Кисоня, елки палки! где суши!??? я возьму шампас и приеду тебя позитивить))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кисоня, елки палки! где суши!??? я возьму шампас и приеду тебя позитивить))
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Всем доброе утро!
Анжели - Дашеньку с ФИНИШНОЙ!
Ksyuna - Леночку с ДЕСЯТОЧКОЙ!
olga_rij - Владислава с ПЯТЕРОЧКОЙ!
Нам поставили правосторонню кривошею в 2 мес, сказали массажи, плаванье и подушку. Голова была не ровная - это мы видели. Так вот плавать мы начали, а массажистка еще занята наша и купили подушку, видно что голова стала ровнее. Так что подушку купите или вон действительно у Нади долгоните!
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Морозы отступают - урррааа!!!
У нас тоже была форма не равномерная(в 1 мес сильно заметно было, ну и кривошея конечно), начала больше на пузе лежать с возрастом, крутиться, и всё нормально, я уже не вижу разницы(кривизны). На грудь нужно ложить, не знаю правда как оно с зафиксированными ногами... Может и вправду лучше на руках пока носить? Лучше у врача спросить. А по поводу витамина Д, чет мысль лезет, а голова не зафиксируется в такой не симметричной форме от него? Нужно у Ангела спросить
Спасибо всем!!! Не верится, что так быстро пролетело время!
Нужно изменить отношение к ситуации и тогда меняется всё))) Проще относись к обязанностям. Конечно со свк не хочется выглядеть засранкой, чтобы упреки сыпались итп(я сама с ней жила 2 года, знаю не по наслышке). А сейчас, я сама себе хозяйка, хочу убираюсь - не успела - не убираюсь))) Кому не нравится - убирай сам))) Тоже самое и с едой, хочешь вкусненького - бери ребенка))))
Меню максимально упрощаю, тушу мяса много и остается варить разные гарниры-салатики. Суп могу и с малой на руках готовить, только чищу-режу всё пока спит. Посуду моет - посудомойка(рекомендую),стирает - стиралка. Ковры я убрала все давно, полы подметать-мыть 15 мин. Пыль протереть с малой на руках можно.
Это я всё к чему пишу, научись проще относиться к обязанностям, позволь себе иногда на них забивать, и у тебя всё будет получаться и успеваться)))) Не знаю почему так))))
Оооо,эт уже что-то...А то я и незнаю на что грешить(((
Так в какую сторону терь глядеть мне??На что думать?Как вариант?
Маш,тут я просто делала Женьке динамику,по подсказке массажиста,и кое-что сама добавила,дурында(то головой вниз покрутила,то под мышкой поносила,ну чтоб поактивней была,физически чтоб быстрее розвивалась,ну как-то так.Не посоветовавшись с неврологом).А девочки тут мне обьясняли что нельзя это делать при ВЧД.
Да,дисбак есть.Тоисть был,но я его не лечила.Врач пока против.Да и не мучил он ее особо.
Маша,ты-молодец!Но,я трусиха((Для меня самое ужасное,а вдруг сейчас не полечу,а потом в школе мне это аукнется?Ведь очень часто последствия есть...
Ален,так у вас само прошло или как?
Спасибо!
Лена,спасибо большое)))
Юля,ты как всегда!!Спасибо.
Тебе похуже((((
Спасибо за поддержку,очень приятно и очень вовремя!
Спасибки Танюш,так и будет!!!!
Спасибо!И тебе со старшенькой благополучно это перебороть!!
Надя,держись там!!Я бы умерла наверное,если бы пришлось Женьку на няню оставить
Осьо)))
Будут!!Хай мороз спаде,ну и Женьке немного легче станет.Обязательно будут скоро))
Маша-Алешу с прошедшей днюшкой!!!Здоровья ему и хороших друзей!!
Красавчик у тя сын.Как и Сашка.Все в маму![]()
на прошлой неделе было вот такое,сейчас похуже-уже обе стороны между ножками такие.
Дисбактериоз может такое дать?????Фига се(((Ну педя будет утром завтра,я ей подкину мыслю эту.А то она утверждает что это картофельные последствия.Ну посмотрим.Педя не плохая,но.....не моя(((Моя в отпуске((
Востаннє редагував Кисоня: 02.02.2014 о 12:22
Напиши Ангелу в личку с фото, она же тоже педиатр
http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=76981
Ну это не аллергия 100%
А там где попа краснеет от покаков?
Выскажусь... Многое зависит от человека, характера, привычек, среды обитания. В этом городе наша семья одна - я, муж и дети. Родители мои и свекровь живут за 120км. Приезжает моя мама раз в месяц, мужа - раз в 3-4месяца. Муж работает с 8 до 18. Я целый день одна. На мне дети, готовка. уборка и все прочии прелести супружеской жизни. При этом муж довольно -таки переборчев в еде и выпечке, но несмотря на это, по осени гуляла я с детками два раза в день. Сама вытаскиваю коляску с 3 этажа, сама затаскиваю дочь и коляску с дочерью назад. Единственная сложность-покупки. Не очень удобно в магазин ехать с маленькой помощницей, но если сильно нужно-едем. Тоесть, нужно просто взять ситуацию в свои руки, делать так, как удобно тебе и не обращать внимания на окружающих.
Есть в моем окружении мамы, которые не гуляют с детками почти все зиму-холодно, много одежды. Крутят у виска на меня, что я так живу.
НО! я живу ради своих детей, делаю все возможное для мужа, уделяю время себе и занимаюсь любимым делом - тортами! В этом вся я, я не представляю, как можно жить с родителями, как делить кухню, обязанности - у меня мой лучший друг - режим дня. Это многое значит. Четкое расписания, в котором хватает время на все.
сорри за многословие.
У нас такое было после суток лежания в памперсе под капельницей. Лечили так-голопопили по максимуму, ночью тоже спали без пампа и смазывали красноту аптечной синькой. Нужно в медакадемии заказать, стоит копейки, результат-потрясающий. Второй раз было после прогулки - малая пок...ла, были далеко от дома, помыла, про синьку не знала тогда еще, спасла нас ВЕЛЕДА от отпрелостей(но это единственный крем от опрелостей, который подошел моим детям, пробовали много, нашли тот один)). Мазала и гуляли в штаниках без памперса.
Всем привет!
Анжели-Дашу с финишной!!
Ksyuna-Леночку с 10й!!!
olga_rij-Владислава c 5й!!
rinzaya-Петра и Павла с 3й!!!
Доброе утро, мамы! С датами Ваших малышей!
Анжели-Дашу с финишной!!
Ksyuna-Леночку с 10й!!!
olga_rij-Владислава c 5й!!
rinzaya-Петра и Павла с 3й!!!
Доброе утро, все, что ты описала это признаки подострого течения рахита. Вы пьете Аквадетрим? Если нет, то надо начинать, 1 капля ежедневно. Голова при этом в деформированном состоянии не зафиксируется, наоборот произойдет накопление кальция и проблема перейдет в фазу выздоровления. Ортопедическая подушка идеально подходит при кривошее, но пока лечите свой рахит, да и находитесь в таком вынужденном положении, лучше взять ортопедическую подушку, если будет ребенок продолжать поворачивать голову в одну сторону, берете две пеленки, сворачиваете в рулоны и кладете с обеих сторон головы, чтобы она была фиксирована в срединном положении, в помощь мобиль. И еще, когда кладете на живот надо создать ему удобное положение: пеленка под живот и под плечи, создавая, как бы воздушную подушку, или выкладывать его на подушку, чтобы не было давления, поплачет-покричит пару раз, надо потерпеть, дети быстро привыкают к положению на животе, моя вон уже балдеет и спит на животе, ну пострадала пару раз, зато живот не болит и голову учится подымать. Удачи вам! Если что-то надо уточнить - пишите в ЛС.
Кстати, я так поняла, что у вас стоит диагноз - дисплазия тазобедренных суставов, вам дозу Аквадетрима не повышали? пробу Сулковича сдавали? Все это дефицит кальция и все это поправимо!!!
Кисоня, во-первых, ответь мне по поводу запаха. Во-вторых, вполне вероятен вариант, озвученный baggira, а лечение такой проблемы ребенку не навредит, то есть нанесение подсушивающих средств, я люблю Судакрем, Веледа для опрелостей тоже отлично, а вообще похоже на кандидоз, у тебя во время Б была "молочница"? Такие ранки обычно бывают на фоне носительства грибка. Поэтому о запахе и спрашиваю и выделения как выглядят из половой щели?
Востаннє редагував Angel without Wings: 02.02.2014 о 11:46
Angel у меня вопросик по аквадетриму. Педиатр сказала 2капли, невролог по 1, т.к. родничек небольшой (как она выразилась - не критично, но кальцием мне не злоупотреблять мы на гв). По словам педиатра у нас небольшие проявления рахита (лысел затылок, но сейчас вроде растут нормально, хотя вообще то волосы растут медленно). Я читаю про анализ по Сулковичу, может нам его сдать? Собирать как для общего анализа?
Чувствую себя в бесконечном круговороте, в связи с ветрянкой обоих уже почти месяц не выхожу полноценно гулять, постоянная готовка, уборка, лекарства,себя жалко бывает, иногда плакать хочется.
Но у меня вроде разрыв нормальный, пытаюсь наслаждаться и не раскисать, часто думаю о своей маме ей сейчас грусно и одиноко по вечерам она за нами скучает, тогда включаю музыку и готовлю ужин пританцовуют дети, когда приходит муж стараюсь не портить ему настроение, но иногда не получается))))
А вообще часто приглашаю гостей, тогда и силы от куда-то берутся и время быстрей идет
А можно по подробней про электонную запись, я дикая в этом вопросе))) Это в конкретный садик по электронке или во все?
Девочки,уже давно читала ссылку найти не могу погуглите, на эту темку много интересных статей.
Вчера похвасталась как мы спим и малая не укачивалась, так капризничала не каждый раз удаетсяно я не отступаю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks