Не знаем. И не узнаем. Майдан требует виновных. А их за 2 дня не предоставишь.
И не для того люди убивали безоружных чтоб найти.
Да и боюсь, настоящий виновный сейчас на Сейшелах, а потом вернется домой. Либо в Москву либо в Вашингтон. А может в Киев получать внеочередное звание и должность.
Так что виновных назначат. Фамилии мы уже знаем. Обидно, что новая власть по прежнему будет работать как старая. Садить за то что оказался не в то время не в том месте.





Bookmarks