Тю, я наоборот писала, что не так и много едим.)))

Во всяком случае калорийной пищи.)))
И меню у нас не обширное совсем. Каши тоже из коробок, пюрехи из банок. Ну, тефтельки и овощи варю - не велико искусство.))
Может еще все дело в том, что мы блендерим все до сих пор, поэтому я ему любую фигню могу запузырить - все съедает.)))
Ну, грешить на ребенка не буду - ест он у меня хорошо.
Иногда приходится, конечно, сказки рассказывать во время еды, но мне это даже нравится. В другое время не удается ребенка к сказкам-стихам приобщить, а за едой - самое время.)) Поэтому стараюсь рассказывать всегда, даже когда готов сам рот открывать и есть.)))
У нас другая проблема - мелкий не жует почти нифига. Ну, хлеб и бублики еще так-сяк, а с яблоком - беда. Жует совсем чуть-чуть и кусочки разного размера во рту носит. Пока или я не достану, или сам не подойдет ко мне и клювик не откроет - доставай, мол. Показываю, как жевать нужно - повторяет, но все больше в холостую, чем по делу.
Bookmarks