Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 303 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 261 по 280.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #261

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вторжение? В Севастополь ввели 11 тыс. российских десантников и перебросили бригаду спецназа
    В случае открытого силового противостояния (ну когда обе стороны палят друг в друга чем придётся) сколько дней Украина сможет противостоять Россие (ну в смысле до момента когда российские вояки будут тусить в Закарпатье, Ровно, Ужгороде и иных приграничных с Европой городах Украины). Как вы думаете, господа?

  2. #262
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від kolokol Переглянути допис
    ну,не зря Вас тест постоянно делает.
    вы откуда долбанулись? кокое еще народовластие? кухарки?
    управляют профи. а у вас нет энергоресурсов.
    мы еще только Вам деньги дадим. восток-нам братья. но если ,что -то будет серьезнее (а у меня сын морпех. и уж поверьте ,он с западной бандеровской шелупней церимонится не станет. я его спрашивал. а вы ему поможете.
    ути-пути(с)
    именно благодаря такому идиотскому окрасу и отсутствию ЧЮ с теста все стебутся
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #263
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    мзс отдайте огризко. он вменяемый.
    блин.
    http://referendum-online.org/ua/referendums

  4. #264
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Игорь, война и операция против "террористов и экстремистов", а тем более митингующих немного разные вещи, правда? Кроме того - приказы выходящие за пределы ст.15 о Милиции выдаются в письменной форме, согласно устава
    Омеговец сказал - был приказ бить по конечностям людей, кто с оружием. Не уверен что этот приказ преступный. А вот валить медсестер - очень странный приказ.

  5. #265

  6. #266
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Беркутівець Переглянути допис
    В случае открытого силового противостояния (ну когда обе стороны палят друг в друга чем придётся) сколько дней Украина сможет противостоять Россие (ну в смысле до момента когда российские вояки будут тусить в Закарпатье, Ровно, Ужгороде и иных приграничных с Европой городах Украины). Как вы думаете, господа?
    Несколько дней назад, наш форумчанин кратко написал о новостях на соотв. территории (в этой же теме). Вот.... Там грят в 600 миль от Севастополя корабль США, который оимпиаду защищать прибыл...
    Если ваш ник соответствует действительности, то о лагерях на "турбазах", должны быть вкурсе. Не буду стращать народ, дальше сами думайте

  7. #267
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А вот валить медсестер - очень странный приказ.
    если медсестричка гарна, я б и без приказа с ней завалился. да и ты тоже.

  8. #268
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Беркутівець Переглянути допис
    В случае открытого силового противостояния (ну когда обе стороны палят друг в друга чем придётся) сколько дней Украина сможет противостоять Россие (ну в смысле до момента когда российские вояки будут тусить в Закарпатье, Ровно, Ужгороде и иных приграничных с Европой городах Украины). Как вы думаете, господа?
    от истерика)))
    вместо помогите, появилось присоедините, а сейчас уже - завоюйте нас))
    тьфу, шерсть))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #269
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Беркутівець Переглянути допис
    В случае открытого силового противостояния (ну когда обе стороны палят друг в друга чем придётся) сколько дней Украина сможет противостоять Россие (ну в смысле до момента когда российские вояки будут тусить в Закарпатье, Ровно, Ужгороде и иных приграничных с Европой городах Украины). Как вы думаете, господа?
    Восток пройдет быстро, в центре и Киеве застрянет на несколько лет. Думаю даже Жириновский будучи президентом на это не подпишется. И это при условии что США и Европа не вмешаются.


    Фу даже думать не хочется про это. Чето я впечатлительный стал.

  10. #270

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Игорь, война и операция против "террористов и экстремистов", а тем более митингующих немного разные вещи, правда? Кроме того - приказы выходящие за пределы ст.15 о Милиции выдаются в письменной форме, согласно устава
    почитай статью 15 закона о Милиции внимательно и подумай. отстранись от того что они защищали режим который тебе не нравится.

    я тебе скажу что было бы в Израиле в подобной ситуации. еще в январе когда было метание коктейлей, мытынгувальников закидали бы дымовыми гранатами и расхерачили бы дождем из резиновых пуль. а если бы не помогло то покосили бы боевыми без тени сомнения.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #271
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если медсестричка гарна, я б и без приказа с ней завалился. да и ты тоже.
    Юмор над трупами, Сережа, не уместен я думаю.

  12. #272
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Саша Белый автомат сдаст или с ним в поезд Дружбы сядет?
    по этому идиоту дурочка плачет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #273
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Меня теперь начинает другое печалить. Во всей мировой истории полно выдающихся личностей, но нет ни одного выдающегося парламента, конвента, Думы и пр. Не могу припомнить (мне простительно - я непрофессионал) когда и какой парламент вытащил страну из кризиса. И не помню чем парламент в состав которого входили выдающиеся люди отличался от самого посредственного. Не помню. какой научный закон открыл хоть один НИИ... Если кто знает - просветите. Вот и согласование с Майданом кандидатов в члены правительства к чему приведет - непонятно. Ведь Майдан структура переменчивая - одни приходят, другие уходят.

    К снижению градуса кипения Майдана. И общества в целом. Кабмин то одноразовый. На пару месяцев. Главное - премьер и ключевые посты - деньги, силовики. С этим никто советоваться не будет. А потом выборы и начало настоящей работы по восстановлению страны
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #274
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    почитай статью 15 закона о Милиции внимательно и подумай. отстранись от того что они защищали режим который тебе не нравится.

    я тебе скажу что было бы в Израиле в подобной ситуации. еще в январе когда было метание коктейлей, мытынгувальников закидали бы дымовыми гранатами и расхерачили бы дождем из резиновых пуль. а если бы не помогло то покосили бы боевыми без тени сомнения.
    Израиль не может себе позволить роскошь быть толерантным и демократичным.

    Но думаю, даже самое отмороженное подразделение Израиля не будет валить раненых и медсестер. Это может сделать только хорошо оплачиваемый киллер.

  15. #275
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Беркутівець Переглянути допис
    В случае открытого силового противостояния (ну когда обе стороны палят друг в друга чем придётся) сколько дней Украина сможет противостоять Россие (ну в смысле до момента когда российские вояки будут тусить в Закарпатье, Ровно, Ужгороде и иных приграничных с Европой городах Украины). Как вы думаете, господа?
    А вы прям ждете.На планете только Россия и Украина?

  16. #276
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по этому идиоту дурочка плачет
    Этот идиот имеет власть и на улице и квоту в Кабмине. И таких сейчас десятки тысяч.

  17. #277

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Израиль не может себе позволить роскошь быть толерантным и демократичным.

    Но думаю, даже самое отмороженное подразделение Израиля не будет валить раненых и медсестер. Это может сделать только хорошо оплачиваемый киллер.
    а тут я повторю опять. Беркут оказался совершенно неподготовленным к подобному развитию ситуации. и не только Беркут а все силовые ведомства разом.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  18. #278
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    почитай статью 15 закона о Милиции внимательно и подумай. отстранись от того что они защищали режим который тебе не нравится.

    я тебе скажу что было бы в Израиле в подобной ситуации. еще в январе когда было метание коктейлей, мытынгувальников закидали бы дымовыми гранатами и расхерачили бы дождем из резиновых пуль. а если бы не помогло то покосили бы боевыми без тени сомнения.
    Игорь, там был клинч несоблюдения Закона и провокаций с двух (а может и трех) сторон, именно это и помешало власти взять контроль
    сомневаюсь, что в Израиле, что бы разогнать мирный митинг, нанимали бы басоту для провокаций
    менты, крути не крути, тоже люди, а люди на острие подлог чувствуют очень остро
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #279
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Беркутівець Переглянути допис
    В случае открытого силового противостояния (ну когда обе стороны палят друг в друга чем придётся) сколько дней Украина сможет противостоять Россие (ну в смысле до момента когда российские вояки будут тусить в Закарпатье, Ровно, Ужгороде и иных приграничных с Европой городах Украины). Как вы думаете, господа?
    днем улыбаться ,а ночью резать ? ,а по субботам ездить в рашку взрывать чет .

  20. #280

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а тут я повторю опять. Беркут оказался совершенно неподготовленным к подобному развитию ситуации. и не только Беркут а все силовые ведомства разом.
    хм. на кой они тогда нужны?
    хм!(c)

Сторінка 14 з 303 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті