Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 284 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 561 по 580.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #561

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    уже 100500 раз мусолили. Ото як шановный Тестостерон из бани выйдет, спросите у него )
    Як не можете відповісти, то й не меліть нісенітниці. Нічого складного. Ті дикуни, що порушували закон на Майдані, теж не дуже розумні. За що й заплатять відповідну ціну.

  2. #562
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Александр, в 2004 году выборы были после внесения изменений в Конституцию.
    а разве не между вторым и третьем туром?

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Причины сегодняшнего конфликта сугубо экономические. Система перестала прокармливать саму себя. Т.е. исчерпала собственные ресурсы для своего существования и начала залезать в чужие карманы.
    Та если бы только экономические...
    Там и межгрупповые ( "ФМГ" имею в виду),
    и внутри -кластерные.
    и геополитичекие
    и классовые в марксистском понимании.

    Хотя, конечно, если исходить из того, что политика - концентрированная экономика....

    Вот это " Система перестала прокармливать саму себя. Т.е. исчерпала собственные ресурсы для своего существования и начала залезать в чужие карманы" всего мира касается сегодня.
    И центр этого отнюдь не в Украине, и даже не в Европе
    Добра и удачи!

  3. #563
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а разве не между вторым и третьем туром?



    Та если бы только экономические...
    Там и межгрупповые ( "ФМГ" имею в виду),
    и внутри -кластерные.
    и геополитичекие
    и классовые в марксистском понимании
    Понеслось!
    Вы хотя бы суть вопроса изучите. Даже и поправлять Вас нет желания.

  4. #564

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а разве не между вторым и третьем туром?
    не было з-го тура, было переголосование 2-го и президент избирался с полномочиями уже оговоренными поправками.

  5. #565

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    национальные конфликты тоже когда-то заканчиваются.между ирландцами и англичанами например.
    существует ли на украине конфликт между москалями и западенцами?
    Умилило. Вы хотите сказать, что конфликт между Чечней и Россией - исчерпан? Вы очень ошибаетесь. Это заметно по странным поступкам Кадырова, который (к примеру) осенью открыл мемориал смертницам, убившим русских солдат. Вам не кажется странным - открывать такие памятники, на фоне "дружбы" с Россией? Вам не кажется странным, что в Грозном до сих пор не переименованы улицы, названные в честь моджахедов, убивающих русских?

    Вы не думаете, что моджахед Кадыров (речь об отце) сделал хороший тактический ход, изменив Конституцию - когда независимое государство Ичкерия вошло в "состав России"? Сейчас истощенная войнами Чечня расцвела, отстроилась, вооружилась до зубов, некоторые ее граждане прочно осели в Москве. В Чечне сейчас довольно сильная кадыровская Армия.
    Моджахед Кадыров пока не выступает с претензиями к России - зачем убивать дойную корову?) Но это - пока, до первого экономического кризиса в России, когда уже нечем будет платить щедрую "дань" дотационной Чечне.
    Именно тогда у Вас появится шанс увидеть истинное отношение Чечни к Российской экспансии. Правильно Чечню сравнили с "бомбой под брюхом России". Не переживайте Вы так о временных трудностях Украины. О своем недалеком будущем подумайте.)

  6. #566

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    не было з-го тура, было переголосование 2-го и президент избирался с полномочиями уже оговоренными поправками.
    Після першого й другого турів, це явно не до виборів. Це по-перше. А по-друге, де в законі передбачене переголосування, й хто має повноваження його оголошувати за законом ?

  7. #567
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Мне вот интересны ваши прогнозы.
    Как пройдет визит Кличко в Днепропетровск?
    каких сюрпризов ждать по вашему кроме "минирования зданий"?
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  8. #568
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    к сожалению, если в БиГ причина конфликта - конкретное недовольство экономической ситуацией,
    то в Украине конфликты - разломы проходят по нескольким плоскостям.

    И как-то они все вместе - невыруливаемые.

    Очень многих компромиссов необходимо достичь.
    Некомпромиссное , неконструктивное поведение, а именно его демонстрируют ОППа и иже с ними - это деструктивное поведение,
    поведение по принципу " чем хуже, тем лучше".
    А о простых людях они подумали?


    За всеми красивыми лозунгами - пшик.
    Ни одной конструктивной идеи , не говоря уж о программе дальнейшего развития страны. вот и вся ОППа с экстремистами вкупе
    Опять брешете. Холонавт, как Вы себе представляете "компромисс" со стороны оппозиции? забыть все, что власть натовила за это время? Забыть убитых, покалеченных, пропавших без вести, простить виноватых? Есть требования народа на уход этой власти, ибо ДОСТАЛА. Какой компромисс со стороны оппозиции должен быть? Ну, ладно пацаны, помайданили и по домам, дадим власти и дальше сосать из нас кровь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #569

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Мне вот интересны ваши прогнозы.
    Как пройдет визит Кличко в Днепропетровск?
    каких сюрпризов ждать по вашему кроме "минирования зданий"?
    Тихо й спокійно. Цей лузер мало кому цікавий.

  10. #570

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять брешете. Холонавт, как Вы себе представляете "компромисс" со стороны оппозиции? забыть все, что власть натовила за это время? Забыть убитых, покалеченных, пропавших без вести, простить виноватых? Есть требования народа на уход этой власти, ибо ДОСТАЛА. Какой компромисс со стороны оппозиции должен быть? Ну, ладно пацаны, помайданили и по домам, дадим власти и дальше сосать из нас кровь?
    Це якого народу ? Хто оголосив ці "вимоги" ? Які повноваження були на це, й в кого ?

  11. #571
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Понеслось!
    Вы хотя бы суть вопроса изучите. Даже и поправлять Вас нет желания.
    после второго тура
    8 декабря 2004 года Верховная Рада приняла (402 голоса «за», в частности «за» голосовала вся фракция «Партии регионов»; но не голосовала вся фракция «Блока Юлии Тимошенко» и лично Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко) Закон Украины № 2222-IV «о внесении изменений в Конституцию Украины» и (в пакете к нему) «Закон о внесении изменений в закон о выборах Президента» (последний позволил провести переголосование второго тура выборов Президента). Президент Украины Леонид Кучма подписал эти документы немедленно после голосования — на трибуне Верховной Рады.
    Закон об изменении в Конституции (о политической реформе) предусматривал переход от президентско-парламентской к парламентско-президентской форме управления — то есть формирование правительства осуществлял не президент, а «коалиция депутатских фракций»; также срок полномочий Верховной Рады был продлён до 5 лет (по Конституции-1996 — 4 года).
    учите матчасть
    Добра и удачи!

  12. #572

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Це якого народу ? Хто оголосив ці "вимоги" ? Які повноваження були на це, й в кого ?
    "Украинец" в виде пластиковой куклы в белорусском костюме - провокатор. Зачем отвечать на неумные вопросы провокаторов?)

  13. #573
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Тихо й спокійно. Цей лузер мало кому цікавий.
    Даже ради интереса придет какое то количество в любом случае.
    А власти с перепугу тоже что-то будут делать, вопрос что?

    ЗЫ лично мне не понятно зачем было перекрывать на длительный срок улицу
    и устраивать проверку документов на Комсомольской.
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  14. #574

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Умилило. Вы хотите сказать, что конфликт между Чечней и Россией - исчерпан? Вы очень ошибаетесь. Это заметно по странным поступкам Кадырова, который (к примеру) осенью открыл мемориал смертницам, убившим русских солдат. Вам не кажется странным - открывать такие памятники, на фоне "дружбы" с Россией? Вам не кажется странным, что в Грозном до сих пор не переименованы улицы, названные в честь моджахедов, убивающих русских?

    Вы не думаете, что моджахед Кадыров (речь об отце) сделал хороший тактический ход, изменив Конституцию - когда независимое государство Ичкерия вошло в "состав России"? Сейчас истощенная войнами Чечня расцвела, отстроилась, вооружилась до зубов, некоторые ее граждане прочно осели в Москве. В Чечне сейчас довольно сильная кадыровская Армия.
    Моджахед Кадыров пока не выступает с претензиями к России - зачем убивать дойную корову?) Но это - пока, до первого экономического кризиса в России, когда уже нечем будет платить щедрую "дань" дотационной Чечне.
    Именно тогда у Вас появится шанс увидеть истинное отношение Чечни к Российской экспансии. Правильно Чечню сравнили с "бомбой под брюхом России". Не переживайте Вы так о временных трудностях Украины. О своем недалеком будущем подумайте.)

    Не переживайте и вы за мои переживания.Они такие же примерно искренние как и ваши о России.
    Я уже не раз удивлялся, почему украинцы так чеченов боятся? Вроде русские должны, ан нет украинцы трясутся больше всех.
    Прикупили Рамзана, как когда-то Шамиля. Видимо так дешевле. В 48 часов как когда-то в Казахстан наверное подороже обошлось бы.

  15. #575
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Як не можете відповісти, то й не меліть нісенітниці. Нічого складного. Ті дикуни, що порушували закон на Майдані, теж не дуже розумні. За що й заплатять відповідну ціну.
    Тест, как же до тебя не доходит, приняв даже самый неимоверный вариант - Янукович решил продлить свое царствование на пару лет и разогнал Майдан, это же систему не вылечит, пусть даже он закроет 100 000 людей с конфискацией, система сожрала сама себя, ее нужно переделывать. Придут выборы 2015 и он получит еще большее сопротивление со всеми прелестями партизанской войны и резко вдруг обнищавших кормильцах ПР - олигархах. Ты вообще сам себе представляешь какой у него будет конец?
    Денег ему уже никто не дает без изменения статуса. В стране их тоже нет и нет ни газа ни нефти - нечем систему питать.
    Зы. Мое ИМХО, что оно немножко не в себе и продолжает торговаться (видимо никто из сторон не дает нужного) за кота в мешке или бомбу с часовым механизмом, на котором никто не знает сколько осталось. Он наивно предполагает, что сделав что то он улучшит свои условия для торговли, не догоняя, что это только ускорит его конец.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #576

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    "Украинец" в виде пластиковой куклы в белорусском костюме - провокатор. Зачем отвечать на неумные вопросы провокаторов?)
    Вам взагалі не треба напружуватись, шановний. Я добре розумію ваш складний стан і ставлюся поблажливо. Ви й без мене вже настраждалися досхочу.

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Даже ради интереса придет какое то количество в любом случае.
    А власти с перепугу тоже что-то будут делать, вопрос что?

    ЗЫ лично мне не понятно зачем было перекрывать на длительный срок улицу
    и устраивать проверку документов на Комсомольской.
    Мабуть, перестраховувалися після спроби захвату ОДА.

  17. #577

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не переживайте и вы за мои переживания.Они такие же примерно искренние как и ваши о России.
    Я уже не раз удивлялся, почему украинцы так чеченов боятся? Вроде русские должны, ан нет украинцы трясутся больше всех.
    Прикупили Рамзана, как когда-то Шамиля. Видимо так дешевле. В 48 часов как когда-то в Казахстан наверное подороже обошлось бы.
    У меня их о России нет, я считаю - каждый получит свое.) Чеченцев здесь не боятся, у Вас неверные сведения. Ваши российские бюджетные деньги уходят на щедрые дотации "другу России", Кадырову - за которые он возводит памятники чеченским смертницам. Вам не кажется, что происходящее сейчас в России - театр абсурда?)
    Когда-нибудь будет занавес, спектакль не вечен. А Вы все об Украине печетесь.)

  18. #578

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Вам взагалі не треба напружуватись, шановний. Я добре розумію ваш складний стан і ставлюся поблажливо. Ви й без мене вже настраждалися досхочу.
    Я с Вами, "украинцами" - абсолютно не напрягаюсь, это ни к чему.)

  19. #579
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А в 2004, когда курочили Конституцию разве был референдум?
    В 2004 "порешали", в 2010 "порешали". Если устраивает решалово 2004, то какие претензии к решалову 2010? Тем более что в результате имеем то, с чего начинали.
    наслідки змін різні, Ви не помітили? може були масові протести з приводу діяльності влади у період діі Конституціі 2004-2009? з того і претензіі.

  20. #580
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    к сожалению, если в БиГ причина конфликта - конкретное недовольство экономической ситуацией,
    то в Украине конфликты - разломы проходят по нескольким плоскостям.

    И как-то они все вместе - невыруливаемые.

    Очень многих компромиссов необходимо достичь.
    Некомпромиссное , неконструктивное поведение, а именно его демонстрируют ОППа и иже с ними - это деструктивное поведение,
    поведение по принципу " чем хуже, тем лучше".
    А о простых людях они подумали?
    Ну що ж Ви так вивертаєтеся. Кажіть тоді прямо, що сьогодні злочини влади з вбивством українців є наслідком мовчазної Вашої згоди на такі дії.
    І тоді стає очевидним всім, що це є справжнє обличчя совка, його суть існування-катування і вбивство.


    За всеми красивыми лозунгами - пшик.
    Ни одной конструктивной идеи , не говоря уж о программе дальнейшего развития страны. вот и вся ОППа с экстремистами вкупе
    Вже є в українському суспільстві розуміння, як жити далі, а опозиція плететься десь позаду з своїм інтересом.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 29 з 284 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті