если помните как я рассказывала, куда перенесли с медреформой нашего педиатра, это даже для сарая не подходило и очень опасное аварийное помещение, туда реально страшно заходить было и опасно там находиться. тоже не нашлось лучшего места.
но поднятый родителями кипиш, телевидение, многократные заседания по этому вопросу с представителями от родителей (слава нашей бойкой
Тане_Охотник и ее помощникам), что довели до конца. так что - и на ремонт нашлось, девочки, вы не представляете, какое это теперь классное место! как в европейской клинике

и мебель заменили, и комнату "здорового ребенка" с несколькими игрушками - типа зал ожидания оборудовали (покормить зайти или изолироваться от больных, раздеть грудничка), туалет нормальный, а не как в пол-ках, оформление, мебель - все сделали. своя лаборатория (в которой очередей не бывает О_О вообще). свой прививочный кабинет. изыскали средства как-то. надо будет как-то сфотать показать
это я не к садикам конкретно, а вообще к ситуации. у нас привыкли молиться на тех, кто выделил 10% от того, что на самом деле выделяется, но не доходит до адресата

10 же больше, чем ноль)))
у нас в саду поборов не было. да, давали списки на канцелярию в начале года, на моющее раз в квартал - списки разные, можно было выбрать, что потянешь. фонд группы/сада небольшой совсем. но у нас сад не из зажравшихся, это точно. и где-то раз в год грн по 150 то на постельное обновить, то ковер, плафоны - такое. при этом садик хороший, как по мне
Bookmarks