, которая с радостью всунула в это дело свой нос. Власть всегда отвечает за происходящее там, где она правит. Новая власть, тем самым, отвечает за последовавший паралич правоохранительной системы и за взрыв антиукраинских настроений в Крыму. Вместо немедленных действий по урегулированию ситуации она строчит жалобы на Россию в Совбез ООН, где их будет рассматривать сама же Россия. Поэтому действиям новой власти я не симпатизирую.
    Новой власти мало кто симпатизирует, особенно те, кто изначально шёл либо поддерживал Майдан по идеологическим соображениям.
    Я была в Киеве в конце января. Среди моего окружения, те ребята, которые майданили с самого начала рассказывали о том, что именно после избиения безоружных людей Майдан начал вооружаться и разрастаться. Люди ехали поддержать безоружных и везли с собой средства защиты. Так что джина из бутылки выпустил Овощ.
    Я не поддерживаю экстремизм Правого Сектора, более того - отсутствие контроля за их деятельностью. Но люди, которых избивал и отстреливал "Беркут" считают иначе - для них они защитники. В моем понимании как раз несколько мест в парламенте дали бы возможность контролировать деятельность Правого Сектора.
    Ну и ладно, это лирика. Скажи, какие, по-твоему, шаги по урегулированию обострений в Крыму сейчас должно принять правительство?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #5564
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    знайомі товаришикомандири кажуть, що наша сторона на цей час поводиться зважено і шось добре кажуть на адресу СБУ.
    ну дай будда, шоб всьо обошлось.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  5. #5565
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ну и ладно, это лирика. Скажи, какие, по-твоему, шаги по урегулированию обострений в Крыму сейчас должно принять правительство?
    Если подтвердить, что отношения с Россией не будут ухудшаться и по договору аренды не будет никаких изменений - скорее всего, все уляжется.
    ... но они этого не сделают ...

  6. #5566
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Войну не объявляют, если в бюджете на это нет денег, или если возможные потери превысят возможную выгоду.
    Я не троллю и не майдауню. Я расстроен происходящим. Майдан, если ты помнишь, изначально имел двойственную природу. Его начала интеллигенция, хотевшая улучшений условий жизни в Украине и ассоциации с ЕС как гарантии осуществления этого улучшения. Этим людям я симпатизирую. Потом было избиение студентов, за которое Янукович и его банда должны понести ответственность, и руководство Майдана выпустило джинна из бутылки, пригласив боевиков Правого сектора для защиты Майдана. Боевики эти ранее состояли в различных мелких организациях, составляющих Правый сектор, и занимались регулярной боевой подготовкой. Если люди к чему-то готовятся, то это что-то должно гарантировать им выгоду, компенсирующую затраты на подготовку. В данном случае это власть. И ясно было, что Правый сектор пошел на Майдан за властью для себя, а не для лидеров парламентской оппозиции. Далее Янукович бежал, власть в Раде захватила оппозиция, но боевики не разошлись, а продолжили брать власть на местах. Пошли разговоры о том, что Правый сектор должен войти в новую Раду. То есть, это уже претензия на политическую власть. Сегодня было совершенно циничное заявление Правого сектора о том, что они не пошли в Кабмин, чтобы не нести ответственность за политические решения, но будут контролировать действия власти снаружи. То есть, страной сейчас правят совершенно безответственные люди. Свергнув Януковича, новая власть ничего не сделала для того, чтобы объединить общество, ошарашенное и напуганное этими событиями. Наоборот, были проделаны совершенно обратные провокационные действия, вроде отмены и без того мертвого закона о языках, разгона "Беркута" и разрушения памятников Ленину и советским солдатам. Этим были просраны все полимеры -- испуганное население юго-востока дало себя убедить, что власть захватили мифические "бендеровцы" и фашисты, и в панике бросилось под крыло России, которая с радостью всунула в это дело свой нос. Власть всегда отвечает за происходящее там, где она правит. Новая власть, тем самым, отвечает за последовавший паралич правоохранительной системы и за взрыв антиукраинских настроений в Крыму. Вместо немедленных действий по урегулированию ситуации она строчит жалобы на Россию в Совбез ООН, где их будет рассматривать сама же Россия. Поэтому действиям новой власти я не симпатизирую.
    ппкс!
    наш кандидат в президенты!

  7. #5567
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Швейцарская полиция обыскала офис фирмы сына Януковича, - европейские СМИ
    http://censor.net.ua/news/273393/shv...ropeyiskie_smi

    Обнародовали полный список "регионалов", против которых Австрия ввела санкции, - европейские СМИ
    http://censor.net.ua/news/273396/obn...ropeyiskie_smi

  8. #5568
    Аватар для Europa!
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    руководство Майдана выпустило джинна из бутылки, пригласив боевиков Правого сектора для защиты Майдана.
    Вот не думаю я, что боевиков "приглашали". Майдан на тот момент не имел четкого руководства и пополнялся всеми, кто пришел.

    ЗЫ. А что Заюньку так и не выпустили или он сдриснул вместе с презиком?

  9. #5569
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Я романтически верю, что янукович, юля, турчинов, яценюк, правій сектор и им подобніе друг дурга сами загрізут и политически похоронят.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  10. #5570
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если подтвердить, что отношения с Россией не будут ухудшаться и по договору аренды не будет никаких изменений - скорее всего, все уляжется.
    ... но они этого не сделают ...
    Я как-то упустила этот важный момент. А кто в парламенте так отличился, что собрался ухудшать отношения с Россией и менять условия договоры аренды? Можно ссылку, пожалуйста?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  11. #5571
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Наоборот, были проделаны совершенно обратные провокационные действия, вроде отмены и без того мертвого закона о языках
    ВО Свобода

    , разгона "Беркута"
    Депутаты Верховной рады от фракции ВО «Свобода» внесли проект постановления о ликвидации специального подразделения «Беркут».
    и разрушения памятников Ленину и советским солдатам.
    ВО Свобода
    Этим были просраны все полимеры -- испуганное население юго-востока дало себя убедить, что власть захватили мифические "бендеровцы" и фашисты, и в панике бросилось под крыло России, которая с радостью всунула в это дело свой нос. Власть всегда отвечает за происходящее там, где она правит. Новая власть, тем самым, отвечает за последовавший паралич правоохранительной системы и за взрыв антиукраинских настроений в Крыму. Вместо немедленных действий по урегулированию ситуации она строчит жалобы на Россию в Совбез ООН, где их будет рассматривать сама же Россия. Поэтому действиям новой власти я не симпатизирую.
    ВО Свобода працювала і продовжує працювати на розкол країни. інші депутати підтримали внесені Свободою пропозиціі в обмін на голоси за крісла для своїх партій. кстатє, тре подивитися які партіі голосували.

  12. #5572
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Europa! Переглянути допис
    Вот не думаю я, что боевиков "приглашали". Майдан на тот момент не имел четкого руководства и пополнялся всеми, кто пришел.

    ЗЫ. А что Заюньку так и не выпустили или он сдриснул вместе с презиком?
    полная самоорганизация, true.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  13. #5573
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Europa! Переглянути допис
    Вот не думаю я, что боевиков "приглашали". Майдан на тот момент не имел четкого руководства и пополнялся всеми, кто пришел.

    ЗЫ. А что Заюньку так и не выпустили или он сдриснул вместе с презиком?
    заюнєк-клонів в цій темі ковшом можно зібрати.)

  14. #5574
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ну и ладно, это лирика. Скажи, какие, по-твоему, шаги по урегулированию обострений в Крыму сейчас должно принять правительство?
    Навскидку -- немедленный закон о языках вплоть до официального двуязычия. Немедленное решение о восстановлении разрушенных памятников. Это по идеологии. Далее, немедленное обещание восстановить большинство уволенных беркутовцев (не забывай, это -- боевые машины, рэмбы, их нельзя делать своими врагами), немедленное повышение зарплат и обещание всяческих плюшек армии и милиции, чтобы перетянуть на свою сторону силовиков. Немедленное увеличение крымской автономии с правом самим гражданам выбирать мэра Севастополя, а не назначать его из Киева, и обещание инвестиций в экономику Крыма. Немедленное начало торговли с Россией по поводу условий нахождения флота с готовностью пойти на уступки. Ситуация такая, что сейчас потерять можно больше, чем я предлагаю отдать самим. Немедленные торги со всеми, кто может дать деньги -- Россия, МВФ, ЕС, США, Китай.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #5575
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Europa! Переглянути допис
    Вот не думаю я, что боевиков "приглашали". Майдан на тот момент не имел четкого руководства и пополнялся всеми, кто пришел.
    ОК, не пригласили -- радостно приняли.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #5576
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если подтвердить, что отношения с Россией не будут ухудшаться и по договору аренды не будет никаких изменений - скорее всего, все уляжется.
    ... но они этого не сделают ...
    А также принять новый закон о языках, и подтвердить статус Крыма как автономии,может быть еще каких-то плюшек пообещать крымчанам. Но я согласен,что не сделают, почему- х. з.

  17. #5577
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово


  18. #5578
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Навскидку -- немедленный закон о языках вплоть до официального двуязычия. Немедленное решение о восстановлении разрушенных памятников. Это по идеологии. Далее, немедленное обещание восстановить большинство уволенных беркутовцев (не забывай, это -- боевые машины, рэмбы, их нельзя делать своими врагами), немедленное повышение зарплат и обещание всяческих плюшек армии и милиции, чтобы перетянуть на свою сторону силовиков. Немедленное увеличение крымской автономии с правом самим гражданам выбирать мэра Севастополя, а не назначать его из Киева. Немедленное начало торговли с Россией по поводу условий нахождения флота с готовностью пойти на уступки. Ситуация такая, что сейчас потерять можно больше, чем я предлагаю отдать самим. Немедленные торги со всеми, кто может дать деньги -- Россия, МВФ, ЕС, США.
    Если они начнут вплотную заниматься выделенным - опять восстанет добрая половина Украины. Слишком свежа еще память о трупах.
    Блин, вообще, меня возмущает, что на ровном месте Украина должна что-либо отдавать. На каких основаниях?
    Нет, я-то мозгами понимаю, что жить захочешь - и не так раскорячишься, но сам факт.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  19. #5579
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ВО Свобода

    Депутаты Верховной рады от фракции ВО «Свобода» внесли проект постановления о ликвидации специального подразделения «Беркут».
    ВО Свобода
    ВО Свобода працювала і продовжує працювати на розкол країни. інші депутати підтримали внесені Свободою пропозиціі в обмін на голоси за крісла для своїх партій. кстатє, тре подивитися які партіі голосували.
    Еще перед прошлыли выборами было видно, что от Свободы ничего хорошего ждать не следует -- их экономическая программа, как две капли воды, напоминала программу большевиков.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #5580
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    А чё honest не похвастался, что это он написал речь Януковичу на сегодняшнюю прессуху?

Сторінка 279 з 303 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті