Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 487 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #6181
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Девочки подскажите, немного похудела и стало на руках как-бы кожа висеть, может какие упражнения есть....для домашних занятий спортом.
    мне в свое время хорошо помогли вот эти упражнения первый уровень и второй
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #6182
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    дайте мне поджопник какойнить, что-то я потеряла мотивацию
    несмотря на забронированный тур на 15 мая картинки чтоль с толстыми теткаме на пляже посмотреть
    какой-то депресняк у меня затянувшийся,я хоть и не толстею особо, сегодня 72,1 было, но ем беспорядочно и в основном все сладкое
    вот сегодня я съела на завтрак 2 зефира, потом 4 шляпки от шампиньонов запеченные с сыром и мидией внутри))
    потом ээээ творожный десерт добрыня, и омлет сладкий вечером. щас как коршун брожу вокруг холодильника) но он пустой)))
    одна капуста квашеная
    Будете пончиком с толстыми ляжками

  3. #6183
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    А мне так и не подсказали упражнения.. Шота сегодня день игнора(

  4. #6184
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Аливка,эспешили фо ю))))шоб не хотелось лопать на ночь))))
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #6185
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    А мне так и не подсказали упражнения.. Шота сегодня день игнора(
    Анют,а какие ты упражнения просила?я шота прапустила...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #6186
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово Марафон похудения: Январь-Февраль 2014

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Анют,а какие ты упражнения просила?я шота прапустила...
    Чтоб не прыгать и полчаса по времени. А про руки я люблю очень упражнения твои, надо гантели на балконе поискать

  7. #6187
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ешь ее))))


    калорий мало там
    правда, у меня воду она хорошо задерживает. Но весна ней все ж отлично уходит Я в прошлую зиму это проверила на себе. Гречка отварная( чуть(), грудка отварная( много).. капуста эта( оооооочень много). Голод утоляет все хорошо и полезненько и худеется
    завтра попробую начать капусту, все равно больше жрать нечего, а морозы лютые - на улицу не хожу)))

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Будете пончиком с толстыми ляжками
    ээх спасибо))


    Девочки, и за картинки спасибо, поржала и есть перехотелось)) какая прелесть)) помогает))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #6188
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    А мне так и не подсказали упражнения.. Шота сегодня день игнора(
    Женю в руки и качать)))
    Я щас когда качаю Василиску, приседаю на получогнутых широко поставленных ногах, и в таком же положении вправо-влево)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #6189
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово Марафон похудения: Январь-Февраль 2014

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Женю в руки и качать)))
    Я щас когда качаю Василиску, приседаю на получогнутых широко поставленных ногах, и в таком же положении вправо-влево)))
    Женя уже спит) могу разве что Сеню покачать))) я хх кручу вот каждый день, и Жеку качаю. Вот и весь мой спорт

    Аля, а я тебя уже сколько пинаю к нормальному питанию? А ты зефирки ешь(

  10. #6190
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Чтоб не прыгать и полчаса по времени. А про руки я люблю очень упражнения твои, надо гантели на балконе поискать
    Ань,смотри,мне вот эта девочка нравится,и Даша Лисичкина
    Т.е. выбираешь себе один-два комплекса в день.Например:1 день-бедра,ягодицы;2-руки,грудь,спина;3-пресс,бока...Только делать надо не 10 раз,а 8-ками(8,16,24,32 и т.д)...ну и перед комплексами 5-7 минут разминки,можно что-то из Джилл,можно другое поискать,важно кардио и суставы размять
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #6191
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Спасибочки) я это подозревала
    девочки, вот вы пишете :" холодно, типа, какой спорт?" Бред же!!! да) от спорта вообще- то согреваешься. не верите, попробуйте)
    я каждый день с Джиллиан, поэтому смело могу утверждать это)
    Поддержу. Я по Набережной утром топать продолжаю, гантельки утеплила в меховые наручники)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #6192
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    лидеры молодцы!
    себя тоже приписываю к лидерам)) гг
    я наконец то вернулась в режим похудения, даже в инстаграмм выкладываю дневную еду для самодисциплины) помогает,кстати, не нарушать
    на выходные едем с мужем отдыхать, вот тут будет много соблазнов, но я постараюсь держаться, потому что времени маловато у меня для скидывания нормального, а надо еще много лишнего убрать
    девочки, порекомендуйте мне занятия, чтоб можно было дома выполнять, под видео, без прыжков, и чтоб полчаса длилось) есть такое?
    Аня, есть комплакс красота за 10мин. Там 10мин пресс, 10 мин бедра. Можешь сама себе комбинировать.

  13. #6193
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    И мне еще эта нравится http://vk.com/video23375933_161947458

  14. #6194
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    И мне еще эта нравится http://vk.com/video23375933_161947458
    ох,фигурка у нее...мячта
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #6195
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    ох,фигурка у нее...мячта
    Даааа, у нее еще длинная тренька есть, я делаю иногда. и жж ее с удовольствием читала.

  16. #6196
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Всем привет! Часто читаю вас.....Поздравляю Подснежников!!! Молодцы!
    Девочки, наш тренер начал записывать ролики с некоторми упражнениями..... я вам скажу результаты от них есть и ощутимые)) Может кого заинтересует, тогда вам сюда http://vk.com/videos74866636
    После участия в октябрьском марафоне у меня ушло ещё 4,5кг жирку и объёмчики))) Благодаря тренировкам у Михаила, потому что кушала вовсем неправильную еду и тортики в том числе
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  17. #6197
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    ох,фигурка у нее...мячта
    Ага красиваяяя Кстати упражнения очень много пересекаются с Джиллиан, Аня у Джилл есть тренировки "Нет проблемных зон" и для пресса забыла название она длится 30 минут, там нет прыжков

  18. #6198
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Всем привет! Девченки, подскажите, может кто сталкивался в процессе похудения: отчего может сильно тошнить по утрам???? Вот прям ... Даже воду не могу в себя влить. И запахи разные мерещатся, кошмар! может продукт какой-то наночь нежелательно есть и это от этого?
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  19. #6199
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Всем привет! Девченки, подскажите, может кто сталкивался в процессе похудения: отчего может сильно тошнить по утрам???? Вот прям ... Даже воду не могу в себя влить. И запахи разные мерещатся, кошмар! может продукт какой-то наночь нежелательно есть и это от этого?
    беременность? )))

    ну или гастрит, я квамателом спасалась, когда меня так тошнило...

  20. #6200
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Всем привет! Девченки, подскажите, может кто сталкивался в процессе похудения: отчего может сильно тошнить по утрам???? Вот прям ... Даже воду не могу в себя влить. И запахи разные мерещатся, кошмар! может продукт какой-то наночь нежелательно есть и это от этого?
    печень, жкт
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 310 з 487 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті