давайте 2,5 часа... 650 грн. отличная цена!
так а предоплату можно Наде Сказке на карту кинуть... че ты будешь специально заезжать...
ну раз Мане все равно, раз некоторым пятница больше подходит субботы, то давайте тогда 28-го таки соберемся! Сказка свободна?




Но в сад еще сильно не ходим, пока только на пару часов, вызвали дедушку на подмогу из Бердянска.




Bookmarks