Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 383 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #4281
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    а наша бывшая еще и в тапочки свои переобувалась
    ты уже встала или еще не ложилась?)

  2. #4282
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Похвастаюсь вам)

    Купила себе на Диснее куклу вот такую, она была со скидкой 15долл. С комиссией и доставкой обошлась в 230грн в результате. Если бы без скидки, то около 320грн была бы. Недавно в "Мосту" видела точно такую - 690грн я чуть в обморок не грохнулась вот у людей наценки, хватает же наглости! ясно же, что те, кто торгует, не везет через посредников, т.е. ещё и 15% комиссии экономит, она обходится максимум в 35долл (при доставке авиа по 10долл/кг), а продавать пытаются по 690грн! Там у них такие были, и другие с Диснея игрухи. Так что не ходите, мамы, в "Мост" игрушки покупать)))

    Я, правда, не очень знаю, зачем её покупала, спрятала её от монстриков своих теперь в шкафу, достаю иногда - любуюсь)) она такая мимимими))) я её скорее всего никому не подарю)))
    Согласна, что наценки порой жуткие в магазинах НО:
    наши магазины не заказуют из-за границы. У магазинов чуток другая схема работы. Ведь на весь товар должна быть накладная для проверки, данный поставщика, сертификаты укранской СЭС и других инстанций. Тут намного сложнее.
    Магазины как правило заказывают у официальный представитлей, которые предоставляют всю документацию и диктуют отпускные цены. Если магазин будет выставлять значительно ниже - необсудив цены с поставщиком, то ему могут больше не отпускать данную продукцию и запретить нею торговать. Акции тоже устраивают поставщики... редко, когда магазины и все скидки строго оговариваются.
    Вон, к примеру, тоже чикко... Все кто покупал у меня - знаю, что цены были ниже магазинных, Но сколько мне приходилось выслушивать от поставщика, когда им стучали на меня конкуренты... И минимумы увеличивали, и условия меняли, и грозились перестат отпускать товар.
    Скажу как бывший владелец детского магазина - не на все можешь ставить цену, какую хочешь. И не со всеми поставщиками удается работать маленьким магазинам, это большим проще принимать все условия.
    Вобщем как-то так.

  3. #4283
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Похвастаюсь вам)

    Купила себе на Диснее куклу вот такую, она была со скидкой 15долл. С комиссией и доставкой обошлась в 230грн в результате. Если бы без скидки, то около 320грн была бы. Недавно в "Мосту" видела точно такую - 690грн я чуть в обморок не грохнулась вот у людей наценки, хватает же наглости! ясно же, что те, кто торгует, не везет через посредников, т.е. ещё и 15% комиссии экономит, она обходится максимум в 35долл (при доставке авиа по 10долл/кг), а продавать пытаются по 690грн! Там у них такие были, и другие с Диснея игрухи. Так что не ходите, мамы, в "Мост" игрушки покупать)))

    Я, правда, не очень знаю, зачем её покупала, спрятала её от монстриков своих теперь в шкафу, достаю иногда - любуюсь)) она такая мимимими))) я её скорее всего никому не подарю)))
    uUU такие вещи надо хранить в шкафу за замком и иногда ток посматривать))) Лерон скрутыла б ей рогы меньше чем за 5 минут

  4. #4284
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    uUU такие вещи надо хранить в шкафу за замком и иногда ток посматривать))) Лерон скрутыла б ей рогы меньше чем за 5 минут
    ох,эти девочки-принцессы, воздушные создания и все такое)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #4285
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, а когда по времени это примерно было? У нас уже 5 месяцев прошло со дня прививки. Нарыв большой, но еще ничего не прорвало. Переживаю. Нам втизиатр спустя почти 3 месяца со дня прививки говорила, что нарывать будет долго, но как долго, она не сказала.
    у нас до 3 месяцев нарывало.

  6. #4286
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ты уже встала или еще не ложилась?)
    не ложилась еще)))).. но уже встала.
    Дело было важное) Вязала
    А сама че в 5 утра в инете?

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    uUU такие вещи надо хранить в шкафу за замком и иногда ток посматривать))) Лерон скрутыла б ей рогы меньше чем за 5 минут
    Да мы бы начали с отрывания ног

    По поводу прививки- нарывало чуть чуть, но долго (месяца 2) Нарыв просто сошел и остался шрам)

    Всем доброе утро)
    И моей больной голове тоже
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #4287
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    uUU такие вещи надо хранить в шкафу за замком и иногда ток посматривать))) Лерон скрутыла б ей рогы меньше чем за 5 минут
    Так и храню, потому что мой детка тоже скрутил бы ей все)))

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Согласна, что наценки порой жуткие в магазинах НО:
    наши магазины не заказуют из-за границы. У магазинов чуток другая схема работы. Ведь на весь товар должна быть накладная для проверки, данный поставщика, сертификаты укранской СЭС и других инстанций. Тут намного сложнее.
    Магазины как правило заказывают у официальный представитлей, которые предоставляют всю документацию и диктуют отпускные цены. Если магазин будет выставлять значительно ниже - необсудив цены с поставщиком, то ему могут больше не отпускать данную продукцию и запретить нею торговать. Акции тоже устраивают поставщики... редко, когда магазины и все скидки строго оговариваются.
    Вон, к примеру, тоже чикко... Все кто покупал у меня - знаю, что цены были ниже магазинных, Но сколько мне приходилось выслушивать от поставщика, когда им стучали на меня конкуренты... И минимумы увеличивали, и условия меняли, и грозились перестат отпускать товар.
    Скажу как бывший владелец детского магазина - не на все можешь ставить цену, какую хочешь. И не со всеми поставщиками удается работать маленьким магазинам, это большим проще принимать все условия.
    Вобщем как-то так.
    Там такой магазин))) в проходе место просто с игрушками, тынды-рынды в общем)) хорошо, что наши мамы могут покупать все, что хотят, за кордоном)))

  8. #4288
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Привет всем)))

    Буришка, куколка, конечно, мечта детства)))

    В тему педиатров: нам тут очень повезло, разбувается, тапки одевает, руки моет и т.д. Я нашего педиатра люблю нежной любовью)))

    Про сантехника, улыбнуло конечно)))

    Подскажите, плз, после 2х лет денюжку детскую платят или нет??

  9. #4289
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Подскажите, плз, после 2х лет денюжку детскую платят или нет??
    130 до 3х лет.. если не подавала на повышенное

  10. #4290
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    130 до 3х лет.. если не подавала на повышенное
    Это те, которые кроме 740 платились? а 740 отменяется, да?

  11. #4291
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Это те, которые кроме 740 платились? а 740 отменяется, да?
    да. Можно подать на повышенное, если доход на одного члена семьи меньше минимального.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #4292
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Это те, которые кроме 740 платились? а 740 отменяется, да?
    да, это ж выплата на рождение ребенка, которая на 2 г растягивалась

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #4293
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Это те, которые кроме 740 платились? а 740 отменяется, да?
    а шо ты думала до школьного выпускного платить бу?

  14. #4294
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо ты думала до школьного выпускного платить бу?
    та можно пока замуж/женится время не прийдёт

  15. #4295
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    та можно пока замуж/женится время не прийдёт
    ага))тогда б все жили гражданскими браками гггггг

  16. #4296
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    да, это ж выплата на рождение ребенка, которая на 2 г растягивалась
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо ты думала до школьного выпускного платить бу?
    Спасибо))

    Не, не до выпускного, но до 3х рассчитывала Как же мой виртуальный шоппинг ?

  17. #4297
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Спасибо))Не, не до выпускного, но до 3х рассчитывала Как же мой виртуальный шоппинг ?
    станет реально виртуальным)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #4298
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Не, не до выпускного, но до 3х рассчитывала Как же мой виртуальный шоппинг ?
    шопилась на детские? отжеж я хоть коммуналку платил

  19. #4299
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    шопилась на детские? отжеж я хоть коммуналку платил
    а так можно было? ))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #4300
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а так можно было? ))))
    а пачаму нет?)))))))))))

Сторінка 215 з 383 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті