Девочки-мальчики, подскажите пожалуйста, сдаю декларацию по ндс и надо уточнить декабрь (в НО добавить одну НН). Создаю Деку за январь с УР-приложением и мне нужен еще один додаток 5 (уточняющий), но в одном пакете ж 2 додатка 5-х не создается, а? Получается дод.5 за январь в пакете, дод5 уточняющий сам по себе. Примется или нет?
Или Деку за январь сдать саму по себе . А декабрь уточнить УР-документом? Но тогда ж УР-документ в периоде февраль создается, и в февраль "сядет"(?), а у меня такая ситуация, что НН, которую мне нужно всунуть в декабрь мои покупатели тоже в декабре не показали, а включают в январь. И мы договорились, что я ее тоже в январе покажу, чтоб расхождений не было. Тогда у них в январе эта НН в Нк сядет, а у меня в феврале?
Подскажите, кто знает, пожалуйста?![]()




БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ 
Bookmarks