| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Енерджи - лучше уж скорую. причины для рвоты бывают разные
а я на узи последнее в эту пятницу потопаю. как раз на 38 нед. надо уточнить вопрос с обвитием
Дамы, вопрос на засыпку
у кого какие размеры полуторного и обычного одеяла?
а то купила ребенку постельное белье в кровать, а там пододеяльник на одеяло 160х220.
пытаюсь понять - это нормальные размеры одеяла? или все таки сделать из него 160х200?
а то у меня все одеяла еще советские...
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
и не говори, остановил только ребёнок, присутствовавший при этих словах.
Во, и мне вместо 17.03 даже без УЗИ все врачи твердят про роды раньше недельки на 2. (Роды вторые, старший на 39 недельке родился)
Мою Б не скроешь, те же признаки)))) И тоже с второго месяца)))
Отчитываюсь по УЗИ:
подтвердили девочкуУРА!!!!
Вес 3167 гр, сказала Носинская крупноватая, поэтому- углеводы и глюкозу мы закончили)))
всё хорошо, срок по УЗИ не 36 нед, как по М, а 37 нед, 4 дня. ПДР- 6 марта. Вот.
Насторожили 3 фактора: степень старения плаценты 2-3, мне кажется это дюже старая как для такого срока, и кальцинаты в ней.
И предположительно- обвитие однократное за шею. Это плохо.
Ща приду в себя и буду звонить врачу, спрашивать.
Понедельничные Кириешка, MamaKinderov, Анита01, Роза Мимоза, Юльк-шпульк, Energy17, PALESTRA с неделькой!!!!
Юльк-шпульк, хорошего узи)
Энерджи, давайте там не тяните.. как чувствуете себя?
Доброе утро
Ы-ыы. Хотя это у меня и девочка умеет делать)
А на 200 зачем? Оно по длине вроде как больше, чем 200. Легче всего примеряй и посмотри. Гугл говорит, что полуторные одеяла наши - это 140*220.
Для пошива белья по мне очень нравится эта тема. Шьют аккуратно все, что намеряешь, ткани закупают хорошие, цены тоже приятные получаются. И детские комплекты там заказывала, и взрослые.
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
[QUOTE=Юльк-шпульк;25500311
Отчитываюсь по УЗИ:
подтвердили девочкуУРА!!!!
Вес 3167 гр, сказала Носинская крупноватая, поэтому- углеводы и глюкозу мы закончили)))
всё хорошо, срок по УЗИ не 36 нед, как по М, а 37 нед, 4 дня. ПДР- 6 марта. Вот.
Насторожили 3 фактора: степень старения плаценты 2-3, мне кажется это дюже старая как для такого срока, и кальцинаты в ней.
И предположительно- обвитие однократное за шею. Это плохо.
Ща приду в себя и буду звонить врачу, спрашивать.[/QUOTE]
У меня доця родилась именно в пдр которую на 3м узи сказали (вначале ставили 20, а потом 12 так и получилось), хотя это был 1й ребенок
Владу стало чуть лучше и мы 3 часа до 7 утра проспали. Звонила врачу, т.к. она сейчас на приеме, дала указания и сказала быть на связи. Он часик походил, понемногу напоила(он порывался пить много и есть просил) и таки допил чашку воды, пока я прилягла. Но СБ не вернул. Стул ночью был нормальный. Темпы нет. Сейчас спит. Проснется буду смотреть, что дальше.
По скорой наверняка в стационар на капельницу направили бы, я и сама уже готова была поехать, но БС его попустило. Он настолько сильный, что его к кровати привязать придется, это будет крайняя мера. Кто лежал в стационаре в 6-ке моня поймут. Там крики детей слышно круглосуочно и засыпаешь, только когда уже наступает отключка.
Я грешу на то, что он вчера очень плохо ел, а добрая бабушка ему то печенько, то хлебушек, могла и концету дать, но блин в жизни не признается....
Спасибо за поздравления с недельками и пожелания сыну! Надеюсь мы скоро справимся.
Для майского, вполне достаточно плотного флисового одеялка.
Девочки, а кто-то вяжет/вязал детский пледик или может кто знает сколько и каких ниток приблизительно надо взять?
Всем доброе утро! Хорошего настроения в такой пасмурный день!
Понедельничкам Кириешка, MamaKinderov, Анита01, Роза Мимоза, Юльк-шпульк, Helgla, Energy17, PALESTRA поздравления с новыми недельками! Как уже весны хочется, а обещают ещё похолодания.
Юльк-шпульк хорошего Узи!
У меня детёныш заболел старший, остался дома. Носом шмыгает, температура, мне, а он доволен, школу пропускаем.
Хотела спросить, может кто заказывал с картерса пелёнки в наборе по 4 шт. Они похожи на флисовые или на байковые, какие на ощупь? http://www.carters.com/carters-baby-...s?navID=header вот такие. А то цена хорошая, я давно на них смотрела, заказала, а теперь думаю: они больше как пледы подойдут или всё же можно будет примотать детку если прохладно будет?
поздравляю с хорошим УЗИ!
Можешь никуда не звонить)))
обвитие еще может сняться,они там крутятся там,что ничего удивительного,и еще ты на это никак не повлияешь и ход событий не изменишь.
у меня Соня родилась с обвитием,и ничего СБ)
а по поводу плаценты так пора уже)
назначать ничего не должны))
это если бы 33 недели,то да, а на таком сроке 2 степень это норма, а 3я норма с 37 недели, так что все гуд,с чем и поздравляю!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks