Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 284 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 881 по 900.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #881

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Так в каких древних летописях упоминалась Российская федерация?
    Росия везде упоминалась. Также было Скифия, Сарматия, и даже Монголия )). Не в смысле что узкоглазыве завоевали, а от МОГОЛ, т.е. "Великий".

  2. #882
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Канонический идиот в треде
    Ну кто бы сомневался в методах продвижения взглядов.
    ))))))))))))))))

  3. #883

    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    441

    Типово

    Есть общие проблемы а есть личные трагедии, надо уметь их преодолевать , надо просто трудиться ....

  4. #884
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Было-было. В египетских пирамидах свиток нашли, где написано --- Москва третий (православный) Рим.
    свитки на русском были? тогда сдаюсь)
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  5. #885
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Росия везде упоминалась. Также было Скифия, Сарматия, и даже Монголия )). Не в смысле что узкоглазыве завоевали, а от МОГОЛ, т.е. "Великий".
    Так россии сто лет как нет, я тебя спросил о российской феднрации. Не может же быть, что ей всего то 23 года.
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  6. #886
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Считать, что люди вышли на Майдан для того, чтобы изменить Конституцию - мягко говоря некорректно.
    коректно, якщо розглядати питання, як складову загальної вимоги відновлення легітимності влади.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  7. #887
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    свитки на русском были? тогда сдаюсь)
    Без ять. Так и написано --- спасение мира в Москве.

  8. #888
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Без ять. Так и написано --- спасение мира в Москве.
    скорее спасение мира от москвы
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  9. #889

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Секс бомба Алина Кабаева



    "Я в курсе всего, что происходит у нас в России. Если кто-то думает, что мы депутаты – сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене. А лидеры оппозиции думают именно так. Этих людей никоим образом нельзя называть политическими оппонентами, скорее, это фашисты или экстремисты. Про лидеров оппозиции я тоже самое могу сказать. Они настолько никчемны, что могут соревноваться только друг с другом. Они как пауки в банке, эти люди не в состоянии сравниться ни по интеллекту, ни по уму, ни по опыту с нынешними премьер-министром и президентом России. Далее депутат «Единой России» решила пройтись по именам, выразив свое мнению по каждому из лидеров оппозиции: Возьмем Навального, он же не выходит из американского посольства. Как Ющенко на Украине, только Навальный – вор. Он придумал «РосПил» только чтобы защитить себя от правосудия. Помните дело «Кировлеса»? Немцов – и вовсе какое-то недоразумение. Политические фекалии, отработанный материал. Ксения Собчак – ей важен народ? Нет, ей нужна лишь слава и деньги. Она по костям трупов готова пройти ради этого. Лично я считаю ее психически больной. С ней в палате можно положить Сергея Удальцова – провокатора и бездельника. Деятелей там еще очень много, они все являются политическими неудачниками. Алина высказалась о ее романе с Путиным: Мне эта тема изрядно надоела. В конце концов, ведь это только моя личная жизнь, так что не надо лезть туда. Вы говорите о моих возможных отношениях с Владимиром Путиным? У вас хоть какие-то доказательства этого есть? Нет. Так что давайте эту тему просто закроем. Если какие-то отношения между нами и есть, то о них узнают только наши потомки, это будет лет через 50.

    Источник:
    Politikus.ru

  10. #890

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну кто бы сомневался в методах продвижения взглядов.
    ))))))))))))))))
    Ну не я ж тут упорно бревном прикидываюсь

  11. #891
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Секс бомба Алина Кабаева
    А как сильно они (гимнастки) головой бьются?

  12. #892
    Аватар для пиксель
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ПРАВИЙ СЕКТОР
    Термінове повідомлення Центрального штабу Правого Сектору

    Ми вже виступали з офіційною заявою про те, що ФСБ і, можливо, окремі представники МВС України готують теракти з метою дискредитації Правого Сектору та протестного руху загалом. На жаль, наші оперативні джерела продовжують повідомляти про імовірність цих терактів.

    З огляду на це ще раз повідомляємо, що не плануємо жодних терактів. Якщо вони трапляться, відповідальність за них лежатиме на іноземних чинниках та МВС, але аж ніяк не на нас. Дасть Бог, і після перемоги Національної революції винні у ймовірних терактах понесуть покарання так само, як і інші злочинці, котрі служать нинішньому кримінально-олігархічному режиму та іноземним імперським центрам.
    Да они каждый день подобные заявления делают. То разгонять их собираются, то ЧП вводить собираются, то российский омон ожидают, теперь вот ФСБ. Не надоело еще таким вбросам верить?

  13. #893
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від пиксель Переглянути допис
    Не надоело еще таким вбросам верить?
    Это только ностальгирующие по совку могут верить всему, что пишут журналисты. Вбросы идут со всех сторон. Идёт информационная война.

  14. #894

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Секс бомба Алина Кабаева



    "Я в курсе всего, что происходит у нас в России. Если кто-то думает, что мы депутаты – сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене. А лидеры оппозиции думают именно так. Этих людей никоим образом нельзя называть политическими оппонентами, скорее, это фашисты или экстремисты. Про лидеров оппозиции я тоже самое могу сказать. Они настолько никчемны, что могут соревноваться только друг с другом. Они как пауки в банке, эти люди не в состоянии сравниться ни по интеллекту, ни по уму, ни по опыту с нынешними премьер-министром и президентом России. Далее депутат «Единой России» решила пройтись по именам, выразив свое мнению по каждому из лидеров оппозиции: Возьмем Навального, он же не выходит из американского посольства. Как Ющенко на Украине, только Навальный – вор. Он придумал «РосПил» только чтобы защитить себя от правосудия. Помните дело «Кировлеса»? Немцов – и вовсе какое-то недоразумение. Политические фекалии, отработанный материал. Ксения Собчак – ей важен народ? Нет, ей нужна лишь слава и деньги. Она по костям трупов готова пройти ради этого. Лично я считаю ее психически больной. С ней в палате можно положить Сергея Удальцова – провокатора и бездельника. Деятелей там еще очень много, они все являются политическими неудачниками. Алина высказалась о ее романе с Путиным: Мне эта тема изрядно надоела. В конце концов, ведь это только моя личная жизнь, так что не надо лезть туда. Вы говорите о моих возможных отношениях с Владимиром Путиным? У вас хоть какие-то доказательства этого есть? Нет. Так что давайте эту тему просто закроем. Если какие-то отношения между нами и есть, то о них узнают только наши потомки, это будет лет через 50.

    Источник:
    Politikus.ru
    Какая замечательная дура.Чего только стоит: Если кто-то думает, что мы депутаты – сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене.(с)
    Достойна своего избирателя.

  15. #895

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Так россии сто лет как нет, я тебя спросил о российской феднрации. Не может же быть, что ей всего то 23 года.
    Слово Россия осталось как и прежде. Федерация - это государственное устройство всего лишь. Русские люди тоже остались, руский язык остался. А на этих территориях большевики культивировали чуждое новодельное понятие, означающее окраину. Хфакт (с)

  16. #896
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Секс бомба Алина Кабаева :
    завистник

  17. #897
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    киевлянина из одессы ,борющегося "за чистый киев"- сегодня отметелили на Хрещатике..
    допросился сердешный....))))
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  18. #898
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    киевлянина из одессы ,борющегося "за чистый киев"- сегодня отметелили на Хрещатике..
    допросился сердешный....))))
    Ну, то есть, когда бьют не ваших - нормально ?

  19. #899
    Аватар для пиксель
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Это только ностальгирующие по совку могут верить всему, что пишут журналисты. Вбросы идут со всех сторон. Идёт информационная война.
    А Vedma, которая принесла сюда эту мусорную новость, она ностальгирующий совок или боец информационного фронта? Если второе, то вопросов больше не имею. Только вот если сейчас брешут, то как можно оппозиции верить и в дальнейшей, в будущем, в их благие намерения. Сила то, в правде. И кстати со стороны власти таких вбросов на порядок меньше.

  20. #900

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Пётр первый был необразован и писал с ошибками, но это не помешало ему нагнуть всю московию, да ещё и переименовать её)
    Він був молодець. Це видно по результатах його діяльності. А які "молодці" сучасні українці теж видно по результатах.

Сторінка 45 з 284 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті