Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 284 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1901

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Нынешний факт - это в Вашей фантазии, и действительно не имеет никакого отношения к реальности.
    Со своими фантазиями разбирайтесь сами.
    Если вы считаете факт концентрации абсолютной власти в руках Януковича моей фантазией, то да, разговаривать не о чем.

  2. #1902

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 581

    Типово

    Цитата Допис від Стецько Переглянути допис
    Тут розробляється стратегiя очкування, що там теє вiче ?
    А шо воно такэ? Я только зашел, не в теме.
    Без подписи

  3. #1903

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это о тебе анекдот :

    Стоит длиннючая очередь за хлебом сразу после распада совка. В конце - старый еврей. Подходит к нему молодой Глобус.

    -- А что дают, папаша ?

    Он так смотрит на тебя пристально, и говорит :

    -- Цурес, сынок.

    -- А какой размер ?

    -- Как раз на твою голову. ))))

  4. #1904
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Какие мы сердитые. ))
    чому сердиті, ви прикольні, самі з собою розмовляти.


  5. #1905
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А шо воно такэ? Я только зашел, не в теме.
    тестик шаліт.


  6. #1906
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во-первых, по версии "2004" нет трех ветвей власти - законодательная и исполнительная это есть одно целое, причем по сути на законодательном уровне.
    Во-вторых, и это самое главное, - отменить вариант "2004" через парламент, это даже не фантастика (помощь инопланетян на несколько порядков реальнее). Тут уже придется устраивать римейк "Россия, 93".
    Александр, а что не устраивает в формировании правительства парламентом? Кстати и спрашивать он будет чаще и жестче, свеж лучше чем хроника пикируем его бомбардировщика в исполнении Азирова.
    Я Вас умоляю, там при принятии было столько траблов - возик и маленькая тележка, начиная от компетенции КС, заканчивая пробортованием ВР, которое более чем 400 голосами приняло изменения.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #1907
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Если вы считаете факт концентрации абсолютной власти в руках Януковича моей фантазией, то да, разговаривать не о чем.
    А смысл разговаривать, когда собеседник не понимает предмета разговора?
    Законов, которые бы изменяли баланс властей по сравнению с тем, что было согласно Конституции 1996 не принималось и более того, даже не инициировалось.
    А на фоне полномочий Премьера при "своем" Президенте по версии "2004" - нынешняя концентрация - просто размазня какая то.

  8. #1908

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    а ментов жалко?
    в данной ситуации - да.

  9. #1909
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    Тебе и заюне

    Вы там того..., не полакайте под музычку, а слова слушайте))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #1910
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Глава Меджлиса: Крымские татары готовы дать достойный отпор любым попыткам отторжения автономии от Украины

    http://censor.net.ua/news/270934/glava_medjlisa_krymskie_tatary_gotovy_dat_dostoyin yyi_otpor_lyubym_popytkam_ottorjeniya_avtonomii_ot

    очікувано.


  11. #1911

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 581

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    тестик шаліт.
    Ага, только сейчас на дату регистрации посмотрел. )
    А если серьезно, ТЯК (Тягныбок, Яценюк, Кличко) на вече выступали?
    Что-то нового сказали?
    Без подписи

  12. #1912

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    ждете сожжения или смирились с тем что змины произошли и произойдут?)
    расскажите мне про змины, пожалуйста.
    я все ж пропустила же.

  13. #1913
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А смысл разговаривать, когда собеседник не понимает предмета разговора?
    Законов, которые бы изменяли баланс властей по сравнению с тем, что было согласно Конституции 1996 не принималось и более того, даже не инициировалось.
    А на фоне полномочий Премьера при "своем" Президенте по версии "2004" - нынешняя концентрация - просто размазня какая то.
    ми вже зрозуміли, що ви гарно вивчили питання Конституції 2004.
    але, якщо треба щось робити просто зараз, що ви пропонуєте?


  14. #1914
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А смысл разговаривать, когда собеседник не понимает предмета разговора?
    Законов, которые бы изменяли баланс властей по сравнению с тем, что было согласно Конституции 1996 не принималось и более того, даже не инициировалось.
    А на фоне полномочий Премьера при "своем" Президенте по версии "2004" - нынешняя концентрация - просто размазня какая то.
    Александр, ну в чем проблема если большинство выбирает правительство? Как по мне это нормально.
    Кстати как показала практика, коалиционное правительство более устойчиво к концентрации власти премьера
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1915
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ага, только сейчас на дату регистрации посмотрел. )
    А если серьезно, ТЯК (Тягныбок, Яценюк, Кличко) на вече выступали?
    Что-то нового сказали?
    а яка різниця?

    http://www.youtube.com/watch?v=_7wrm4QyERQ#t=10220


  16. #1916

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 581

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Не открывается.
    Уже нашел в инете: Яценюк собирается формировать свой оппозиционный Уряд. Это будет два Уряда?
    А Кличко сегодня в Днепре.
    Про Тягнибока не нашел пока.
    Без подписи

  17. #1917
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Александр, а что не устраивает в формировании правительства парламентом? Кстати и спрашивать он будет чаще и жестче, свеж лучше чем хроника пикируем его бомбардировщика в исполнении Азирова.
    Я Вас умоляю, там при принятии было столько траблов - возик и маленькая тележка, начиная от компетенции КС, заканчивая пробортованием ВР, которое более чем 400 голосами приняло изменения.
    Не устраивает именно сращивание властей. Жесткая привязка кабмина к коалиции и на выходе имеем что либо Кабмин, либо Парламент превращаются в непонятное приложение к другому. Оппозиция. Ну да, есть она. Что дальше? Решения провести она не в состоянии, разве что использует трибуну парламента. Насчет спроса: а что, в 2006-2010 был опыт когда коалиция жестко спросила со своего Кабмина? Вы забыли как нам члены коалиции рассказывали про лучший в мире газовый контракт?
    Дело не в боках конкретной версии. "2004" - это как обобщение парламентско-президентской модели. По сути парламент получает возможность писать Конституцию под себя и никакого тормоза здесь нет. Только народное восстание.

  18. #1918
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не открывается.
    Уже нашел в инете: Яценюк собирается формировать свой оппозиционный Уряд. Это будет два Уряда?
    А Кличко сегодня в Днепре.
    Про Тягнибока не нашел пока.
    Яценюк і Тягнибок поїхали до Пшонки

    Лідери фракцій «Батьківщина» і «Свобода» Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок поїхали на зустріч з Генпрокурором Віктором Пшонкою з вимогою оприлюднити заяву про декриміналізацію протестувальників
    Разом з політиками до помешкання Генпрокурора вирушили учасники Автомайдану та кілька народних депутатів, у т.ч. Володимир Яворівський, передає "Українська правда".
    «Переляк такий, що заблокували Житомирську трасу», - зазначили активісти Автомайдану, коли зустріли перші перешкоди на шляху до помешкання Пшонки.
    Пізніше після певного блокування активісти на квадроциклах і мотоциклах прорвались до другого кордону охорони.
    Дорогу до житла Генпрокурора блокують бійці внутрішніх військ та важка техніка. Актив Автомайдану з Яворівським прорвався далі.
    Нагадаємо, сьогодні майданівці передали владі приміщення КМДА та відкрили проїзд по вулиці Грушевського. Тепер вони вимагають від Пшонки вже сьогодні оприлюднити заяву про припинення кримінального переслідування учасників Майдану. Паразі на сайті ГПУ такого повідомлення нема, опозиція обіцяє знову захопити звільнені приміщення, якщо протягом дня така заява не з’явиться.




    Нагадаємо, сьогодні майданівці передали владі приміщення КМДА та відкрили проїзд по вулиці Грушевського. Тепер вони вимагають від Пшонки вже сьогодні оприлюднити заяву про припинення кримінального переслідування учасників Майдану. Паразі на сайті ГПУ такого повідомлення нема, опозиція обіцяє знову захопити звільнені приміщення, якщо протягом дня така заява не з’явиться.[/QUOTE]

    http://espreso.tv/new/2014/02/16/yac...aly_do_pshonky


  19. #1919
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не открывается.
    Уже нашел в инете: Яценюк собирается формировать свой оппозиционный Уряд. Это будет два Уряда?
    У кролика будет виртуальный уряд виртуальной украины.
    А Кличко сегодня в Днепре.
    приехал пасть к подошвам Валерия Чкалова. И заодно отработать пару пинчуковских шекелей.
    Про Тягнибока не нашел пока.
    рагуляйфюрер оттягивает свой конец в бункере схроне пид говэрлою.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  20. #1920

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 581

    Типово

    Вот нашел кратко, тезисами про XI вече.

    http://gazeta.ua/articles/politics/_...o-viche/542210

    На мой взгляд ничего нового.
    Коротко:
    Было какое-то переформатирование Майдана (кто-то знает что это значит?)
    Продолжить "мирный наступ", почему то в кавычках. Это что значит? Немирный?
    У Юли есть свiй план дiй.
    В понедельник оппозиция в Берлине будет требовать от ЕС четкий ответ сколько и какой помощи ЕС готова дать Украине.
    Без подписи

Сторінка 96 з 284 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті