Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 284 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 861 по 880.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #861

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Досить нас годувати своїм комплексом меншовартості московітського ординця. Достеменно відомо , що Русь сформована в Києві, де відбулося Хрещення і поширення церковнослов'янської мови, як основи для слов'янських мов.
    Какая меньшовартисть, ты о чём? )) Покажи мне византийские летописи, где есть хоть какое-нибудь упоминание о Киеве, о якобы Крещении 988 года.

  2. #862
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    ......



    Да слово Украина употреблял ещё Боплан в 17 веке. В том же самом значении, что и Пушкин позже, а именно земля, территория, являющаяся окраиной какого-либо государственного образования. Местное населения самоназывалось рускими, никаких укров до 1918 года не было. И языка украинского тоже не было. Был просто местный южнорусский диалект. Так что само название "украинский" уже говорит о совсем недавнем новоделе этого термина, культивируемого и сегодня в политических целях.
    Справедливости ради приведи доказательства древности названия "российская Федерация"
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  3. #863
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    бла-бла-бла.
    всё, что вы тут наваяли заканчивается простыми словами: отдайте власть оппозиции и пусть будет всё то же самое, только власть будет "наша".
    Та там вообще каша.
    С образованностью - что то не туда. Обычно умный думает, прежде чем.
    Ну а уж про "принцип основной гос власти - государство для народа" - я вообще молчу.
    ... но гляди ж ты, единомышленники то поддерживают.
    ))))))))))))))))))))

  4. #864
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Какая меньшовартисть, ты о чём? )) Покажи мне византийские летописи, где есть хоть какое-нибудь упоминание о Киеве, о якобы Крещении 988 года.
    Шо не было????
    Срочно в прокуратуру Украины, России и Белоруссии эту информацию. Ведь столько денег зря потратили на юбилей. Беда-беда.

  5. #865

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    а он так со всеми непослушными майдаунами?
    видимо, когда и это не помогает идёт УДАР в тупую морду)))
    эх... тяжела и неказиста жизнь простого майданиста))))

  6. #866

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Боксер бы столько бабла на ринге не заработал бы


    Все на Майдан,нужно помогать Боксеру и Ко зарабатывать капусту)))
    Виталий Кличко «провел» на Украину 3.4 млрд. долларов от Госдепа США через USAID с помощью GQR?

    http://vremia.ua/rubrics/zakulisa/5368.php?a=voteok

    Видео как раз в тему.....Все лохи на Майдан!

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис

    Маккейн говорит Кличко... - Нужно рубить бабло, пока эти все лохи на Майдане стоят

    Востаннє редагував Сергей Рыжак: 15.02.2014 о 17:48

  7. #867

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Давай научный труд. "Давноукраинци" это фэйк. Украинцы и украинский язык только с 1918 года стало употребляться в широком общеизвестном смысле. Это всем известно. Козаки тоже назывались рускими или черкесами.

  8. #868
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    наслідки змін різні, Ви не помітили? може були масові протести з приводу діяльності влади у період діі Конституціі 2004-2009? з того і претензіі.
    Во-первых Конституция образца 2004 года во всей своей красе действовала с весны 2006 по осень 2010, то есть 4 года с небольшим, тогда как Конституция образца 1996 применялась и применяется гораздо большее время.
    Во-вторых проблемы применения Конституции 1996 напрямую связаны с пропорциональной составляющей среди нар.депов. Составить из мажоритарщиков устойчивую группу тупо поддерживающую любые забаганки Президента или Премьера - гораздо сложнее.
    И в -третьих, а кто сказал, что не было протестов? Шок, когда прямо из-под носа умыкнули омріяний трон Премьер-министра у Юлии Владимировны прошел через пару месяцев, и начался тур по стране...
    Считать, что люди вышли на Майдан для того, чтобы изменить Конституцию - мягко говоря некорректно. Что изначально, что после - этого требования не было. Его туда внесла троица оппозиционных лидеров, причем руководствуясь исключительно личными мотивами. Так что сопоставлять нынешний Майдан и поездку Ю.В.Тимошенко по стране в 2007 - вполне корректно.

  9. #869
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Боксер бы столько бабла на ринге не заработал бы


    Все на Майдан,нужно помогать Боксеру и Ко зарабатывать капусту)))
    Виталий Кличко «провел» на Украину 3.4 млрд. долларов от Госдепа США через USAID с помощью GQR?

    http://vremia.ua/rubrics/zakulisa/5368.php?a=voteok
    Вот как-то нелогично. Если перевёл сюда --- надо тратить. А при чём здесь зарабатывать?
    На USAID даже Кения жаловалась. Через Кличко их повстанцы деньги на сигареты получали.

  10. #870
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во-первых Конституция образца 2004 года во всей своей красе действовала с весны 2006 по осень 2010,
    Вот как бы эти факты до ума зомби донести?

  11. #871

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Та там вообще каша.
    С образованностью - что то не туда. Обычно умный думает, прежде чем.
    Ну а уж про "принцип основной гос власти - государство для народа" - я вообще молчу.
    ... но гляди ж ты, единомышленники то поддерживают.
    ))))))))))))))))))))
    Та яка там освіченість ? Я вас благаю. Унікуми з "двома освітами" не можуть закінчену думку сформулювати. Не можуть грамотно писати, не знають базових понять. Що вони можуть розуміти в державних чи суспільних справах ? Так це ще мешканці великого міста. А що чекати від жителів маленьких сіл, що приїхали на Майдан "творити історію" ?
    Вони не те що читати не вміють - не знають звідки електричний струм береться. )))

    І ці люди мають вирішувати долю держави і народу чисельністю в 46 мільйонів душ ? ))))

  12. #872
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    звісно. політичні вигоди.
    але референдум відбувся, народ підтримав зміни, політики клалє на результати референдуму.
    хтось ще хоче референдум, як інструмент волевиявлення народу?
    Тут ведь как получается.
    Для начал - закон о референдуме по-моему содержит норму о том, что итоги референдума по Конституции не требует имплементации парламентом.
    А самое главное - что взамен? Разгон Майдана, кровь, изоляцию страны и уверенное уже не вползание, а впрыгивание в диктатуру? Или новая Конституция после каждых выборов? (у нас и так за 22 года существования государства по сути 4 редакции Конституции, при том что в США, например, глобально система власти неизменна уже более двухсот лет).

  13. #873
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Та яка там освіченість ? Я вас благаю. Унікуми з "двома освітами" не можуть закінчену думку сформулювати. Не можуть грамотно писати, не знають базових понять. Що вони можуть розуміти в державних чи суспільних справах ? Так це ще мешканці великого міста.
    І ці люди мають вирішувати долю держави і народу чисельністю в 46 мільйонів душ ? ))))
    Это Вы про Януковича?

  14. #874
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис


    Какая активная дама)))

  15. #875

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Цитата Допис від CEugene
    Ворьё из правительства убрать, для начала
    И все ?
    И заживем ?
    Канонический идиот в треде

  16. #876
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Какая меньшовартисть, ты о чём? )) Покажи мне византийские летописи, где есть хоть какое-нибудь упоминание о Киеве, о якобы Крещении 988 года.
    Так в каких древних летописях упоминалась Российская федерация?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  17. #877
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Боксер бы столько бабла на ринге не заработал бы


    Все на Майдан,нужно помогать Боксеру и Ко зарабатывать капусту)))
    Виталий Кличко «провел» на Украину 3.4 млрд. долларов от Госдепа США через USAID с помощью GQR?

    http://vremia.ua/rubrics/zakulisa/5368.php?a=voteok

    Видео как раз в тему.....Все лохи на Майдан!




    Маккейн говорит Кличко... - Нужно рубить бабло, пока эти все лохи на Майдане стоят

    знову ти? і знову з маячнею? писанина ґрунтується на фразі "на думку експертів". де там хоч один прямий доказ?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  18. #878
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Какая активная дама)))
    Ультраправые это фашисты? Т.е. дама из ПР признаётся в том, что они фашисты?

  19. #879
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Та яка там освіченість ? Я вас благаю. Унікуми з "двома освітами" не можуть закінчену думку сформулювати. Не можуть грамотно писати, не знають базових понять. Що вони можуть розуміти в державних чи суспільних справах ? Так це ще мешканці великого міста. А що чекати від жителів маленьких сіл, що приїхали на Майдан "творити історію" ?
    Вони не те що читати не вміють - не знають звідки електричний струм береться. )))

    І ці люди мають вирішувати долю держави і народу чисельністю в 46 мільйонів душ ? ))))
    Пётр первый был необразован и писал с ошибками, но это не помешало ему нагнуть всю московию, да ещё и переименовать её)
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  20. #880
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Так в каких древних летописях упоминалась Российская федерация?
    Было-было. В египетских пирамидах свиток нашли, где написано --- Москва третий (православный) Рим.

Сторінка 44 з 284 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті