Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 284 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 901 по 920.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #901
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, когда бьют не ваших - нормально ?
    я уже говорил - если власть применяет силу обоснованно и в рамках закона , претензий быть не может.
    а "одесский киевлянин" провоцировал самооборону долго и упорно, за что и получил.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  2. #902
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від пиксель Переглянути допис
    А Vedma, которая принесла сюда эту мусорную новость, она ностальгирующий совок или боец информационного фронта? Если второе, то вопросов больше не имею. Только вот если сейчас брешут, то как можно оппозиции верить и в дальнейшей, в будущем, в их благие намерения. Сила то, в правде. И кстати со стороны власти таких вбросов на порядок меньше.
    Я говорил про "ВЕРИТЬ". А не про тех, кто их распространяет.
    А вот со стороны власти да, меньше. Зато КАКИЕ!
    И как верить власти после их лжи?

  3. #903
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    киевлянина из одессы ,борющегося "за чистый киев"- сегодня отметелили на Хрещатике..
    допросился сердешный....))))
    Он тоже был из отряда "солдатские матери"?

  4. #904
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Слово Россия осталось как и прежде. Федерация - это государственное устройство всего лишь. Русские люди тоже остались, руский язык остался. А на этих территориях большевики культивировали чуждое новодельное понятие, означающее окраину. Хфакт (с)
    Государство образовано 23 года назад и называется Российская федерация. Россия столетней давности была в других границах, с другими людьми, другим государственным устройтвом. А воровать, в том числе и историю, чисто русская традиция.
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  5. #905

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Он тоже был из отряда "солдатские матери"?
    дети лейтенанта Шмидта какие то

  6. #906
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во-первых Конституция образца 2004 года во всей своей красе действовала с весны 2006 по осень 2010, то есть 4 года с небольшим, тогда как Конституция образца 1996 применялась и применяется гораздо большее время.
    і що? не через це було "Кучма геть", а зараз "банду гуть"? редакція нових пунктів до Конституціі була підтримана на рефрендумі у 2000 роках і першим питанням були зміни до розподілу владу.
    Во-вторых проблемы применения Конституции 1996 напрямую связаны с пропорциональной составляющей среди нар.депов. Составить из мажоритарщиков устойчивую группу тупо поддерживающую любые забаганки Президента или Премьера - гораздо сложнее.
    та невже? не нагадаєте, скільки мажоритарів перейшли до ПР?
    на цих виборах самовисуванці у більшості були технологією ПР.
    звісно, що КУ 2004 потрібно вдосконалювати, або Конституцію 1996.
    И в -третьих, а кто сказал, что не было протестов? Шок, когда прямо из-под носа умыкнули омріяний трон Премьер-министра у Юлии Владимировны прошел через пару месяцев, и начался тур по стране...
    які протести народу були за період КУ 2004?

    Считать, что люди вышли на Майдан для того, чтобы изменить Конституцию - мягко говоря некорректно. Что изначально, что после - этого требования не было. Его туда внесла троица оппозиционных лидеров, причем руководствуясь исключительно личными мотивами. Так что сопоставлять нынешний Майдан и поездку Ю.В.Тимошенко по стране в 2007 - вполне корректно.
    нашо Ви перекручуєте, Александр?

  7. #907

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    знову ти? і знову з маячнею? писанина ґрунтується на фразі "на думку експертів". де там хоч один прямий доказ?

    А шо "доказы" нужны когда партия Удар с другими оппо придут к власти и доведут страну до гражданской войны и экономического кризиса? Только идиот может думать что Кличко думает про народ и Украину)))

    http://revizor.ua/news/evromaidan/20...ref_map=%5B%5D

  8. #908

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Короче ничего внятного в пользу своего утверждения сказать не можете. "Прапор" это разве древнерусское слово? Раньше, вообще, хоругви были.

    Да слово Украина употреблял ещё Боплан в 17 веке. В том же самом значении, что и Пушкин позже, а именно земля, территория, являющаяся окраиной какого-либо государственного образования. Местное населения самоназывалось рускими, никаких укров до 1918 года не было. И языка украинского тоже не было. Был просто местный южнорусский диалект. Так что само название "украинский" уже говорит о совсем недавнем новоделе этого термина, культивируемого и сегодня в политических целях.
    Было древунерусское слово "прапор" - больше читайте, и узнаете. Тратить время на ваше детское любопытство - для меня излишне, гуглите по теме сами.) Современный "русский язык" - полностью оторван от древнерусских корней, и переполнен немецкими, английскими и французскими словами, помимо этого. В отличие от языка украинского, сохранившего древнерусские корни.

    Местное население, казаки, скажем (то есть, потомки местных славянских племен, таких как поляне, к примеру) - называли себя "руськи люди", имея ввиду принадлежность к Киевской Руси. В то же время восточных соседей они не называли "русскими", и не признавали "русским" их язык - а называли московитами, или москалями, их язык - "московська мова", считая современных россиян - не более чем соседями, но не одним народом.)

    Диалекта - нет, есть "руська мова" (как называли наши казаки в те времена украинский), и есть "московська мова", которую те же казаки уже тогда не признавали своей, ибо расхождения были разительны.)

  9. #909
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Він був молодець. Це видно по результатах його діяльності. А які "молодці" сучасні українці теж видно по результатах.
    ты об этих?

    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  10. #910
    Аватар для пиксель
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Я говорил про "ВЕРИТЬ". А не про тех, кто их распространяет.
    А вот со стороны власти да, меньше. Зато КАКИЕ!
    И как верить власти после их лжи?
    Верить может только кто-то. Если и распространители и адресанты не верят, то зачем? Просто для шума?

    А вот со стороны власти да, меньше. Зато КАКИЕ!
    Да такие же...

  11. #911
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    А шо "доказы" нужны когда партия Удар с другими оппо придут к власти и доведут страну до гражданской войны и экономического кризиса? Только идиот может думать что Кличко думает про народ и Украину)))
    А нужны "доказы" что Удар и оппо это проект ПР?

  12. #912
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    я уже говорил - если власть применяет силу обоснованно и в рамках закона , претензий быть не может.
    а "одесский киевлянин" провоцировал самооборону долго и упорно, за что и получил.
    А при чем власть ?
    Я вообще не о власти.
    А о том, что как только кого то "имеющего отношение" - так это власть - сволочи, гады.
    Или "ваших" может только власть бить, как Танюшу, к примеру ??

  13. #913

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    ты об этих?
    Я про всіх українців разом. Вам подобається та держава, яку ми для себе збудували ?

  14. #914
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від пиксель Переглянути допис
    Да такие же...
    Вчерашний, например. Как Янукович в Донецке поборол рэкет.
    Или с Азаровым и Давосом. "Все встречи пройдут в запланированном режиме". Это когда ему отказали в участии.

  15. #915
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Я про всіх українців разом. Вам подобається та держава, яку ми для себе збудували ?
    Пока что мы её не построили, вы мешаете
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  16. #916
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Тут ведь как получается.
    Для начал - закон о референдуме по-моему содержит норму о том, что итоги референдума по Конституции не требует имплементации парламентом.
    в цьому питанні у нас теж "повний порядок".
    А самое главное - что взамен? Разгон Майдана, кровь, изоляцию страны и уверенное уже не вползание, а впрыгивание в диктатуру? Или новая Конституция после каждых выборов? (у нас и так за 22 года существования государства по сути 4 редакции Конституции, при том что в США, например, глобально система власти неизменна уже более двухсот лет).
    може є різниця між Конституціями , законами та відповідальністю? може історія державності різна?

  17. #917
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    може є різниця між Конституціями , законами та відповідальністю? може історія державності різна?
    Предлагаете для достижения соответствия повоевать между западом и востоком ?

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Пока что мы её не построили, вы мешаете
    А есть что то, что вам не мешали делать ?

  18. #918

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Пока что мы её не построили, вы мешаете
    Вам завжди буде хтось "заважати". Бо насправді ви недолугі йолопи. ))) Вмієте лише красти й ламати. А створювати й примножувати вас бог не навчив. Отака ваша трагедія поганих танцюристів. )))

  19. #919
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Предлагаете для достижения соответствия повоевать между западом и востоком ?
    А кто со стороны востока воевать будет? Те кто на площадь способны только за бабло выйти?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  20. #920
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    А шо "доказы" нужны когда партия Удар с другими оппо придут к власти и доведут страну до гражданской войны и экономического кризиса? Только идиот может думать что Кличко думает про народ и Украину)))

    http://revizor.ua/news/evromaidan/20...ref_map=%5B%5D
    народ повинен думати про Україну та про себе в країні, вимагати від влади виконання державних обов`язків, законів та Конституціі , відповідальності за діі та результати дій.

Сторінка 46 з 284 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті