Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 487 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #6221
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Да ,повеселила Пойду завернусь в простыню и поползу на кладбище.
    может с грязей начать....ну так сказать чтобы привыкнуть)))))

  2. #6222
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    у меня такое было перед праздниками, на нервах, полуголодная. пожелудочная взбунтовалась страшно. локально помогал атоксил, гадкий конечно страшно. А вообще с таким в больничку, а то потом одну овсяночку кушать будешь!
    ну можно менее гадкую смекту, результат тот же.... а то я пробовала атоксил пить когда тошнит.... жесть...

  3. #6223
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну можно менее гадкую смекту, результат тот же.... а то я пробовала атоксил пить когда тошнит.... жесть...
    Или энтерос гель. Раз поморщился, водичкой запил и полегче. Я смекту и атоксил пить не могу мне от них ещё больше тошнит как в детстве от маргонцовки ((((( фу бе кака даже вспоминать (((((

  4. #6224
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Девочки, а скажите, чечевица относится к злакам? Ее можно кушать в злаковый день (6 лепестков)? Или она все же больше белковый продукт и не подходит для углеводного дня?

  5. #6225
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Рула, ну ты странная, вначале сознательно травишь себя несбалансированной диетой, а потом удивляешься, что проблемы со здоровьем. Все диеты, кроме ПП, можно применять на себе только абсолютно здоровым людям.
    Так самой непонятно: по идее, если какой-то орган гикнулся, он должен болеть или, на крайняк, тошнота должна быть целый день периодически, а так, только по утрам с 6-00 до 9-00, а потом нормально. Уже 3 день такие непонятки...
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  6. #6226
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Или энтерос гель. Раз поморщился, водичкой запил и полегче. Я смекту и атоксил пить не могу мне от них ещё больше тошнит как в детстве от маргонцовки ((((( фу бе кака даже вспоминать (((((
    Что ж из всего этого выбрать???? Как почитаю. все такое "вкусненькое"...
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  7. #6227
    Аватар для victoryforever
    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Дописів
    890

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Что ж из всего этого выбрать???? Как почитаю. все такое "вкусненькое"...
    В данной ситуации нужно исключать давление и сахар (кто-то писал об этом уже).
    Логопедическая помощь детям и взрослым!!

  8. #6228
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Девочки, а скажите, чечевица относится к злакам? Ее можно кушать в злаковый день (6 лепестков)? Или она все же больше белковый продукт и не подходит для углеводного дня?
    чечвица больше белок, как мне кажется....
    я в злаковый день ела овсянку на воде с зеленью, гречку с соевым соусом и зеленью, рис с листьями салата.
    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Что ж из всего этого выбрать???? Как почитаю. все такое "вкусненькое"...
    выбрать из этого всего врача, Рула. Гастроэнтеролога желательно

  9. #6229
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    барышни, я зашла таки с рекламой, ну и обсудить
    http://ekosvit.dp.ua/index.php?optio...d=12&Itemid=18

    ЖИРЫ! страшное слово
    вот я предлагаю альтернативу в животных жирах, которые нужны зимой, и в тоже время хорошо усваиваются и НЕ толстеешь ( проверено на себе)
    задавайте вопросы по "дозе)))), а я буду мучать диетолога
    вкусней утром тосты со сливочным маслом есть
    а натощак пить оливковое или льняное масло

  10. #6230
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    вкусней утром тосты со сливочным маслом есть
    а натощак пить оливковое или льняное масло
    угу.. тосты.. горячий хлеб))))
    а от масла, особенно от оливкового натощак будет сильно очень как))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #6231
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    угу.. тосты.. горячий хлеб))))
    а от масла, особенно от оливкового натощак будет сильно очень как))))
    не хлеб а хлебцы
    и не буханку ж
    а что будет от ложки оливкого масла натощак?
    зы, ее можно и в обед применить

  12. #6232

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    угу.. тосты.. горячий хлеб))))
    а от масла, особенно от оливкового натощак будет сильно очень как))))
    у кого как, а у кого-то и запор(((

  13. #6233
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    не хлеб а хлебцы
    и не буханку ж
    а что будет от ложки оливкого масла натощак?
    зы, ее можно и в обед применить
    даж беременным советують расслаблять ото место натощак ложкой оливкового масла
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у кого как, а у кого-то и запор(((
    ???
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #6234
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    В орехи разве не катят в качестве источника жиров?
    Миндаль или кэшью. Жира там завались))

  15. #6235
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    не слышала таких советов про ото место

  16. #6236
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Всем привет! Часто читаю вас.....Поздравляю Подснежников!!! Молодцы!
    Девочки, наш тренер начал записывать ролики с некоторми упражнениями..... я вам скажу результаты от них есть и ощутимые)) Может кого заинтересует, тогда вам сюда http://vk.com/videos74866636
    После участия в октябрьском марафоне у меня ушло ещё 4,5кг жирку и объёмчики))) Благодаря тренировкам у Михаила, потому что кушала вовсем неправильную еду и тортики в том числе
    Мишенька - лучшенький!!!))
    ну чо со мной никто не хочет на Березинке к нему вечером ходить(((

  17. #6237
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    не слышала таких советов про ото место
    Да ладно! Раст. масла натощак всегда запорным советовали.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #6238
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Да ладно! Раст. масла натощак всегда запорным советовали.
    только чернослив слышала)))))

  19. #6239

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Да ладно! Раст. масла натощак всегда запорным советовали.
    ой, сколько я таких советов наслушалась со своими двумя детями с панкреатитом. Я по этим советам педиатров, и не только, отсеиваю

  20. #6240
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мишенька - лучшенький!!!))
    ну чо со мной никто не хочет на Березинке к нему вечером ходить(((
    Эхх, с Коммунара далековастенько...
    Прям не знаю, что вот со спортом делать - сейчас ваще не могу себя заставить дома заниматься, надо пинок да послаще))) Девочки, как думаете, а один раз в неделю бассейн - мало будет? Я тут надыбала инфу насчет Метеора - единоразово 70 грн. без привязки к абонементу, 3 часа. Можно хоть все 3 часа плавать, либо можно тренажерный зал и сауну включить в это время. Рассматриваю один из выходных, т.к. в будни после работы не вариант - мне моего любимца выгулять надо не позже 18.00 (я до 16.00 работаю). Либо тогда после 18.00 и только на Коммунаре куда-то ходить.. Шо делать, прям не знаю.. А спорт надо по-любэ, т.к. и спина периодически напоминает о себе, да и вообще... Жду комментов по существу)

Сторінка 312 з 487 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті