Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 383 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #4221
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    1-го в Сказке свободно с 17.30
    берем 2 или 2,5 часа?
    давайте 2,5 часа... 650 грн. отличная цена!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я тоже думаю, что без фотографа обойдемся.
    Деньги давайте наверно мне, раз я начала этим заниматься. Завтра могу заехать завезти бронь им.
    А соки, стаканчики и т.д. может на месте в фуршете купить или заранее кто-то с машиной.
    Определяемся кто блины, кто начинки несет.
    так а предоплату можно Наде Сказке на карту кинуть... че ты будешь специально заезжать...
    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Всем приветики!
    Мы уже за всеми соскучились!
    Вычухались немного от наших рыгачек((( Но в сад еще сильно не ходим, пока только на пару часов, вызвали дедушку на подмогу из Бердянска.
    Девочки если примите меня - тоже очень бы хотела к вам на форумовочку блинную! Правда Полю не привезу, если так можно то приеду.
    Конечно я за 28-е вечер, но посмотрю - может 1-го тоже получится если муж разрешит.
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!
    Я на месте)) Почти))) Просто то на мастер-классах, то работаю))+Софийка)) Писать не успеваю))
    Танюша, держись
    Маня, удачи тебе на новом месте!
    Глеб, золота дитина))))))) умничка!!
    Я за форумовку в пятницу))
    ну раз Мане все равно, раз некоторым пятница больше подходит субботы, то давайте тогда 28-го таки соберемся! Сказка свободна?

  2. #4222
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Сейчас спрошу за 28, но утром уже написала, что 1-го будем.

  3. #4223
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я себе такой "роскоши" позволить не могу. Нужно искать работу рядом и с коротким рабочим днем, т.к. больше некому Мишу забирать из сада и сидеть на больничных.
    для нас это не роскошь,т.к.у мужа нестабильная работа

  4. #4224
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Tatianochka, а ты не думала пойти в школу-сад и тд? методистом, учителем тд? у тебя ж образование позволяет?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #4225
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветики!

    Если решите на блины в субботу, мы тоже хотим. В пятницу не сможем.

    Насчет работы - интересная штука, не раз уже замечала. Если работа нужна, то фиг её хорошую найдешь, если есть - то предлагают)) А если нужно найти работника - то это вешалка, невозможно никого нормального найти, одни дебилы какие-то приходят

  6. #4226
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Спасибо за похвалы моему помощнику.

    Оля Зетта - Соню не допросишься чтоб она помыла посуду, иногда встает из-за стола и тарелку не уберет за собой

    Spoiler Spoiler: Спасибо 


    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ой, Глебка такой классный, еще так позирует)
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Если разница в цене маленькая, то лучше 2,5 часа. Фотографа думаю не надо, справимся сами. Надеюсь уже заберу свой фот из сервиса к тому времени. Готова перечислить предоплату какую решите и кому скажете )))

    Глебушка мамин помощник! А болтун какой! Класс!
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Глеб - классный помощник!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Глеб большой молодец!

    Я тоже думаю, что без фотографа обойдемся.
    Деньги давайте наверно мне, раз я начала этим заниматься. Завтра могу заехать завезти бронь им.
    А соки, стаканчики и т.д. может на месте в фуршете купить или заранее кто-то с машиной.
    Определяемся кто блины, кто начинки несет.
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    бозе, вот это помощник!
    а Соня моет посуду?
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    настоящий мужчина!!!

    моя тоже любит мыть посуду и даже стирать
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Глеб настоящий мамин помощник , и так же старательно вымывает посуду, умничка!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!
    Я на месте)) Почти))) Просто то на мастер-классах, то работаю))+Софийка)) Писать не успеваю))
    Танюша, держись
    Маня, удачи тебе на новом месте!
    Глеб, золота дитина))))))) умничка!!
    Я за форумовку в пятницу))

  7. #4227
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Привет девочки.
    Если решите 28-го собираться, мы будем обязательно.
    Или уже точно 1-го?

    Глеб умничка мамин помошник)

  8. #4228
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Tatianochka, а ты не думала пойти в школу-сад и тд? методистом, учителем тд? у тебя ж образование позволяет?
    думала. не могу определиться - хочу быть умной или красивой.
    т.е. вроде и хочется с детьми работать, с другой стороны хочется ходить в офис, работать за компа, костюмчики-шпилечки

  9. #4229
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    думала. не могу определиться - хочу быть умной или красивой. т.е. вроде и хочется с детьми работать, с другой стороны хочется ходить в офис, работать за компа, костюмчики-шпилечки
    ггггг))) то ты видать не вникала в суть работы педагога))) На час работы с детьми идет 2 часа работы за компом с бумагами, а костюмчики -шпилечки - почему не?)))) зато это очень радостная работа, всегда что то новое! не соскучишься!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #4230
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ггггг))) то ты видать не вникала в суть работы педагога))) На час работы с детьми идет 2 часа работы за компом с бумагами, а костюмчики -шпилечки - почему не?)))) зато это очень радостная работа, всегда что то новое! не соскучишься!
    муж боится что мне нервы испортят)

  11. #4231
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    муж боится что мне нервы испортят)
    ну это да(((( Хотя я вот смотрю на наших воспитателй в саду...такие милые, добрые, никогда не шумят на детвору.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #4232
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ну это да(((( Хотя я вот смотрю на наших воспитателй в саду...такие милые, добрые, никогда не шумят на детвору.
    хотя любая работа может выматывать, так что пока займусь своим здоровьем, а потом начну устраиваться

  13. #4233
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    хотя любая работа может выматывать, так что пока займусь своим здоровьем, а потом начну устраиваться
    Это правльно! А там- или работа сама тебя найдет..ну так бывает- кому то где то понадобится сотрудник... ну или необходимость в работе отпадет)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  14. #4234
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    форумовка состоится 1-го, т.к. вечером 28-го зянято

  15. #4235
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Приветики!


    Насчет работы - интересная штука, не раз уже замечала. Если работа нужна, то фиг её хорошую найдешь, если есть - то предлагают)) А если нужно найти работника - то это вешалка, невозможно никого нормального найти, одни дебилы какие-то приходят
    вот точно! то густо, то пусто )) закон подлости какой-то!

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ггггг))) то ты видать не вникала в суть работы педагога))) На час работы с детьми идет 2 часа работы за компом с бумагами, а костюмчики -шпилечки - почему не?)))) зато это очень радостная работа, всегда что то новое! не соскучишься!
    ага, у меня мама учитель... ну, добрых слов я от нее редко слышу про работу ))) орут, балуються, шкоду делают, плюються, и т.д. правда, она музыку преподает. тут сложно удержать мега дисциплину.

  16. #4236
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Кому бросать номер карточки для сбора денег на форумовку?

    Еще раз повторяю. 1-го марта на 17-30 в Сказке (тц приозерный)

  17. #4237
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Тань, ну ,всем по списку бросай. по сколько решили сдавать?

  18. #4238
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем добрый вечер!

    1. Татьяночка
    2. Джага
    3. Маня
    4. Татки
    5. Эльза
    6. Зетта
    7. Яблочко
    8. ПинАп
    9. Ёлка
    10. Таёжная аршанка
    11. Нинамалина
    12. Кошеня
    13. Ленушка
    14. Julenka
    15. Энерджи17
    16. Анюха

    Возьмёте и нас тоже?

  19. #4239
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем добрый вечер!


    Возьмёте и нас тоже?
    Нужно)

    Девочки, завтра разошлю номер карточки.

  20. #4240
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Тань, ну ,всем по списку бросай. по сколько решили сдавать?
    Нас вычеркните пож-ста. 1-го не получается.

Сторінка 212 з 383 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті