Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 303 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 241 по 260.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #241
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У меня впечатление, что мы, простые люди, не знаем истины и наполовину по этому вопросу.
    Не знаем. И не узнаем. Майдан требует виновных. А их за 2 дня не предоставишь.
    И не для того люди убивали безоружных чтоб найти.
    Да и боюсь, настоящий виновный сейчас на Сейшелах, а потом вернется домой. Либо в Москву либо в Вашингтон. А может в Киев получать внеочередное звание и должность.

    Так что виновных назначат. Фамилии мы уже знаем. Обидно, что новая власть по прежнему будет работать как старая. Садить за то что оказался не в то время не в том месте.

  2. #242
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово


  3. #243
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Приказ был бить медсестер в медпунктах? Сомневаюсь.
    мало ли, может это была часть великой оперативной комбинации
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #244
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного стаста "Соробан" Переглянути допис
    Приказ, был бить медсестер в медпунктах? Сомневаюсь.
    Кто бил, почему бил и тыпы - нужно знать. А не стрелять всех, кто похож издалека. Я об этом.
    Многие уявылы себя Швондерами и это хренова.

    Блин, когда я отпишусь уже от этой темы (

  5. #245
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не знаем. И не узнаем. Майдан требует виновных. А их за 2 дня не предоставишь.
    И не для того люди убивали безоружных чтоб найти.
    Да и боюсь, настоящий виновный сейчас на Сейшелах, а потом вернется домой. Либо в Москву либо в Вашингтон. А может в Киев получать внеочередное звание и должность.

    Так что виновных назначат. Фамилии мы уже знаем. Обидно, что новая власть по прежнему будет работать как старая. Садить за то что оказался не в то время не в том месте.
    походу, да
    Свобода с катушек слетела, а ГПУ их
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #246
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мало ли, может это была часть великой оперативной комбинации
    Без вариантов это не случайно. Случайно во врачей не стреляют. Это не шальные пули и не АКМ. Лежит на поверхности все.

  7. #247
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    баян
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #248
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    движ в Крыму?

    еще на эту тему
    Вторжение? В Севастополь ввели 11 тыс. российских десантников и перебросили бригаду спецназа
    http://donetskie.com/novosti/2014/02...gadu-spetsnaza

  9. #249
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чего 220?
    приказ расстреливать людей, это не приказ копать траншею, он должен быть письменным!!!
    при проведении операции всем группам участвующим, выдают конверты с четкими инструкциями
    зы. есть конверты - вопросов нет на свободу с изнасилованной совестью
    Глобус, я не знаю есть конверты или нет. Но скажите, Вы считаете, что эти отряды действовали по собственной инициативе без приказа?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  10. #250

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    первый пост в этом томе, но думаю к 19.00 все может измениться
    да, читала. Но это явно не окончательный вариант - переиграется, и не один раз.
    Подождем.

  11. #251

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чего 220?
    приказ расстреливать людей, это не приказ копать траншею, он должен быть письменным!!!
    при проведении операции всем группам участвующим, выдают конверты с четкими инструкциями
    зы. есть конверты - вопросов нет на свободу с изнасилованной совестью
    Леша. Давай не будем о том, как отдают приказ стрелять. Тебе такие приказы вряд ли когда то отдавали, и вряд ли когда то отдадут.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #252

    Реєстрація
    22 січень 2014
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    наоборот, будем первой страной в современной истории прямого народовластия)
    ну,не зря Вас тест постоянно делает.
    вы откуда долбанулись? кокое еще народовластие? кухарки?
    управляют профи. а у вас нет энергоресурсов.
    мы еще только Вам деньги дадим. восток-нам братья. но если ,что -то будет серьезнее (а у меня сын морпех. и уж поверьте ,он с западной бандеровской шелупней церимонится не станет. я его спрашивал. а вы ему поможете.

  13. #253

    Типово

    Цитата Допис від kolokol Переглянути допис
    ну,не зря Вас тест постоянно делает.
    вы откуда долбанулись? кокое еще народовластие? кухарки?
    управляют профи. а у вас нет энергоресурсов.
    мы еще только Вам деньги дадим. восток-нам братья. но если ,что -то будет серьезнее (а у меня сын морпех. и уж поверьте ,он с западной бандеровской шелупней церимонится не станет. я его спрашивал. а вы ему поможете.
    Забирайте себе Луганск и будет вам счастье.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  14. #254
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Леша. Давай не будем о том, как отдают приказ стрелять. Тебе такие приказы вряд ли когда то отдавали, и вряд ли когда то отдадут.
    Ты пострелял по людям или Бог миловал?

  15. #255
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а как отдают приказы стрелять, Солдат?
    и еще скажи, существует ли (ну или знакомо тебе) понятие преступного приказа, который солдат может игнорировать по велению совести? как часто такое бывает в действующих и дееспособных армиях?

    п.с.: я никого к насилию, силовым разгонам и стрельбе по студентам не призываю. я спрашиваю.

  16. #256
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Глобус, я не знаю есть конверты или нет. Но скажите, Вы считаете, что эти отряды действовали по собственной инициативе без приказа?
    я ничего не утверждаю, лишь говорю, что есть вопрос для следствия
    зы. не откидываю возможности импровизаций исполнителей, ну как сфоткаться с голым казаком на морозе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #257
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Забирайте себе Луганск и будет вам счастье.
    Крымску волость хотят ))
    А ты как царь ненастоящий )))
    волостями разбрасываешься

  18. #258
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    фу. это настолько гадкий популизм - раздать портфели активистам, что сил нет.
    квота Майдана

  19. #259
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Леша. Давай не будем о том, как отдают приказ стрелять. Тебе такие приказы вряд ли когда то отдавали, и вряд ли когда то отдадут.
    Игорь, война и операция против "террористов и экстремистов", а тем более митингующих немного разные вещи, правда? Кроме того - приказы выходящие за пределы ст.15 о Милиции выдаются в письменной форме, согласно устава
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #260

Сторінка 13 з 303 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті